Смс поздравление любимому с годовщиной знакомства

Она нас и нежит, ласкает, Спасибо, что не отпускает.

Поздравления с годовщиной (днем знакомства) любимому, любимой

Поздравляю любимый, родной! Эти месяцы вместе со мной Ты был нежен, заботлив и мил, Целовал, обнимал и любил! Знакомы с тобою недолго, Лишь год мы знакомы с тобой.

Но жизнь протекает, как Волга, Отметим его, дорогой. Со встречей тебя поздравляю, Знакомства я день отмечаю.


  1. Поздравления с годовщиной отношений.
  2. Поздравления с годовщиной отношений, знакомства в стихах и в прозе.
  3. Поздравление с годовщиной знакомства любимому в прозе.
  4. Поздравление с годовщиной отношений любимому в прозе.
  5. С годовщинами знакомства поздравление любимому мужчине в стихах.

Год знакомства — срок приличный! Поздравляю всей душой! Жизни яркой, необычной Пожелаю нам с тобой!

Поздравления с годовщиной (днем знакомства) любимому, любимой

Знакомы мы немало лет, Прекрасней дня, наверно, нет, Чем день знакомства. В этот день Я покупаю лишь сирень. Ведь этот день — то праздник наш, Трубите, трубы, громче марш! Другие смс поздравления с годовщиной знакомства: С 1 Апреля. Аудио признания Признания Парню все.

Признания Девушке все. Любимому от Путина.

Поздравления с годовщиной отношений

Любимой от Путина. По Именам. Песни для Любимого. Песни для Любимой. Нам не страшны метель и вьюга, Теплом согреем мы друг друга. И годовщины отмечать Мы будем много лет подряд!

Сегодня у нас годовщина. Мы празднуем вместе с тобой. Ты лучший на свете мужчина, Принес мне с любовью покой! А ты для меня слаще жизни, Тебя не устану любить.

Поздравления с годовщиной отношений в прозе

Цветы тебе лучшие в мире Я буду от сердца дарить! От счастья из глаз идут слезы, И кругом идет голова. Давай проживем с тобой вместе, Любовь пронесем сквозь года! Сегодня день особенный и славный, Для вас двоих ещё же он и главный. Вы вспомните, как начиналось всё, Как закрутилось любви же колесо. Как встретили друг друга в жизни вы, И счастливы все стали ваши дни. Мы пожелаем все преграды злые обойти, И лишь успех на жизненном пути найти.

Мы с трепетом с тобою вспоминаем Тот яркий, необычный для нас день.

Что ждет нас впереди — точно не знаем, Но вместе хорошо пока теперь! Тот день навеки мы с тобой запомним, Ведь вместе быть решили твердо мы. И годовщины, словно книгу мы листаем, Ведь до сих пор друг в друга влюблены! Поздравляю с годовщиной, Счастья моего причина, Буду я тебя любить, Верность буду я хранить!

Поздравления с годовщиной отношений в прозе

И тебе я обещаю, Буду радовать всегда, Нам терпенья пожелаю, Не ругаться никогда! Как трудно часто в этом мире Любовь от бед оберегать. И свои чувства, как впервые Через года вновь освежать! Но если будешь ежедневно Стараться ты изо всех сил, Тогда на годовщины сможешь Друзей, знакомых пригласить! И для других станешь примером, Семью свою как сохранять. И счастье, непременно будет, Любовь цвести будет опять! Поздравления с годовщиной отношений Годовщина отношений: Про любовь Статусы Картинки.