Знакомство с родителями армяне

Остальные ответы. Галина Искусственный Интеллект 8 лет назад Спроси на армянском сайте, а то тут тебе насоветуют и без парня останешься.

Армянские свадебные традиции: каноны современности

Таня Гуру 8 лет назад а вы с кем жить собираетесь с парнем или с его родителями. Даньнисы Цзы Мудрец 8 лет назад при знакомстве, по обычаю, должна продемонстрировать что у тебя нет хвоста. Можно отцу бутылку коньяка армянского, только так, чтобы он понял, что ето для него, а не то, что ты принесла чтобы распить.

Маму же хлопать ниже спины и восхищаться её стройностью. Ольга Ожгибесова Мыслитель 8 лет назад Надо просто прилично себя вести. У нас свои обычаи, у них - свои.


  • познакомиться с кореянкой в москве.
  • ;
  • САМОЕ ЧИТАЕМОЕ.
  • знакомства для мусульман башкирии.
  • Армянские свадебные традиции: каноны современности.

Андрей Раньков Профи 8 лет назад Армянки и армяне бывают разные. Для первых встреч есть универсальные правила - надо быть естественной не косите под "армянку" - они знают, что вы не армянка и от вас этого не ждут , чуткой к старшим особенно если нравы в семье патриархальные и просто отзывчивой.

Цель - дать понять, что вы хотите не забрать их сына, а стать их новой дочерью. На будущее надо знать: Messalina Novichkova Ученик 3 года назад Ахахахапахродрахщз. Похожие вопросы. Также спрашивают. Прогрессивные армяне считают, что женщина может работать, только если она находит в этом отдушину.

А зарабатыванием денег должен заниматься исключительно мужчина. Удел женщины — следить за домашним очагом и заниматься воспитанием детей. Дети, кстати, отдельная история. А вот мальчикам придется не так уж сладко. Обязанность отца — вырастить настоящего мужика, защитника, а постоянной опекой этого не добиться. Так что стандартное детство парня-армянина: Но зато в подростковом возрасте девочки и мальчики меняются ролями.

Что за девочка? Держи деньги, своди ее на свидание, в кино, кафе. Да еще бери, не стесняйся.

Армянские традиции: выбор невесты | Армянский музей Москвы | Яндекс Дзен

У девочки появился ухажер? Пиши пропало. А кто его родители? А как он учится?

Сватовство и обручение

Нам неучи не нужны. А вообще, тебе не рано еще?


  • Как жить в армянской семье - PEOPLETALK.
  • Армянские традиции: выбор невесты;
  • Как жить в армянской семье;
  • Первое знакомство с родителями девушки;

Ты об учебе думать должна. И только подумай опоздать — карманных денег ты больше не получишь, а ухажера своего не увидишь. Очевидно, что ни о каком сексе до свадьбы говорить не приходится. Так уж заведено: Повезло встретить свою любовь и выйти замуж? Рано радуешься, армянская дочь. Будь готова с пониманием отнестись к тому, что твой благоверный уйдет налево, направо и вообще в разнос. И здесь объяснение вполне себе логичное — он же мужик, ему положено. Но при этом мужчина все равно будет сердцем и душой верен своей жене до конца жизни и порвет за нее любого.

Жить в армянской семье в Москве намного проще, чем в том же Ереване, — достаточно либеральные взгляды молодежи и ритм жизни сказываются на твоем маленьком метровом двухкомнатном государстве. В каждой семье, конечно, остаются свои обязательные правила, которые не обсуждаются и не нарушаются. Но уйти на вечеринку и вернуться под утро уже не так смертельно, а если не говорить о своих поклонниках, так вообще можно жить спокойно.

Самое главное, что армянские семьи — самые крепкие и это не я, это статистика и дружные а это уже я. И он абсолютно прав. В традиционной армянской семье отец — самый главный, и все должны слушать его.

Следующая по старшинству, конечно, мама. Но в семьях, где есть бабушки и дедушки, самые главные они. Сейчас ситуация другая, приближенная к европейским нормам. Но традиционный обряд сватовства все равно остался: Потом обручение, то есть обмен кольцами, а затем свадьба. Для любой армянской свекрови главный в семье сначала муж, а потом сыновья. А армянские мамы всегда трясутся над своими сыновьями.

Когда я приехала с мужем знакомиться с его семьей, его отец принял меня сразу, а вот мама долго приглядывалась. Я горжусь тем, что родилась в армянской семье. И несмотря на то что моя мама русская, а папа — армянин, я называю себя армянкой. Мою семью никак нельзя назвать традиционной — папа уже примерно 30 лет живет в Москве, я родилась здесь. Поэтому, как бы отцу ни хотелось иного, я — европейский человек. Раньше с этим было сложно: А я стараюсь устраивать ночные загулы не чаще раза в две недели. Пока живем в дружбе и согласии.

Моя мама русская, а папа — армянин.

До восьми лет мы жили в Пятигорске, а потом переехали в Санкт-Петербург. Возможно, это повлияло на нашу семью.