Знакомства для людей с собаками

Вы желаете получать от нас новости? Все права защищены Правовая информация. Многие собаки, будучи хищниками, не могут остановиться, преследуя бегущую кошку, да и в целом эти два вида редко приходят к взаимопониманию. Когда собака выражает максимальное подчинение, кошка может воспринять это с точки зрения проявления максимальной защиты. Так возможно ли научить животных жить в гармонии?

Свяжитесь с нами электронная почта Наши марки. Affinity Petcare S. Войти Регистрация. Кошки Собаки Птицы Рыбы Другие питомцы. Главная Новости Tinder для животных: Tinder для животных: Поделиться в социальных сетях:.

Обсудить новость на форуме. Возможно вас заинтересует …. Данила Козловский приютил собаку в Грузии Актер всегда хотел лабрадора, но когда нашел на улице обычную дворнягу, не смог пройти мимо и оставил ее себе. Козловский поделился этой историей в "Инстаграме". Смотреть больше фото Киры. Эта собака в приюте почти с самого начала его существования.

Знакомства домашних животных

Многих подопечных забирали домой, а Альма так и сидит в своем секторе. Не знаем. Но хочется верить, что совсем скоро кто-то увидит Альму и поймет, что, возможно, это именно его собака. А потом будет волнительный момент долгожданных встреч и Альмуша, наконец, обретет свою семью и свой дом.

Она заслужила провести свои золотые годы в тепле и уюте, охраняя, защищая и оберегая хозяев, которые будут только ее.

НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА БОЛЬШИХ СОБАК / алабай и др собаки

Активная, подвижная, внимательная, очень добрая и дружелюбная, знает основные команды. Отлично подойдет для охраны частного дома. Смотреть больше фото Альмы. Танюха — грозная женщина с ухами в разлет: За внешней суровостью и строжайшим взглядом скрывается скромная и нежная натура. Танюша осторожна с незнакомыми людьми, мужчин побаивается, с женщинами на контакт идет быстрее. Волонтеры уже проделали большую работу по адаптации этой мадамы, прогресс хороший.

Более уверенно себя чувствует, если рядом есть другие собаки. Мы ищем для Танечки постоянный дом или людей, которые смогут методично и регулярно заниматься. Смотреть больше фото и информации о Танюше. Геля - идеальная собака для охраны частного дома. Статная, уверенная в себе и своих силах, довольно авторитетная дамочка, поэтому отдается единственной собакой в семью.

Со своими людьми ласковая собака-улыбака. Беня — мальчик, который выжил. Еще маленьким щенком он попал к нехорошим людям, его били много, сильно и часто. Нашли волонтеры ЗОО Дома его на улице, то ли прежние хозяева выкинули, то ли сам сбежал.. Умирал от голода, состояние было ужасающее.

Выходили, откормили, вылечили.


  • как найти точку u у женщин фото.
  • Создайте страницу вашего питомца!.
  • республиканский сайт знакомств якутия.
  • Хотите взять собаку из приюта?!
  • .

Вот только душевные раны так и не смогли залечить. Мы ищем Человека, который сможет открыть Беньке мир со стороны любви, дружбы и протянутых ладоней, которые будут гладить, ласкать, трепать за ушком. Парень отличный, он совсем еще юный и хорошо идет на контакт. Бенька очень хочет научиться доверять людям и ждет своего человека. По всем вопросам звоните куратору Бени - Ларисе, тел.: Маленький, иногда неуклюжий, такой трогательный песик с большими ушами, которые то и дело смешно оттопыриваются в стороны.

Не смотря на столь громкое имя, наш Бьюик — один из самых нежных и осторожных хвостиков в приюте. С незнакомыми людьми трусишка. Когда освоится, то преображается удивительным образом.

Дружеские отношения между кошкой и собакой

К сожалению, его детство было скудно на общение с человеком и Бьюик сейчас учится доверять людям. Волонтеры очень стараются адаптировать этого парня, если вы готовы нам помочь, обязательно дайте нам знать! В идеале, конечно же, очень хочется найти ему дом с людьми, готовыми впустить этого парнишку в свою жизнь, окружить заботой и любовью. Взамен, поверьте, он подарит вам гораздо больше. Смотреть больше фото Бьюика. Бимуша — трепетный и осторожный как лисичка, обладает шикарнейшей рыжей шубкой и восхитительно пухистым хвостом.

Пес-улыбашка, аккуратный, ненавязчивый, с незнакомыми осторожен, мужчин побаивается. Нуждается в спокойных людях, которым сможет довериться. Смотреть больше фото Би ма. Чуткий Бакс — любопытный трусишка. Ему поначалу очень волнительно знакомиться с чем-то новым, будь то люди или места, но немного освоившись уже невозможно оторвать от завязавшегося знакомства. Внимательный, аккуратный, спокойный.

Диалог с другом

Нуждается в надежных и уравновешенных людях, ведущих размеренный образ жизни. Баксу всего годик, при должном воспитании у него есть все шансы стать чудесной любимой домашней собакой. Смотреть больше фото Бакса. Внимательный взгляд, черная как смоль шерстка, компактные размеры..

Найдите пару своему питомцу!

У Боджа есть все шансы стать шикарным домашним псом! Парню всего один год, метис лабрадора. Он чудесный, нежный, послушный и бесконечно добрый малыш! Детство Боджа было скудно на общение с человеком и он побаивается незнакомых людей. Волонтеры проделали колоссальную работу по социализации Боджа, пес делает успехи. Он прекрасно идет на контакт, во всю учится доверять людям, хорошо гуляет на поводке.

Этот пес очень нуждается в заботливых хозяевах или спокойной домашней передержке! Здоров, привит, кастрирован, компактного размера, около 47см в холке. Прекрасно ладит с другими собаками. Смотреть больше фото Боджа. Бритни — сообразительная и умная девчонка. Любознательная, послушная, незнакомых побаивается первое время, чтобы довериться и раскрыться ей нужно время. Очень нуждается в заботливых хозяевах или спокойной домашней передержке!