Знакомство с тобой для меня

А то я так долго смотрю на твои фотки, что влюбляюсь! А как ты узнала, что я в сети? Давай меняться? Ты мне двести грамм печали, а я тебе килограмм своей радости? Может уже поговорим или так и будем друг друга лайкать? Помнишь меня? Я тебе снился! Привет, я сейчас читал интересную историю. Парень познакомился с девушкой, и они жили долго и счастливо!

Кстати, а знаешь, как он с ней познакомился? Как насчет флирта? Я хочу взять у тебя интервью. Расскажи, какого это, быть самой красивой девушкой? Не поможешь мне научиться разговаривать с девушками? Привет, я провожу перепись населения и хочу начать с тебя!

Навигация по записям

Привет, поменяй, пожалуйста, мое свободное время на общение с тобой? Ты очень ошибаешься, если думаешь, что я хочу с тобой знакомиться. Я хочу пригласить тебя на свидание! Вот и встретились два чертовски привлекательных человека. Не, ну если все время молчать, с тобой никто не познакомится.

Я помогу, привет! Знаете, у меня был не очень приятный день. Я был расстроен, но потом увидел твою аватарку. Ты сможешь себя простить, если не ответишь мне? А у тебя молодые люди у ног никогда не ползали? А у рук?!

Первые фразы знакомства с девушками: 95 комментариев

А если бы я был такой красивой девушкой, как ты, то познакомился бы с собой! А с кем ты встречаешься? А давай со мной!

Я пишу книгу о том, чего хотят девушки. Не расскажешь? У такой потрясающей девушки, как ты, должен быть красивый шрифт! Я заблудился в жизни и еле нашел тебя, ты же выведешь меня из тусклого мира одиночества? Я могу с тобой пофлиртовать? Знаешь, есть вещи, которые легко представить вместе — черное и белое, день и ночь, ьмасло и каша, ты и я… Не хочешь поговорить с человеком, которому ты очень понравилась? Как думаешь, за какие вопросы парни получают пощёчины? У тебя есть парень? А может нужен получше? Наверное, ты влюблена в свой город? Очень люблю собак. Не подскажешь, какую породу лучше завести?

Ты что, профессиональный стилист? Вы прекрасны!

Ты много времени проводишь онлайн, может сходим развеяться? Ты такая красивая! Или у тебя в знакомых профессиональный фотограф?

Первые фразы знакомства с девушками

Представляешь, написал тебе огромный текст, а потом вырубили свет. Поэтому просто привет! Ух ты, мне тоже нравится эта группа! А какая песня твоя любимая? Коснись ее блузки и спроси: Красная Шапочка, я тебя съем! Кто же это может опаздывать к такой красивой девушке? Я, например, уже здесь!

Комментарии:

Кто такая? Почему не знаю? Куда бы Вы пошли, если бы хотели найти себе нового приятеля? Куда Вы? Я только решился к Вам подойти, а Вы уже уходите. Давайте я Вас провожу.

Меня, кстати, Мишей зовут, а Вас? Меня зовут Андрей, и мне поручено передать Вам привет… От кого? От моего сердца. Меня-то зовут Андрей, а вот Вы-то кто? Мне в жизни не хватает двух вещей — волос и тебя. Мне говорили, что целовать курящую девушку все равно, что облизывать пепельницу. Что Вы на это можете сказать? Мне до Чукотки еще далеко? А то бабушку хочу проведать. Мне жалко окружающих. Ваша красота делает их серой массой.

15 признаний в любви из фильмов, которые вы захотите повторить

Мне интересно, насколько Ваше содержание соответствует Вашим формам. Мне кажется, наши пути пересеклись не случайно… Мне кажется, что мы с Вами родственники. Позвольте взглянуть на фамильную родинку на груди. Мне нравится Ваша шляпка!.. Мне нравятся Ваши часы!..

+ фраз для начала общения на сайте знакомств | TopDating

Если хорошо подумать, мне в вас все нравится!.. Меня зовут Иван. Каким именем зоветесь Вы, блестящий образец природного совершенства? Мне цыганка нагадала, что сегодня я встречу красавицу в красном платье. Вам это описание никого не напоминает? Могу поклясться, Вам не помешало бы сопровождение какого-нибудь бездамного на данную минуту рыцаря. На Ваше счастье я как раз тут и без дамы… пока что. Может поедем ко мне, задернем шторы, разденемся, ляжем в постель, укроемся одеялом и посмотрим: Можно Вам привет передать?

Можно Вас поцеловать в губы? Я хочу преодолеть в себе комплекс брезгливости! Можно Вас спросить?.. Что бы Вас спросить? Можно мне взять Вашу фотографию?.. Можно мне с Вами пройтись? А то ко мне всякие пристают, документы спрашивают. Можно сфотографировать Вас возле статуи? Тогда снимок получится более живым. Можно у тебя фотографию взять? Я хочу, чтобы Дед Мороз не ошибся подарком на Новый Год.