Не могу никак найти девушку

Я не зажатый, не глупый, довольно таки общительный.

Стань лучшей версией себя, сделай свою жизнь счастливей и интересней

Либо остаюсь другом либо мягко говоря отшивают. На счет активности — Гуляю часто, дома сижу за редким случаем. Хожу в качалку, редко выпиваю, но правда курю.

Как легко найти девушку или вторую половинку? Найдем даже задроту!

Помогите пожалуйста с советом, я уже не знаю что делать… Надоело уже смотреть на счастливые пары, хочется отношений. Заранее спасибо. Дубликаты не найдены. Все комментарии Автора. Ой, какой советчик! Сначала ищете шлюх, которые на авто ведутся, а потом плачетесь по интернетам, какие все бабы корыстные бляди.

Ну, смотрите, автор Есть у меня знакомый: Вот только за кадром остается пара фактов: Вы уверены, что вы адекватный и не делаете чего-то, отвращающего противоположный пол? Абсолютно адекватный, не ною и никому не советую исключение - этот пост на пикабу Вроде все со мной нормально, одеваюсь всегда с иголочки. Тогда есть еще пара предположений. Социальная ниша. Допустим, с однокурсницами вы уже перезнакомились и притяжения не возникло, а остальные девушки в окружении - либо старые подруги, либо заняты, либо еще что-то.


  • Не могу найти девушку, что не так со мной?.
  • .
  • Хочу но не могу найти девушку — консультация психолога он-лайн.
  • знакомства отдых петрозаводск;

То есть, практически нет возможности для новых знакомств. Это я называю "флюиды отчаяния". Когда парень начинает переживать из-за отсутствия девушки и прилагать какие-то усилия к тому, чтобы найти хоть кого-нибудь, а каждая неудача бьет по самооценке, такое состояние девушки будто нюхом чуют, и их оно отпугивает несознательно.


  • Не могу найти себе девушку. За месяц около 70 отказов..
  • фразы для знакомства с женщиной;
  • .

Тогда один совет: А иногда бывает просто "не то время". Поставь себе цель жизненную и просто иди к ней, не парься вообще. Рано или поздно девушка сама по себе найдется: Во всяком случае, у меня именно так было Есть такой закон, я его не раз проверял во всех аспектах жизни учеба, отношения, работа: Да блядь ты никакой инфы не дал, это во первых. Во вторых с тобой не встречаются по причине твоего реального поведения, манеры речи и привычек. В том числе принятие решений. Сам про это ты ничего сказать не сможешь, да и не пытался, так как твоё видение себя отличается от видения других людей. И так было всегда.

Так что этот пост абсолютно нулевой в информативности а значит тебе ничем не поможет. Скорее всего ты под всех подстраиваешься и тебя все используют, а ты строишь себе иллюзии что это не так.

Не могу найти девушку

Девушкам нужен тот, за кем они могут идти, а не тот с кем просто удобно. Начни "гнуть свою линию" и заведи принципы. Смирись и начни получать удовольствие от одиночества. Других советов дать не могу, у самого никогда не было отношений.

не могу найти девушку....что не так?

А напиши такой же пост девушка, к ней бы уже бежали с цветами и фапая на ходу от предвкушения. Я вот, читая, так и не увидела сути, серьёзных отношений хочет автор?


  • Устраните главные помехи в поисках возлюбленной.
  • давай познакомимся для секса;
  • кого искать женщине раку;
  • Увы, не могу найти девушку.
  • .
  • не могу найти девушкучто не так?.
  • знакомство с девушки балаково;

А что вообще для него серьёзные отношения? У разных людей по-разному, для одних серьёзные отношения это раз в неделю перепихнуться и поесть вместе супчик, а для других - копать вместе одну траншею и тд. Был ещё вариант, что слишком активно ищете - тоже верно. Многих девушек отпугивает этакий "голодный самец на охоте", потому что выглядит это со стороны, что он готов присунуть каждой и не очень то разборчив, кажется, что ему нравится каждая, и нет смысла с ним даже дружить, так как за своим слепым поиском он может не увидеть сути человека.

Далее, я так и не увидела хоть какой-то попытки озвучить схему, по которой у него не складываются отношения - как ему отказывают, что делает он, чтоб понять, что происходит. Может быть, ему простых вещей не хватает догнать, а может быть - он конченный тупица, хотя этого не признает. А может быть ищет среди тех, кто не по зубам кому не интересен он, как социум , то есть социальный уровень может быть градацией, как вариант.

А потом вот эта характеристика "умная и верная" - собаку заведи, автор, или ещё какую зверушку. Хотя до этого все нормально,. Кстати а действительно, что для тебя значит выражение "Серьезные отношения"? Я не могу понять почему нынче все спешат и пытаются быть старше и делать вещи не свойственные своему возрасту? Но пропаганда масс-медиа заставляет молодых людей все раньше знакомится с интимной жизнью и женитьбой.

Лидеры категории Антон Владимирович Искусственный Интеллект. Кислый Высший разум. Знаток , закрыт 9 лет назад чем заинтересовать, о чём говорить, куда сводить Лучший ответ. Больше общайся, не строя долгосрочных планов, большой круг общения - больше шансов, что найдешь ту, которую ищешь, можно познакомиться через друзей так легче найти тему для разговора в сети тоже подойдет А сходить можно и в кино, и в цирк, и в парк, и.. Остальные ответы.

Новое видео:

Ben Gunn Мастер 9 лет назад Онанизм в помощь. Больше нечем помочь, если вы сами от этого уходите. Makc Мастер 9 лет назад ща типа зима, они в спячку ушли Карикатурщик Профи 9 лет назад и у меня! Ксения Шестакова Мастер 9 лет назад привет. Ты попробуй подойди, она в лоб недаст- слушай своё сердце, нет так нет, а вдруг, да.

GavriushA Ученик 9 лет назад дружище, сейчас ничем помочь никто не сможет!! Flower Ученик 9 лет назад Думаю что слишком большую проблему создаешь из всего этого.