Исламские знакомства в татарстане

Уважаемые братья и сёстры!

Сайт знакомств для мусульман nogotochkoff.ru в Казани — AL TIJARA

Вот объясните мне, я просто не очень разбираюсь в богословии. Мы все сейчас носим европейскую одежду, но мы же не становимся от этого французами или немцами. Нельзя молчать!!! Я человек скромный, брат, и никогда не стремился подражать гламурным перцам: А шёлк вообще не переношу. Просто одинт мой знакомый араб уверял меня, что даже зимой я должен закатывать штаны.

И это в Казани. Может есть какое-нибудь снисхождение для жителей севера? Глупость, что за предубеждения - ширк не ширк, с чего вы вобще это взяли! Можете облить меня грязью, но я не считаю, что все достижения современной цивилизации - это грех. Смотря как на это смотреть. Дед Мороз, ну его, я согласен не надо обожествлять, просто будем считать его элементом праздника. Праздник ведь необязательно водка и пр.

В Татарстане открылось агентство знакомств для мусульман

Далее многие мусульмане, уж простите я не имею ввиду здешних, часто арабизируются. Начинают во всё подражать арабам. Мне вот как-то моя тюбетейка, казы и чак-чак больше нравяться, чем арафатка. Дальше я понимаю, может в народных обычаях есть неисламское и греховное и его надо конечно отринуть.

Но не всё же ведь такое.


  1. знакомства с девушками бор.
  2. как познакомились принцесса диана и чарльз.
  3. Мусульманские знакомства в КАЗАНИ и близлеж.гор..

К чему отказываться от многих полезных вещей? Мы с арабами живём в разных условиях. Они южане, мы северяне. С уважением, надеюсь Вы меня поймёте правильно. Одно серебрянное и четыре золотых кольца. И ещё братья и сёстры, я не в коей мере не принижаю роль некоторых вещей в нашей жизни. В том числе мелочей. Но иногда смотришь как на форумах, чуть ли не до драки доходит, когда выясняют у кого борода по ГОСТу, а у кого нет.

А потом думаем, чего-то это мы, мусульмане, так ненавидим друг друга. Чего-то это враги устроили нам Палестину, Ирак, Афганистан, Карабах? Мы должны быть вместе!

Знакомства в татарстане

Мы - братья и сёстры! Мы разные, но мы едины. Такхир у тебя как и у Исмата серьезные проблемы с акидой. Вы бы лучше занялись с акидой нежели обсуждать политику. Гузель вы издеваетесь законами Аллаха??? Возможно, брат, возможно. Я пока учусь, так что будьте снисходительны. Просто я считаю, что нам не стоит отказываться от всего того, что нам дали наши предки. Что плохого в Сабантуе, в нашей национальной одежде, в нашей кухне.

Я не имею ввиду совковый Сабантуй с водкой.

Отзывы пользователей

Боже упаси! Я против некоторых неисламских пережитков прошлого. Просто зачем нам во всём подражать южанам? Такхир мы должны подражать Пророку Мухаммаду саляллаху алейхи ве саллям мы не подражаем арабам,где ты это увидел? Брат, а ты выводы делаешь на основе Корана и Сунны? Я не имел в виду бороду.

Знакомства молодежи по-халяльному

Я сам ношу бороду. Я не имел в виду, что все мы подражаем арабам. Я просто против того, чтобы такого рода обсуждения приводили к взаимным обвинениям в неверии. Обсуждать надо, но помните мы все мусульмане.

Аллах говорит в Коране "а что если ваши отцы ошиблись? Я обращался ко всем, и не имел в виду конкретно Вас. Я же сказал, братья и сёстры. Я выразил свою точку зрения. Я не Папа Римский и могу ошибаться. Просто нужно делать выводы на основе Корана и сунны. Если новый год запрещен в Исламе то его нужно с корнем удалить с нашей жизни!!! Ну раз дело пошло на счёт Сабантуя. Ну так всё происходит как Вы говорите.

Это праздник земледельцев, труженников. Они собираются, веселятся. Если они не совершают ничего непристойного, что в этом плохого? Takhir абы к сожалению сабантуй сейчас это не праздник земледельцев, а веселые старты с обильным поглощением алкоголя. Ахи Рустам, не хочу называть вас словом начинающимся на "вах", но честное слово, ваши комментарии выдают вашу идеологическую направленность.

Такхир вот смотри,в сабантуе смешение полов, люди поют современные харамные песни с плохим смыслом, в нашем городе сабантуй проходит с алкоголем и т. Уважаемый Uzanbash! Наши тюркские предки не виноваты в том, что у них такие нерадивые потомки. И Сабантуй в этом тоже не виноват С уважением. Ахи Рустам, да простит тебя Аллах за гыйбат НГ я не отмечаю, как и другие немусульманские праздники но и не кричу во все горло что дед мороз ширк!!!!

Кажется это я раздул огонь ссоры. Простите меня за некоторые некорректные слова и не сортесь, пожалуйста. Простоя думаю, что у нас полно проблем, и выяснять отношения это не есть хорошо С уважением.