Зря мы познакомились стихи

О Боже! О Боже дай мне каплю сил, Чтоб сердце он моё так не тревожил. Чтоб не заплакать перед ним. Чтоб не увидеть, как стоит с другой он, И чтоб его мне разлюбить. О, ангел дай мне свои крылья.

Признаться любимому парню в любви в стихах

И я отсюда улечу. Туда где никого не будет Одна остаться я хочу. А может просто взять и в рай уйти? Хотя наверно в ад. В раю нет места для людей, Что ненависть в душе хранят. Ты мне сказала: Он так хотел, чтоб стала я его невестой, Но не любила, не смогла.

Разбила парню его сердце. И тихо радость унесла. Но это всё мне безразлично. Я просто мстила за себя.


  1. как найти девушку по имени и дате рождения.
  2. знакомства по интересам в краснодаре.
  3. знакомства парами иваново.

Когда хотела быть невестой, Меня послали далеко Разбили сердце также быстро, Поверь, мне было не легко. С тех пор любить я не умею И сердце камень у меня. Влюбился парень, мне не жалко Побуду с ним, А надоест, скажу пока. Зачем я жду, не понимаю? Любви ведь не бывает? Чего я жду, сама не знаю? А в сердце раны большой, след. Разбил мне сердце, сам не зная. Девчонке жизнь всю погубил. Ушёл с другой, в глаза смотря мне. Навечно ты меня забыл. Пойми, забыть ведь не смогу я, И часто буду вспоминать. Твои слова и поцелуи. Зачем, люблю, посмел сказать?

Ведьмы умеют плакать Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме. А в городе снег все такой же прозрачно-синий. Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной? Гадала на принца, но Мир, усмехаясь, сказал: Ты злилась на солнце, а Мир беззаботно спросил: А в городе дождь и промерзлая эта слякоть. Хочу Хочу на край света с тобою уехать, Умчаться куда-то в безбрежную даль, Туда, где не будет ничто нам помехой, Где нас не коснется мирская печаль. Хочу на край света уехать с тобою На остров, где больше никто не живет.

Хочу побывать наконец-то собою И знать, что никто меня здесь не найдет. Хочу быть твоей вопреки всем приличьям, Хочу наплевать на людскую молву. Хочу испытать то земное величье, Что Бог запретил узнавать наяву. Хочу, чтобы ты напролет дни и ночи Любил меня страстно у самой воды, Хочу, чтоб не думалось больше о прочем, Чтоб прошлого стерлись на время следы. Хочу согрешить: Удивишься, увидев меня, но твой друг изменился, Ты не веришь?..

Я тот же, хоть в шелке к тебе воротился. Засыпал в нищете, чужеземцем богатым проснулся, Стал противен себе, но соседям твоим приглянулся.

Эльдар Рязанов. Как много дней, что выброшено зря... Владимир Глазунов. Стихи

Все, о чем ты мечтала, могу тебе дать я теперь! Отчего же не впустишь?.. За что не откроешь мне дверь?.. Ради искорки счастья в глазах твоих стал я другим: Изменил, превозмог, победил - но опять не любим?.. Нес в ладонях твой смех, грудью след от дождя укрывал, Предавал, убивал - но в глазах твоих лучше не стал?.. Что молчишь, о жемчужная нить в ожерелье миров? Заклинаю Аллахом, хоть слово! На все я готов!.. Почему ты смеешься?.. Видишь мой нож? Я умру, но и ты, не прожив и минуты, умрешь! Мне так больно! Это кровь, что течет для тебя!

Ты моя Мне так больно Ты - моя! Ты - моя Вали отсюда, ты меня достала! Пусти меня к себе, а завтра я уйду, И обещаю я тебе, что больше не приду… - А ты всё бьешь на жалость, девочка моя? Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла. Любовь зашла и по привычке села на кровати, Смотрю я на тебя…ты как всегда не кстати! Ну ладно, расскажи мне как твои дела? Чем промышляешь? Где уже была? Кого успела наградить собой, а может наказать?

Такие чемоданы ты берешь с собой… А что в них?

Признаться любимому парню в любви в стихах

Можешь показать? Хотя… раз так случилось, можешь их открыть… Итак посмотрим с чем любовь приходит к нам: Она-то для любви зачем??? Хотя… есть вот от розы лепестки, Сердечки, бантики, цветы…ты только посмотри!!! Стихов красивых много, много и поэм, А там в углу, ты видишь, есть лекарство от проблем. Есть пелена для глаз, с ней всё так просто!

Стихи о грустной любви

Есть вот перчинки, для тех, кто любит, чтобы было остро.. Есть пузырёк с заботой и флакон тепла, Коробочка с вниманьем и баночка добра, Есть тюбик с романтично-нежным гелем, Есть даже крылья белые, чтоб люди полетели! А вот стоит она… Из-за неё ты сильно обижалась на меня: Разлука… Но я не виновата, решала-то не я! Ну ты пойми, мне тоже нелегко… Порой приходится идти так далеко! Мне адрес не дают куда идти, Самой приходится решать как и кого свести… Откуда я там знаю кто женат, а кто в разводе? Поэтому свожу я всех, кого встречаю на своей дороге.

Как будто одни мы на этой планете, Смотреть на дымок догоревших свечей. Слова любви, скажи, но лишь губами… Я помню, как в тот миг, венчая нас, Фиалка неба расцвела над нами И две судьбы связала в тот же час.

English Help. By continuing to browse, you consent to our use of cookies. You can read our Cookies Policy here. И грезить тихо под луной, И душу дьяволу отдать За ночь любви с тобой!