Вконтакте знакомства для инвалидов

Состояние здоровья не имеет значения.

Переписка Вконтакте проверка девушки на верность

Главное хорошое чувство юмора, хозяйственность и умение следить за своей внешностью, так как моя женщина должна быть моей музой и обрамлением всей моей творческой деятельности. Также важно, чтобы дама была легка на подъем и имела желание переехать ко мне в Европу… в страну, где к инвалидам относятся с уважением.

ЗНАКОМСТВА ИНВАЛИДОВ | ВКонтакте

Все вопросы и подробности — в личной переписке. Предупреждаю сразу — прошу писать только тем, кто действительно готов изменить свою жизнь и выйти из своей зоны комфорта. Так как я уже не первый раз даю объявления в сети, и как всегда выясняется девушкам интересно лишь общение и ничего более. Иначе говоря пустая болтовня и трата времени. Я же ищу серьезную девушку, для серьезных отношений, готовую принимать действия и идти до конца. Пишите мне в личные сообщения — будем знакомиться.

Павел Мальцев запись закреплена 18 мар в Липецкая область. Ищу жену. О себе: Я обычный деревенский парень, добрый, верный порядочный, хозяйственный, устал от одиночества, хочу любить и быть любимым. Если тебя не пугают мои небольшие проблемы со зрением, то пиши, буду рад знакомству.


  1. .
  2. знакомства для инвалидов всего мира?
  3. .
  4. знакомства что спрашивать!
  5. .
  6. Знакомство для инвалидов | ВКонтакте?

Саша Шатунов запись закреплена 18 мар в Всем привет ищу девушку до 33, немного о себе инвалид 2 группы дцп легкая форма, мне 28, не курю, хочу жениться и стать отцом. Кенжекан Омаров запись закреплена 17 мар в 6: Знакомство для инвалидов запись закреплена 5 мар в 6: Характер 14 мар в Знакомство для инвалидов запись закреплена 1 фев в 9: Харизма 31 янв в Знакомства для инвалидов. Группа создана для людей с ограниченными способностями. В этом уютном гнёздышке вы познакомитесь с новыми друзьями, возможно встретите свою вторую половинку и приятно проведёте время в кругу интересных людей.

Также, оказывается психологическая поддержка и беседы с проповедниками. Показать полностью… Каждый из вас настрадался и чувствует намного больше остальных, вас не понимают и часто не принимают, потому что вы НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ, в этом ваша особенность, в этом ваша душа, благодаря вам многие люди могут сделать правильные выводы в своей судьбе. Данная группа полностью обеспечивает психологическую защиту каждому участнику сообщества.

Все записи Записи сообщества Поиск Отмена. Антон Недошивкин запись закреплена час назад. Сергей Айвазян запись закреплена вчера в Всем приветик ищу девушку!.

Знакомства для инвалидов. (ДЦП) 💘

Денис Мухаметзянов запись закреплена вчера в Меня зовут Денис мне 46 лет я инвалид у меня дцп у меня больные руки и дефект речи я из Уфы буду рад познакомлюсь с девушкой с инвалидностью возраст от 35 до 40 лет из Уфы пожалуйста пишете буду рад нашему знакомству. Алексей Савинов запись закреплена вчера в Показать полностью… Хочу найти достойную и надежную девушку которая не предаст, которая ценит прежде всего домашнюю атмосферу и уют, для которой главное не разница в возрасте и внешность, а отношения между влюбленными, чтобы они жили долго и счастливо и любили друг друга.

В людях ценю честность, правдивость, верность, доверительные отношения и взаимопонимания друг другу, только на таких отношения строиться настоящая любовь.

Хотел бы встретить простую девушку, которая понимает что семья это два человека и все вопросы решают вместе а не бежит от трудностей. О себе: Добрый, стеснительный, Невысокого роста, Хочу найти девушку которая полюбит и примет меня таким какой я есть. Если Вы заинтересовались — напишите мне в личку сообщение или звоните и не боитесь и не стесняйтесь. Буду рад нашему знакомству! Анна Баранова запись закреплена вчера в Ищу спутника жизни без вредных привычек на группа к себе в Богучар воронежская область.


  • dating секс сайт знакомств!
  • статус для службы знакомств!
  • сайты знакомств г удомля!
  • .
  • сайт знакомств рязанская область!
  • Денис Смолик. Здесь ищут из Тверской области. Все записи Записи сообщества Поиск Отмена. Алексей Савинов запись закреплена вчера в Показать полностью… Хочу найти достойную и надежную девушку которая не предаст, которая ценит прежде всего домашнюю атмосферу и уют, для которой главное не разница в возрасте и внешность, а отношения между влюбленными, чтобы они жили долго и счастливо и любили друг друга. В людях ценю честность, правдивость, верность, доверительные отношения и взаимопонимания друг другу, только на таких отношения строиться настоящая любовь.

    Хотел бы встретить простую девушку, которая понимает что семья это два человека и все вопросы решают вместе а не бежит от трудностей. О себе: Добрый, стеснительный, Невысокого роста, Хочу найти девушку которая полюбит и примет меня таким какой я есть.

    Если Вы заинтересовались — напишите мне в личку сообщение или звоните и не боитесь и не стесняйтесь. Буду рад нашему знакомству! Вадим Фримен запись закреплена 20 мар в 5: Сергей Евстюничев запись закреплена 16 мар в Девушки и женщины помогите,помираю от одиночества. Елена Козырева запись закреплена 11 мар в 3: Тимур Исламов запись закреплена 10 мар в Сергей Ли запись закреплена 9 мар в Александр Александр запись закреплена 9 мар в