Женщина найденная в угле

Это закончилось для него весьма печально: уже через неделю у него помутился рассудок, а в феврале он замерз у двери собственного дома, будто не смог ее найти. Когда саркофаг наконец-то вскрыли, сокровищ в нем не оказалось. В прозрачной розово-голубой жидкости лежала, словно живая, изумительной красоты высокая около см женщина лет тридцати с большими, широко раскрытыми голубыми глазами. У нее была белая кожа, европейские черты лица и длинные густые тёмно-русые с рыжеватым отливом волосы.

На этой красавице было белоснежное кружевное прозрачное платье длиной чуть ниже колен, на его коротких рукавах виднелись вышитые разноцветные цветочки. Рядом с головой женщины находилась прямоугольная, закруглённая с одного края, черная металлическая коробочка размером 25 x 10 см. Саркофаг простоял открытым с 10 до 15 часов, посмотреть на его содержимое приходило практически все село.

Конечно, о находке сообщили в райцентр, и вскоре в Ржавчик прибыли буквально все — от местного начальства до пожарных, военных и милиции. Они заявили, что саркофаг с его содержимым может быть заразным, и отогнали всех от него. Тех, кто прикасался к нему или подходил слишком близко, переписали в целях медицинского обследования. Сотрудники спецслужбы собрались было тащить саркофаг в вертолет, но он оказался для них слишком тяжелым.

А вот ещё:

Тогда его решили облегчить, слив из него жидкость. Как только ее удалили, белая кожа женщины прямо на глазах стала чернеть, жидкость срочно залили обратно, и чернота быстро исчезла. Саркофаг закрыли крышкой и с трудом все же занесли в вертолет, который поднялся в воздух и полетел в Новосибирск. Через пять дней в селе появился пожилой профессор из Новосибирска, который прочел в клубе лекцию о первых результатах исследования уникальной находки.

По его словам, сделанная в Ржавчике находка способна перевернуть устои исторической науки и повергнет в шок весь научный мир. Ученый заявил, что саркофагу не меньше миллионов лет! Теория Дарвина о происхождении человека от обезьяны опровергнута, ведь женщина похоронена еще до образования угля и появления динозавров. Сначала ученые выдвигали гипотезу об инопланетном происхождении женщины, но проведенный генетический анализ выявил процентное совпадение с современным русским человеком.

Профессор подчеркнул, что мы остались такими же, какими были наши пращуры миллионов лет назад. В году, когда власти решили, что местные жители будут молчать, на берегах и островах озера Берчикуль в 6 км от места находки саркофага , за плотным оцеплением солдат и милиции прошли масштабные раскопки.

Подвыпившие приезжие рабочие как-то проболтались в селе о находке на островах кладбища времён каменного века. Вот такой, в основных деталях, была статья Олега Кулишкина. Многие считают историю о Тисульской принцессе выдумкой. Давно известно, что в угольных пластах нередко встречаются аномальные находки. Калп, набирая уголь для печи, решила разбить большой кусок угля, не влезавший в ее ведро. Разбив его, она обнаружила внутри золотую цепочку, весьма тонкой работы. На угле был ее отпечаток, не вызывало сомнения, что цепочка попала в уголь в момент его образования, а это было не менее млн лет назад.

В том же XIX веке снова в штате Иллинойс в пласте каменного угля на глубине 30 метров шахтеры нашли скелет человека, не отличимый от современного.

Материалы по теме

А конечным продуктом его радиоактивного распада является свинец. Начнем, прежде всего, с того, что млн. В те времена на Земле существовал всего один-единственный суперконтинент суши Родиния, располагавшаяся в основном в Южном полушарии, которую окружал единый океан Мировия. Район находки как раз находился в необъятных просторах последней. Но даже если учесть дрейф континентальных плит, совершенно невероятно, чтобы спустя млн.

Не знаю насчёт информации в статье, но в явление как таковое верю. Тем более, что насчёт хрустального гроба даже культурологи неоднозначного мнения. Это не похоже на отголоски обряда инициации, тем более, что хрустальный гроб встречается в сказках не только славян. Смотрите фильм по теме ссылка. А может быть и правда. Если несколько человек говорят схоже.


  • Тисульская принцесса – находка, о которой приказано забыть.
  • Женщина на бронзовом ложе: уникальная находка греческих археологов.
  • знакомства с татарочками в тюмени.
  • Тисульская принцесса – история, факты и версии!
  • Тисульская находка - "Девушка в ларце".

Дыма без огня не бывает. Нашинский триллер про пирамиды,саркофаги и безвременно усопших. На сказку похоже. Свидетелей масса, а ключевые погибли. Их даже спецслужбам уничтожать бесполезно, слишком много свидетелей было, не замолчишь. А в рассказе они погибли потому что как то надо объяснить отсутствие свидетелей сейчас. Фотоаппараты в были распространены, а не одной фотографии. Замазка "растаяла" на солнце, а как же она сохранилась пока гроб был на поверхности изначально? Не стыкуется чего то.

Тисульская принцесса

Хотя хочется верить, что это правда. Когда приходят люди со страшными корочками - они и все пленки изымают, потом на каждого свидетеля дельце открывают и шурстят периодически, дабы не болтал. Пытались синтезировать но не получилось. Это так Каких, блин, баек не наслушаешься! Просто убило Поначалу была выдвинута инопланетная версия, но генетический анализ тела женщины показал её процентную однотипность с современным русским человеком Катаюсь по полу от смеха.

ДНК-дактилоскопия или генетическая дактилоскопия — метод, используемый в судебно-медицинской экспертизе для идентификации лиц на основе уникальности последовательностей ДНК индивидуума. Метод был открыт только в году британским генетиком Алеком Джеффризом. Кроме того, наивный аФтор статьи и жители Кемеровской обл. Дак это для Вас добавлено что бы был Хэпи Энд. Типа,почернела а потом восстановилась. Вспомнилось, что эту , или точнее похожую историю я слышал еще в детстве в х, правда не так подробно.

Правда помню, тогда было, что она когда почернела, то уже не восстановилась.

Тисульская принцесса | Крамола

Мы тут чтобы загадить Землю и наплодить кучу паков и мексов. А во Второй Мировой и в самом деле победила Америка. Вернее-американский Доллар.

Германия немного проиграла, Россия была уничтожена в На самом деле, победили евреи А то забанят! Евреи это просто народ. Виноваты во все жыдорептилоиды. У тебя дед на войне погиб? Или Америка вместо твоего деда или отца, там пачку баксов потеряла? Америка паразитировала на этой войне. Если наследие предков изводилось постоянно, а история переписывалась всегда, то при любом положении дел современности, они вымышленны, и науки современные допотопны и примитивны в своих целях.

По сравнению с временами откуда эта царевна, наши полюбому - тьма тмущая, может оклемается и напомнит на кой Мы тут Расшибиться на месте, но я почему-то верю в эту историю Похожая статья Мы живем, как в скорлупе, куча дезинформации, подмена ценностей и искажение реальных событий. Американцы уже уверены, что они победили фашизм во Второй мировой войне, многие японцы думают, что атомную бомбу на Хиросиму сбросили СССР СМИ нас постоянно дурит и запугивает. Гроб закрыли и занесли в вертолёт, собрали вместе с землёй остатки замазки в целлофановые пакетики и приказали свидетелям разойтись.

После чего, вертолёт взмыл ввысь и взял курс на Новосибирск. Уже через пять дней из Новосибирска в Ржавчик приехал пожилой профессор и прочёл в сельском клубе лекцию о предварительных результатах лабораторных исследований недавней находки. Профессор заявил, что эта ржавчикская находка перевернёт само понимание истории. В самое ближайшее время советские учёные опубликуют результаты своих исследований, и это повергнет научный мир в шок. Женщина похоронена в каменноугольный период палеозойской эры за миллионы лет до появления динозавров, задолго до образования на планете каменного угля, когда, по современным представлениям, земля ещё являла собой сплошное растительное царство.

Первоначально гроб с телом женщины стоял в деревянном склепе посреди глубокой чащи леса. Со временем склеп полностью врос в землю, разрушился и без доступа кислорода в течение сотен миллионов лет превратился в монолитный пласт угля.