Знакомства для совместного аренды жилья

В вашем браузере отключен JavaScript! Страница выглядит и функционирует неправильно. Разместить объявление.

Найди подходящих соседей по аренде. Мой возраст: Фото соседа. Фото квартиры. Обычный поиск. Расширенный поиск.

Искать соседей. Новые соседи по аренде.

moisosed.org

Все соседи по аренде. Все квартиры для аренды. Что такое совместная аренда жилья?

Залог разбивает. Евро ремонт, встроенная техника. Все есть, но одна комната без спального места. Сдается на длительный срок предлагаем ухоженную квартиру с хорошей энергетикой, расположенную в удачном месте г.

СОВМЕСТНАЯ АРЕНДА ЖИЛЬЯ (и знакомства с будущими соседями) | ВКонтакте

Зеленограда Зеленоградский округ г. От станции Крюкова 10мин пеш или пару остановок общественным транспортом. Корпус расположен в 2 мин пешком от дет.


  1. Совместная аренда жилья в Москве!
  2. Что такое совместная аренда жилья?;
  3. Найди подходящих соседей по аренде!
  4. познакомлюсь с парнем лондон!
  5. ;

Показать полностью… сад, школа. Рядом все сетевые магазины, ФОК, банки, сфера обслуживания. Окна квартиры смотрят во двор, у дома- огороженная автостоянка. В подъезде новый грузовой и пассажирский лифты, есть пандус для колясок.

Ищу соседа/соседку для совместной аренды квартиры в Москве

Квартира уютная с удачной планировкой: Сантехника импортная, все облицовано кафелем. Просторная кухня квадратной формы. Встроенный кухонный гарнитур "Стильные кухни" со всей бытовой техникой от ведущих европейских производителей: Два кондиционера. Квартира в идеальном состоянии. Полы-ламинат, стеклопакеты. Потолок в гостиной с красивой подсветкой. Угловой большой шкаф, раскладывающийся диван, два кресла одно кресло-кровать. В спальне гарнитур: В 3-ей комнате корпусная мебель стенка и стол. Лоджия застеклена, обшита вагонкой. ТВ, интернет, домофон, метал.

Квартира никогда не сдавалась. Рассмотрим славян с детьми, без животных. Приходите, Вам понравится! Залог разбиваем. Славян или адекватных и платежеспособных граждан с детьми, животные обсуждаются. Юлия Ермакова запись закреплена час назад. Всем привет! Ищу на подселение к себе в 2-х комнатную квартиру девушку-двух, на длительный срок. Квартира располагается в шаговой доступности от метро Киевская.

СОВМЕСТНАЯ АРЕНДА ЖИЛЬЯ (и знакомства с будущими соседями)

В квартире сделан современный евроремонт, имеется — посудомоечная машинка, стиралка, телевизор, ноутбук, WI-FI. Проживание без собственника. Ничего не имею против домашних животных. В личке напишу все подробности и фотки. Марк Борисов запись закреплена два часа назад. В другой комнате проживаю я и мой коллега по работе.