Если муж общается на сайте знакомств

Сказал, что не верит, что я только из-за него на сайте была, думает я тоже искала чего-то. Мои выводы из всего, надо разговаривать и выяснять.

Муж на сайте знакомств: причины виртуальных и измен и техника борьбы с ними

Жалею, что просто сразу с ним не поговорили. Рената, а можно всё было перевести в шутку! Вы с мужем слишком серьёзно подходите к некоторым жизненным ситуациям. Вам кажется, что совершилась трагедия планетарного масштаба, но на самом деле в вашей ситуации поможет как раз юмор! Посмейтесь с той ситуации. Перестаньте воспринимать себя слишком серьёзно, сделайте эту ситуацию поводом для шуток в вашей семье. Станьте шаловливой девчонкой. Возможно, ваш муж искал на сайте знакомств именно Такую. Неслучайно ведь именно вам он назначил встречу! Татьяна, здравствуйте!

МОЙ МУЖ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ! Почему он до сих пор на сайте знакомств

Нужно поговорить. Накрыть стол. Детально описать свои переживания и любовь. Выяснить, что ему не хватает в отношениях. Постараться это исправить. Предупреждаю, разговор может повториться 2 раза. Только больше вы не заинтересуетесь этим вообще, все отпустите и все наладиться, и отношения станут лучше.


  • как познакомиться с мужчиной в италии?
  • знакомства с девушками с украины?
  • знакомства в городе алушта?
  • сайт знакомств с эстонцем?
  • сайт знакомств тет а тет на одноклассниках?

Так было у нас. Не отчаивайтесь, если есть чувства взаимные, они победят! У меня такая проблема. У меня аналогичная проблема. Познакомились на сайте, переписывались, встретились, через некоторое время решили жить вместе, на его территории. Живем 3,5 года, не женаты. Люди взрослые, мне 43, ему Через некоторое время случайно узнала, что сидит на сайте знакомств. Страница был создана давно, одно время не использовалась, а в последнее время он активизировался. Даже пишет там кому-то правда встреч не предлагает, но комплиментами сыпет.

При том, что в жизни на комплименты не очень-то щедр и всегда так было. Так, периодически подчищаю, удаляю некоторые переписки в игнор У меня вот какая история. Первый раз засекла мужа на сайте в году. Хотела уйти. Просил прощения,чуть не рыдал.

Через 3 мес. Повёлся как ребёнок. Опять просил простить. На тот момент прожили в браке. Далее, в январе года нахожу запрос пароля в почте на сайт. Захожу на сайт с его анкеты и ох С года активно со всеми переписывается. Наверняка встречается!! У нас 25 летний юбилей. Я делаю скриншоты и отправляю на почту ему для объяснений. Говорит, ну На этот раз подготавливаю документы на развод. Вообще- финиш Что скажете? Здравствуйте,у меня история такая. Год назад обнаружила у мужа в моем мире переписку в неком чате. Там обращения к девушкам,вроде любимая,дорогая,кисонька. Поцелуйчики,пикантные обращения.

В одной из переписок признания,что с женой идёт параллельно по жизни,ради ребёнка живёт.

Комментарии

Причем до этого я этого не знала. Живем 10 лет,в постели тоже все нормально. Стало очень обидно. Я это все показала ему,спросила не хочется ли ему расстаться раз параллельными курсами пошли.


  • Что делать?.
  • Что муж ищет на сайте знакомств.
  • Муж и сайт знакомств) - муж зарегистрировался на сайте знакомств противно на душе.
  • сайт знакомств бежин луг?

Перевел все в шутку,дескать делать на работе нечего и все писульки просто поприкалываться. После этого пароли были сменены,явки тоже наверное.

Татьяна, 30 лет, журналистка

Через некоторое время спросила,сидит ли он ещё там. Сказал нет. И вот сегодня пришла смс в 7 утра с сайта знакомств,метнулся к телефону как заяц подстреленный. И я поняла,что врал,врет и будет врать дальше. Вопрос один,если тебя тянет куда то,то зачем врать мне. Отношения портятся с каждым днём,каждое слово теперь подвергаю сомнению. Кажется врет,извожу себя ужасно. Посоветуйте,что делать?

Конечно мир не без добрых людей встретила старую знакомую она мне показывает телефон якобы мой муж на сайте знакомств предлогает инимную близость. Я ему в тот, же день сообщила сейчас я хочу развода из дома выгнала. У меня та же ситуация.

Мой муж общается с девушками на сайте знакомств

Живу с мужем 14 лет, трое детей. Год назад узнала о его общении с множеством женщин на СЗ. Очень больно было, сильно страдала. До сих пор не оправилась. Доверия нет совсем. Чувствую, что продолжает общаться. Не знаю как быть, как жить совместно дальше. Он очень скрытный человек и характер тяжёлый.