Картинка шесть месяцев знакомства

Спасибо за все прекрасные дни, что были, Спасибо судьбе за то, что мы друг друга полюбили, Я хочу бесконечно в объятьях твоих оставаться, Нет прекрасней занятия, чем с тобой целоваться!

Поздравления

Полгода назад нас вместе судьба связала, И что такое любовь, теперь и я узнала. Давай же выпьем скорее за это сладкого вина, За наше счастливое будущее осушим бокалы до дна, И поцелуем скрепим наш прочный союз навсегда, Пусть счастье наше будет с нами на долгие года! Я тебя поздравляю с этим сладким юбилеем, Разливай же в бокалы вино поскорее, И мой тост будет на первый взгляд очень прост, За любовь хочу я поднять наш первый тост!

Я сегодня хочу о своей любви тебе сказать, И свои чувства к тебе постараюсь я описать, Они кроются в сердце словно ураган, Ты мой самый любимый на свете мальчуган!

Прими от меня сегодня эти поздравленья, Тебе посвящено одному это стихотворенье, Ты меня сделал самой, само счастливой, Спасибо тебе за любовь, мой мужчина любимый! Я так счастлива с тобой, что даже не верю, И сегодня я для тебя эти слова говорю, Я люблю тебя больше чем жизнь, больше чем себя, Знай, что я навек теперь только твоя!

Картинки Вместе 6 Месяцев

Сегодня мы празднуем дату — полгода, И может это будет смешно для кого-то, Но для нас этот день очень, очень важный, Ведь мы с тобой неспроста повстречались однажды! Полгода прошло со дня нашей встречи, Давай мы эту дату романтически отметим, Пускай тебе всегда везёт, В работе, в личной жизни, круглый год.

Хочу, чтоб вместе были мы всегда, Чтоб в унисон бились наши сердца, Чтоб рядом было надёжное плечо, Чтоб просто было нам хорошо. Полгода мы с тобою вместе — это радость, Тебя я поздравляю от души, Пусть жизнь нам радость и удачу дарит, Дай Бог нам вместе по одной тропе идти.

Прикольные поздравления с 6 месяцами для девочки/мальчика

Это личный праздник наш, поздравляю, Желаю радости, успехов, счастья, Пусть будет искренней любовь, А удача непременно - настоящей. С полу годом нашей встречи поздравляю, Продолженья ей счастливого желаю, Чтоб вместе были мы с тобой всегда, Чтобы разлука наш адрес забыла навсегда. У нас с тобой сегодня торжество, Пусть длится всю жизнь оно, С полу годом встреч тебя поздравляю, Во всём удачи тебе желаю. Полгода, как мы вместе, поздравляю, Счастливым быть всегда тебе желаю, Пускай всегда сбывается мечта, Пускай любовь продлится долгие года.

Copyright г. Романтический сайт о любви "За Любовь! Любовные и прикольные: Голосовые поздравления С Днем Рождения от Путина. С Днем Рождения от Равшана. С Днем Рождения от Физрука. Артур Пирожков едет к тебе.

Звонок из полиции - прикол. Полгода ты даришь мне счастье, Шесть месяцев даришь любовь. Моё сердце бьется так часто От рук твоих нежных и слов. Твой голос мне душу ласкает, Как ветер ласкает цветы.

9 месяцев отношений, которые точно закончатся свадьбой ✦ Цепочка отношений. Часть 2

На всём белом свете не знаю Чудесней и лучше, чем ты. Спасибо тебе, мое солнце, За то, что ты есть у меня, За то, что от ярких эмоций Счастливей я день ото дня.


  1. служба знакомств серпухов.
  2. сайты знакомства популярные в воронеже.
  3. кучумов рашид знакомства.
  4. Она тебя бросит - Любовь живет полгода? | nogotochkoff.ru.
  5. Полгода отношений (6 месяцев) — поздравления, стихи, смс.
  6. ᐈ спаниеля: картинки и рисунок спаниель, скачать фотографии.!

Полгода — срок, конечно, небольшой, Но пусть он будет первым юбилеем. Ведь нам так хорошо вдвоем, Я ни о чём, что было, не жалею.

6 месяцев вместе картинки

Наверно, мы с тобой нашли любовь, Я всей душою в наше счастье верю. Мне хочется, чтоб мы с тобой вдвоем Отпраздновали сотни юбилеев. Чтоб счастьем наполнялся дом, А для любви всегда были открыты двери. Первый месяц мы стеснялись, А второй уже влюблялись. Третий с ума сходили, А четвертый так любили. Пятый стали неразлучны, Сегодня шестой — самый лучший! Тебя я с годовщиной поздравляю, Любить еще сильнее обещаю. Нашим отношениям полгода! И уже представить не могу Никого другого с собой рядом.

Этим дорожу, и берегу То, что между нами разгорелось, То, без чего трудно засыпать. Я люблю тебя, хочу с тобой быть вместе. Ты не смей про это забывать. С тобою жизнь так сильно изменилась: Полгода я живу, как в сладком сне, Ведь сердце навсегда в тебя влюбилось, С тобою быть — вот все, что нужно мне! Так нежно, очень ласково и страстно Хочу тебя все время я касаться! Теперь я знаю, как это прекрасно: Все крепче и сильней в тебя влюбляться! За полгода отношений Стали мы еще счастливей, И признаюсь откровенно, Без тебя невыносимо.

Мне нужны твои объятья Каждый день и каждый час, Ты мой воздух, моё счастье. С годовщиной, солнце, нас! Как день, полгода пролетело.