Горница православный сайт знакомств

Нашли свою судьбу…

Читайте о современной подвижнице — юродивой и схимнице — Марии Самарской. Читайте на нашем портале. Для справки: Читайте подробности о закрытии форума.

Знакомства на православном сайте знакомств. Мой опыт

Чтобы стать нашим автором , присылайте свои публикации на адрес blago91 mail. К сожалению, ситуация к лучшему не изменилась, напротив, стало еще труднее. Долги, неоплаченные счета, всё новые невыполненные финансовые обязательства…. Еще немного, и нас может совсем захлестнуть безденежье.

Сыктывкарское Эжвинское благочиние - Летняя смена в детском православном лагере "Горница" год.

И без вашего материального участия и, главное, без молитвенной поддержки нам сегодня не обойтись. В редакции мы молимся по соглашению в рабочие дни во время обеденного перерыва. И так как наши читатели живут в разных часовых поясах, от Калининграда и до Владивостока, то мы не указываем какого-то специального времени, а просим вас читать эту молитву один раз в день в любое удобное время. В Священном Писании сказано: Напоминаю вам текст нашей молитвы по соглашению:.

Ищу любовь точка ру, или Православные знакомства в интернете

Непреложны Твои словеса, Господи, милосердие Твое безприкладно, и человеколюбию Твоему несть конца. Да будет во всем воля Твоя. Великий молитвенник, святой праведный Иоанн Кронштадтский, говорил: А нас с вами даже не двое и не трое, нас много - сотни и тысячи наших читателей. Пусть каждый из вас вольется в этот молитвенный поток и попросит Господа о нашей редакции, чтобы мы скорее вышли из бедственного положения!


  • знакомства пара в контакте?
  • Наша библиотека.
  • номера знакомств красноярск?
  • парни ищут девушек похожих на бывших?

Уверен, общая молитва дойдет до Бога! И когда будет достигнут результат, ситуация улучшится, мы сразу объявим через газету и на портале о завершении молитвы по соглашению. А пока - вся надежда на ваши горячие молитвы, на ваше участие и денежную помощь! Этих денег нам обычно хватало.

Публикации

Сейчас количество подписчиков заметно уменьшилось, и теперь только лишь такого участия читателей уже недостаточно. Подписка по-прежнему остается главным в деле сохранения газеты. Но тех, кто может помочь нам и благотворительным денежным переводом на газету, - мы просим это сделать. Сейчас многим трудно. И нас это не миновало. Однако у нас ответственность не только за себя и свои семьи, но и за газету и журнал, которые мы должны сохранить. За те статьи, проповеди, слова утешения и веры, которые обязательно должны дойти до читателей.

© СВЕТЕЛКА - клуб знакомств для православных

Помогите нам в этом! Газета наша созидалась десятилетиями. И потеря ее для Православной России будет просто неизмерима. А потом уже будет поздно что-либо исправлять. Не допустим этого! Сейчас нам важен каждый подписчик, каждый денежный перевод. Каждое молитвенное воздыхание о нас ко Господу может изменить ситуацию к лучшему. Только общими усилиями мы сможем в кризис удержаться на плаву.

Денежные переводы направляйте по адресу: Будет только повторение прошлых ошибок. Потом мы гуляли, общались друг с другом.

Помоги Господи всем, кто ищет свою любовь! Что тогда делать? Наверное, расстаться без обид. Муж ко всему подходит обстоятельно, видно, сказывается северная основательность. Надо иметь веру… Верьте! Можно только догадываться, почему по числу свадеб москвичи обошли все другие города. Мы изначально были искренни друг с другом. Познакомились год назад. Желаем всем участникам найти свою любовь. Как трогательно постоянно ощущать рядом родственную душу! Как мы рады, что разглядели друг друга. Вход для подписчиков на электронную версию Введите пароль: Продолжается Интернет-подписка на наши издания.

Памятка для участников Клуба Православных знакомств «Горница»

Миро от мощей Святителя Николая Чудотворца. Подписка на рассылку: Жизнь и труды иеромонаха Никиты Сапожникова.