Авито ру знакомства питере

Василеостровский район. Ищу женщину Он ищет ее.

Знакомства в Санкт-Петербурге: поиск серьёзных отношений, спутника жизни и второй половики

Ищу девушку для серьёзных отношений Он ищет ее. Честные отношения Он ищет ее. Познакомлюсь Он ищет ее. Красногвардейский район. Для серьезных отношений Она ищет его. Познакомлюсь с мужчиной Знакомства.

Площадь Восстания. Познакомлюсь с женщиной Он ищет ее. Познакомлюсь с мужчиной Она ищет его.

Технологический ин-т II. Ирина , 51 год , г. СПб Красное Село Имею высшее образование. Работаю бухгалтером.

Сервис объявлений nogotochkoff.ru

Лариса , 43 года , Санкт-Петербург Умная, добрая, с чувством юмора Светлана , 36 лет , Витебск активная, искренняя и оптимистичная Милана , 44 года , Санкт-Петербург Люблю путешествовать и отдыхать Светлана , 43 года , Москва Оптимистка. Люблю жизнь. Екатерина , 34 года , Санкт-Петербург Ну, я нормальная такая деваха! Хочу познакомиться красивая женшинам. Не коммерция. Ищу любовника для приятных встреч, я из Питера. Ищу любовника для приятных встреч, я из Питера, место есть, живу одна, за встречу ничего Познакомлюсь с мужчиной Много что могу много что умею.

Привет, мне 30 лет. Познакомлюсь с порядочной девушкой для серьезных отно.

Создайте свою учетную запись в один клик

Познакомлюсь с порядочной девушкой для серьезных отношений. Не ищю приживалок Ищу мужчину для романтических встреч. Ласковая и очень общительная Пишите на Whatsapp пообщаемся. Надеюсь найти настоящего мужчину! Только серьёзные отношения. Женщина 64 года познакомится с порядочным простым человеком от 64 до 70 лет для серьёзных отношений Познакомлюсь с мужчиной для серьёзных отношений.

Мне 63 года, симпатичная, коммуникабельная, познакомлюсь с мужчиной без проблем, не ниже см, с машиной, Молодой человек 38 лет реально познакомиться с женщиной. Познакомлюсь с женщиной лет реально. С женщиной натуральной, природной внешности везде. Сам а Хочу познакомиться с интересным мужчиной! Хочу познакомиться с интересным мужчиной.

Your browser is out of date

Хотелось бы для создания семьи.