Сайт знакомств это измена

Анкета на сайте знакомств - это измена? | Мужчина и женщина: лабиринты отношений

Да просто вывалил трактор конского навоза в ее любимый кабриолет, обнаружив, что она обманывала его. Но возникают сомнения: Ведь это само по себе не доказательство измены. Многие женатые мужчины тоже так делают, без всяких серьёзных намерений, просто для развлечения и общения. А вы считаете это изменой?

Распечатать Пригласить к обсуждению 0 16 4. Перейти к обсуждению Введите ваш комментаpий осталось символов. Может дело в женщинах-которые сами позволили так себя унижать!!! Я не хочу вас обидеть, но если вы сами говорите, что часто он вот так касячит-может он не боится вас потерять?! Я если бы увидела, что он флиртует с другими девками, просто ушла бы-и ни о чем не пожалела бы!

Был такой случай у нас,еще до женитьбы-просто все отношения разорвала и гордо ушла-он знает, что я одна никогда не отстануть! А нет ничего ужаснее для мужчины, чем любимая женщина уходящая, с сверкающими глазами и с полной уверенностью в своём прекрасном будущем!!! А вам советую быть чуть-чуть по увереннее в себе и ни прощать вот таких увлечений другими!!!


  1. Сайт знакомств и измена.
  2. как найти девушку в вк по номеру телефона;
  3. .
  4. сайты знакомств это измена?.
  5. знакомства оренбург;
  6. .
  7. как позвонить девушке и познакомиться;

Ну хорошо, что боится! Это радует-значит не так всё запущено!!! Может стоит поговорить с ним очень серьезно, мол это вас обижает, расстраивает, подрывает ваше доверие к нему Попробуйте, ведь иногда мужчины просто не понимают и не догадываются об наших обидах или делают вид что не догадываются!!!

Это предвестники не очень хороших последствий, человек ищет новое общение с женщинами, я думаю, он готов уже к измене, мысленно уж точно. Я с ним поговорила, он объяснил, что это просто общение, я была молода, наивна, да и просто ему безоговорочно доверяла, сама сидела на одном форуме, общалась с разными людьми и решила, что возможно в этом нет ни чего страшного. Итог истории. Через пол года он ушел к другой, правда, ни к какой-нибудь с сайта, а к коллеге по работе. Вот так. Я один раз смотрела журнал пк и увидела, как мой благоверный к своей бывшей на стр заходил в Ко, так встав с копьют.

Так вот, все начинается вроде, как с мелочи, но чем закончится неизвестно Вход Регистрация. Но люди все разные, есть и плохие и хорошие как и везде. Печка и другие типа такого характера соцсети. Как вариант: Не бывает одинаковых людей и ситуаций. Вам решать Я за семью, если не было измен, все терпимо. А общение тоже может быть разным, смотря кто какую цель преследует. Мы ведь не знаем что за человек нам пишет.

Возможно вы излишне ревнивы или тиран. Оказываете моральное давление, если не физическое. Вот и получаете такое отношение к себе. Что остается делать женщинам , если им все запрещено, по закону противоречия поступать иначе в знак протеста. По статистике у кого много знакомых и дается больше свободы так не поступают и не ищут общения на стороне, если все рядом , все есть им нечего страдать от нехватки общения или внимания.

Мой вам совет, дать больше свободы при возможности, если она вас любит она будет с вами, если захочет изменить , то печка тут не причем, и без этого можно при желании изменить. Так что если детей нету, выкинь ее. Зачем тебе такая шалава. Автор твот тебе вопрос на раздумие! Найдешь ответ,найдёшь и выход из положения Итак вопрос: Ты чёрт мужиковатый или мужик чертоватый????

Обычно с семейными парами секс однообразный и скромный без пошлостей миссионерской позой. Те которые сидят в печке и флиртуют это у них не хватае ти в сексе разврата.

Они хотят этих пошлостей, фантазий. Сами этого не осознают чисто инстинктивно. Душа как бы болит. Вот и сидят в соц сетях нереализрввав свои таланты в сексе. Любая жена которая довольна в сексе и работающая не будет тратить время на соц сети.

Муж на сайте знакомств: виртуальная измена и способы борьбы с ней

Вывод жена лентяйка куча времени, в сексе не достаёт пошлостей. Совет мужу хорошенько ее Садо мазо сделай. Может она этого хочет. У вас есть комплекс неполноценности? Вы уверены, что это именно она сидит в печке? Если уверены поговорите по душам. Раз вы муж и жена вы должны уметь так разговаривать. Скажите ей, что вам неприятно, что она теряет ваше доверие обманывая вас.

ЗАМУЖНИЕ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ - ОТ ОБЩЕНИЯ ДО ИЗМЕНЫ

А если это ваши догадки и фантазии, значит у вас диагноз. Если она там от скукоты сидит, значит заводите детей да и побольше Времени не останется на всякие печки. Ты прав. Если хочешь это проверить - сам заведи аккаунты там и сям и начни там шашни открыто крутить. Быстро увидишь бурление говн. Если нормальная жена не понимает таких очевидных вещей, то нахрена вам такая жена? Найдите нормальную девушку и живите себе счастливо. Готовсья разводу гулящая она , готов по тихонечки себе оформляй недвижимость деньги не трать на нее , копи себе деньгм на всякий случай потом удобный момент разводись.

Вася, можно подумать там красавицы и умницы сидят. Так ты сам зайди и сделай анализ , только будь хладнокровным не торопись с выводами. Пообщайся со всеми посмотри как люди там общаются , может там и есть измены , ну там еще очень много флуда ,ваты. Ну а вообще стоит это прекратить. А может быть такое, что она там зарегалась, чтобы вас поискать? Вдруг вы как-то себя подозрительно вели, она решила вас там найти? Или может быть это не она, а ее знакома, без ее ведома отправила ее фото вместо своего?

Просто мое мнение - замужней нечего делать на сайтах знакомств. Это значит она неудовлетворена браком и за спиной мужа подыскивает альтернативу. Я аще непанимаю как можно общаться по инете,глупость да и только. Я понимаю когда будет секс,или общение но потом встреча,а тут просто общение гон какой-то ,эт как завтрак по телефону,или нюхать цветы в противогазе. А тут печка! Общение в печке ооооо аааааа ты где? Я тут? Где тут? Сломать жизнь себе легко,а вот строить очень трудно. Живи будущей жизнью, больше общайтесь короче все делайте вместе.

То что она там общается это не означает сразу измена и тд просто таким образом она хочет почувствовать себя интересной и привлекательной и поднять свою самооценку. Значит ей не хватает вашего внимания. Любое общение на стороне это недостаток близкого отношения в паре не в плане бытовухи и секса, а чисто по человечески поговорить по душам. Знаки внимания, романтик все такое устраивайте почаще женщины хотят этого всю свою жизнь, а не только в начале отношений. Я сижу в Ок, замужем, есть дети, мне не хватает общения, комплиментов со стороны мужа, за собой слежу, получаю кучу комплиментов от других, просят номер тел, И спецом оставляю сайт Ок открытым в тел, где входящие сообщения с предл знакомства, на которые ответ один: Теперь он меня чуть ли не на руках носит.