Авито ростова на дону знакомства

Не женат, детей нет, но хочу. Мне 39 лет, есть дочка, люблю путешевствовать, загородный отдых, советские фильмы, животных. Без принуждения и навязывания различных точек зрения, основываясь исключительно на взаимной симпатии, взаимопонимании и желании знакомиться дальше и выстраивать взаимоотношения. Ценю честность, искренность, порядочность, добродушие, скромность.

118 тем в этом разделе форума

Обладаю сам аналогичными качествами. О себе — мне 44 года, достаточно зрелый возраст, но, в душе сохраняю оптимизм и благодушие. Не зануда, обычный, простой, добропорядочный православный мужчина, воцерковлен.


  • Подписчики Знакомства Авито - Новостройки Ростова-на-Дону.
  • иностранные сайты знакомств с девушками!
  • Знакомства Ростов-на-Дону.
  • привет познакомиться не желаешь!

Открыт для общения. Есть ребенок, сын 10 лет. Я не из Москвы, родился, живу и работаю в Московской области в г.

Сайт знакомств, знакомства, без регистрации.

Не богат, автомобиля не имею. Открытый и общительный человек, стараюсь вести здоровый и размеренный образ жизни. Мои интересы разносторонние. Обладаю развитым кругозором, хорошими манерами в общении. Образован, имею высшее образование. Пишите и присылайте пожалуйста фото обещаю удалить по первому требованию! Очень хочу повстречать надёжную женщину девушку с которой можно строить семью и принимать взвешенные и серьезные решения в жизни. Не потерплю откровенной глупости, невежественности, наглости и злости. Познакомлюсь с мужчиной лет из Москвы или МО, желающим создать семью, в которой будут царить уважение, поддержка и взаимопонимание.

Очень хочу создать семью, любящую, с драйвом, с правильными активностями, с той самой положительной энергией от которой летишь вперед. Сейчас работаю репетитором. Я - оптимист, люблю поюморить, посмеяться, люблю свой дом, люблю когда все слаженно работает, люблю готовить, но устаю от этой каждодневной обязанности, поэтому была бы рада, если мой избранник будет уметь готовить также. Кстати, в этом году попробовала развести огород на чужой даче и, вы знаете, мне это неожиданно понравилось: Мне 49 лет, мой рост , я высока, и мой вес 84 кг и я живу в Москве.

Своего человека. Доброго и милого. Православного, русского,образованного, воспитанного для создания семьи. Хочу познакомиться с девушкой, желающей уехать в деревню на ПМЖ, знающей или имеющей представление о деревенской жизни. Или с девушкой, живущей в деревне.

Meet in your 🌃 city Rostov-na-Donu, Rostov. Dating for you. Without registering. Real photos 📷

Фото и подробности при переписке. Господи благослови, Богородица управи. Ищу спутницу жизни для серьёзных отношений и создания крепкой и дружной семьи. Всем счастья! Познакомлюсь с девушкой для создания семьи, писать на почту kni-go ya. Женат не был, детей нет, одинокий. Фото при общении. Холост, имею небольшой бизнес. Ищу вторую половинку заботливую, надежную, боевую подругу и любимую жену.

Знакомства в Ростове-на-Дону

Семью обеспечу, надежен, не люблю шумных компаний, как недостаток бывают дни, когда много молчу. Если у тебя есть ребенок - меня это ничуть не смущает, если ты мне западешь в душу, то твои дети радость для меня, ведь они от любимой. Для меня главное, чтобы ты меня понимала и вдохновляла. Со своей стороны сделаю все, чтобы ты была счастлива. Живу в пригороде Новороссийска. В этом году пережил страшный развод,детей нет. Храм близко,прихожанин. Aginskoye Krasnoyarskiy. Aginskoye Transbaikal.

Знакомства в Ростове-на-Дону, частные объявления с фото на nashaspec.ru

Aleksandrovskoye Stavropol. Aleksandrovskoye Tomsk. Alekseyevskaya Irkutsk. Alekseyevskaya Volgograd. Beloyarskiy Sverdlovsk. Blagoveshchensk Bashkortostan. Bogorodskoye Khabarovsk. Gornozavodsk Sakhalin. Gorodishche Volgograd.

Gurevsk Kaliningradskaya obl. Gurevsk Kemerovskaya obl.

Создайте свою учетную запись в один клик

Kazachinskoye Irkutsk. Kazachinskoye Krasnoyarsk. Kazanskaya Krasnodarskiy. Krasnoarmeysk Saratov. Krasnoarmeyskoye Chuvashia. Krasnoarmeyskoye Samara. Krasnogorskoye Udmurtiya. Krasnogvardeyskoye Belgorod. Krasnogvardeyskoye Stavropol. Krasnoznamensk Kaliningrad. Krasnyy Yar Astrakhan. Mikhaylovka Primorskiy.

Конструктор таблиц и отчетов. Вакансии Разместить. Показать еще. Хорошая идея для стартапа. Житель Ростова предложил обменять свою девственность на золотой батон. С клубным аккаунтом вы сможете. Его версия совпадает с Би-би-си. Песков и власти Чечни не верят Би-би-си как первоисточнику, но сомнения пока ничем не подтверждаются. Встань и иди: как предки человека научились ходить и какую цену за это заплатили. Вице-спикер Госдумы Ольга Епифанова назвала интернет-зависимость одной из причин падения рождаемости в России.

Из-за привязанности россиян к интернету, они якобы отдалились от семейных ценностей. Популярное за три дня. Интернет и мемы. Находка у сына Baza: рядовой объяснил расстрел сослуживцев в Забайкалье угрозой изнасилования.