Как посадить в тюрьму в галактике знакомств

Наш сервис позволяет менять темы оформления ВКонтакте. LocID 1. Скачка внутри темы ;. Скачать чат по странам. В даном разделе вы можете скачать чат для своей страны. Чат галактика в формате JAR v. Тут вы можете скачать Galaxy чат в формате JAR версия чата 6.


  1. твоя мечта клуб знакомств отзывы.
  2. Галактика знакомств: Руководство пользователя?
  3. 1. Меню на собственном персонаже;
  4. лучший текст для знакомства.

Галактика знакомств для системы Android v6. Главная страница. Информация о сайте.

Война на Опаске galaxy чат / Галактика Знакомств сажа Мод 9.0)

Каталог статей. Каталог файлов. Доска объявлений.

2. Меню на другом персонаже

Гостевая книга. Клан ВсеСвои. Общалка - что-то вид Конституция галактики. WEB мастерам.

Что такое тюрьма

Покупка - продажА. Все наши опросы. Нововедения Новая v 6. Для Android Чат Galaxy для мобильных телефонов с операционной системой Android качай ниже x x x x Smsкой на телефон Хочу получить сылку на телефона по SMS. Банерообмен Мы предлагаем банерообмен с сайтами, у которых более 50 уникальных посетителей в день. По всем вопросам банерообмена обращаться на ICQ или См. В тюрьме также можно общаться с другими заключёнными в окне чата.

Galaxy Chat (Галактика Знакомств)

Вы не выйдете из тюрьмы пока не окончится срок на который вас посадили. Параша удачи — это объект находящийся на планетах тюрьм, который дарит шанс выйти из тюрьмы.


  • большие попки секс онлайн.
  • знакомство с девушкой в усинске.
  • познакомлюсь с девушкой от 35.
  • Бесплатно можно испытывать удачу один раз в час, а платно за 0. Вероятность покинуть тюрьму одинаковая. В тюрьме нет смотрителей и королей, есть только надзиратель, который выгонит вас по истечению срока и добавляет вам срок на 5 минут за нецензурную лексику. Прежде всего, Галактика знакомств — это первый мобильный чат с персонажами. Аналогов на то время просто не было.

    Галактика знакомств. - Тюрьма в Galaxy

    Это и повлияло на посещаемость проекта. Постепенно функционал чата рос, добавлялись новые функции и игры. Согласно Конституции Галактики сажать в тюрьму можно только за очень сильные нарушения. Но на самом деле никто это не соблюдает. Отсюда вытекают различные войны кланов и планет.

    1. Меню на собственном персонаже

    Все это добавляет интереса к чату. Роль комнат в чате Галактика Знакомств выполняют планеты. Каждый человек найдет для себя что-то свое в этом чате. По праздникам проводятся различные акции и игры.