Мы познакомились когда нам исполнилось 14 лет

Здоровяка этого за убийство судили. Он дачи охранял и грабителей поймал, завязалась драка, ну и вот… Наркоману было лет сорок, он с гордостью рассказывал о своих 30 годах стажа, анекдоты травил. А вот насильники были действительно психопатами. Меня здоровяк под охрану взял, но по ночам все равно было страшно. После психушки я некоторое время с ним общался. Хороший мужик.

Как-то позвонил и сказал, что уезжает и что ему приятно было со мной познакомиться. Я так понял, его оправдали. Сейчас получаю высшее образование, защита диплома в следующем году. Работаю в этом же доме престарелых, занимаюсь разными социальными проектами. В этом году отвозили в детдом игрушки, носки и кофточки, которые связали обитатели нашего дома.

Когда умерла моя мама, мне было полтора года. Отец сразу бросил нас, а летний брат не мог меня воспитывать. Так я попала в детдом. Стоя у решетчатых ворот детдома, я в каждом прохожем видела маму, бабушку, но все проходили мимо. Я выживала как могла. Было жестко: голод, холод, побои и безразличие воспитателей. Всегда думала: вот вырасту, куплю много-много сахара.

Семейные истории. Светлана и Владимир Жлудовы

Иногда на улице находила огрызок яблока или черствую корку хлеба — ничего вкуснее не было. До сих пор помню этот вкус и даже сейчас ночью ем хлеб и прячу его под подушку. Я любила и люблю всякую живность, особенно ворон, с ними я прошла через много помоек. Сбегала из детдома несколько раз с одной мыслью — найти маму. Через несколько лет меня разыскал старший брат, который на тот момент служил в армии. Он сделал запрос и приехал в детдом, привез вкусностей, которых мы почти не видели. В 14 лет — это был конец х — мне дали девять рублей — и вперед, во взрослую жизнь!

Еле поступила в училище на швею: характеристику в детдоме не ахти какую написали, зато дали комнату в общежитии. Детдомовские привычки остались: чувство голода, страх, недоверие к миру. Я старалась никому не говорить о прошлом. В 19 лет родила дочь, одна, без мужа.

«Вернешься — опозоришь семью». 5 историй о браке по принуждению

Страшное дело. Годы в детдоме казались раем по сравнению с тем, через что пришлось пройти потом.


  • Мы подобрали для вас самые важные запросы;
  • знакомства в одноклассниках для серьёзных отношений;
  • Понравился материал?;

Председатель профкома отправляла меня на аборт, но я отказалась. Когда я пришла из роддома в общежитие с ребенком на руках, заведующая меня не пускала.


  • знакомство анны карениной с вронским;
  • Навигация по записям;
  • порно знакомства на украине;
  • клуб знакомств кому за 30 ставрополь;
  • знакомства с доминирующими женщинами в москве;
  • Recent Posts;

После родов я весила 38 кг, молоко пропало. Добрые люди помогали едой и одеждой. Воспитывала дочь с сожителем, но замуж так и не вышла: слишком много боли причиняют мужчины, а, может, это моя судьба — так жить.


  1. как познакомились игорь николаев и юлия;
  2. знакомства красноярский край кодинск;
  3. Они познакомились 80 лет назад и прожили вместе 61 год!.
  4. надежные немецкие сайты знакомств;
  5. Свою дочь я хотела растить в нормальных условиях, сытой в первую очередь. Я хотела, чтобы у нее было все, чего не было у меня. Когда дочери исполнилось полтора месяца, я вышла на работу: мыла полы в общежитии. Руки опускались, когда не хватало еды, денег, но я заставляла себя бороться. Стыдно признаться, я несколько раз воровала у семейных — то картошку, то еще что-нибудь. Я стояла в очереди на квартиру, меня постоянно отодвигали назад, тогда, по совету одной женщины, я написала письмо в Москву, Терешковой.

    Все наладилось: через месяц мне дали квартиру. Через несколько лет я устроилась на свою самую любимую работу, в кинологию: 13 лет была вожатой служебных собак. Родила вторую дочь. Воспитывала ее с сожителем, но замуж так и не вышла: слишком много боли причиняют мужчины, а, может, это моя судьба — так жить. Брат тоже хлебнул горя. Рано начал пить. Живет в деревне, где я родилась. Недавно ездила к нему, ходили на могилу к матери, ревели в голос вдвоем.

    Жизнь меня закалила. Все говорят: ты что так материшься, такая взрывная, тебе больше всех надо? Я такая, по-другому не могу. Скоро мне исполнится 54 года, у меня двое внуков. Работаю дворником — опять собаки, опять вороны. Когда мне было два года, мама родила брата. Рожала дома, пьяная, роды принимала соседка.

    Уали Куржев: "Тренировки — это удовольствие" | Завтрак с чемпионом

    Это была середина х. Мама торговала вином, ну, и сама много пила. Когда мне было пять лет, нас с братом забрали в детский дом. Что бы кто ни говорил, но нас там кормили, одевали, обували. И я не помню, чтобы нас били. Через полтора года нас с братом отправили в разные интернаты учиться. Раз в месяц приезжала воспитательница из детского дома и привозила вареную сгущенку. Каждое лето нас отправляли в загородные пионерлагеря.

    В старших классах ездили в Ейск на все лето. Во всех группах воспитывали по-разному: кого-то и били, и едой наказывали. Но мне везло. Единственный раз воспитательница меня не ударила, но швырнула, когда застукала с сигаретой. Маму я видела, когда училась в первом классе, потом ее посадили за убийство. Класса с пятого я стала ездить к брату и бабушке. Выпустилась в году, отправили учиться в Березовский, общежитие предоставили, стипендию платили целых рублей и кормили бесплатно, а все остальное — как хотите.

    Я не доучилась, бросила: жить в общежитии было невозможно — алкаши, наркоманы, полный беспредел. Я стараюсь все делать сама, чтобы ни от кого не зависеть и никому не быть обязанной.

    НАДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ

    Я вернулась в свою комнату в 20 квадратных метров в двухэтажном бараке. Бабушка лежала парализованная от пьянства. Через три дня она умерла. Я осталась абсолютно одна, без денег, без документов, без зимних вещей.