Авито москва знакомство подмосковье

Для того, чтобы отделить объявления по этим критериям, нажмите соответствующую ссылку ниже. Не можете найти то, что искали? Спросите об этом, подайте объявление! Подать объявление. Поиск объявлений.

Читайте также:

Обратная связь. Список остальных категорий доски объявлений в Москве из рубрики "Знакомства". Брачные агентства. Живу в Москве.


  1. авито чебоксары знакомства без регистрации!
  2. как познакомиться с женщинами.
  3. экспресс знакомства бендеры.
  4. псков знакомства без обязательств.

Давайте дружить. Хочется расширить круг общения, пусть и виртуального. Женщина, 59 лет, невысокая, не толстая. Живу в Екатеринбурге. Сейчас живу одна с котом Кексом. Вечерами вышиваю, слушая телевизор или аудиокнижки или музыку. Для создания в дальнейшем серьезных взаимоотношений. Ищу друга до 65 лет: Живу в г. Саранске РМ. Приятной внешности, средней полноты, Хочется познакомиться с кем-нибудь и переписываться.

Знакомства авито ярославль она ищет его

Москвичка,проживаю в Митино. Пишите мне на адрес эл. Ищет одинокого мужчину , любящего музыку, с чувством юмора и добрым сердцем для брака. Жду Вашего ответа по телефону 8 , Ольга Сергеевна.

Она ищет его в Москве

Москвичка 63 лет,пенсионерка хотела бы познакомиться с дамой для совместных прогулок при хорошей погоде, походов на выставки и в музеи , встреч в кафе. Мне нравятся пешие прогулки, чтение книг, люблю животных. Чтобы поговорить, погулять, сходить в театр. Я пожилой человек, вдовец, без вредных привычек и материальных проблем. Есть дом на Оке, цветы. Михаил Я заботливая, эмоциональная женщина 63 лет, проживающая в Москве. Я откровенна, весела и немного неугомонна.

Недорогой дом 110м2. под ключ, по проекту "Авито", в "Андреевской Слободе" на уч-ке ИЖС 10.5 сот.

Хочу познакомиться с мужчиной, которому также одиноко как и мне, и возможно тогда наше одиночество закончится! Могу выслать фото. На даче все что нужно. Прошу содействия молодых. Ищу друга "легкого на подъем" любящего природу, музыку,т анцы, путешествия. Работаю, без материальных спонсора не ищу, но и сама спонсировать никого не собираюсь и жилищных проблем, энергична, решительна. Ищу единомышленника с обязательными условиями: Любящего обожающего!! Хочу встретить друга,неженатого,для общения.

Знакомства авито ярославль она ищет его

Любящего природу,музыку,театр. Владимир, вдовец 64 лет, порядочный, курю, но не пью! Хочу познакомится с женщиной от 58 лет до 65 для общения! Пишите на почту! Жизнерадостная москвичка,70 лет, любящая природу, путешествия,лыжи и велосипед, театр и кино. Буду рада встретить единомышленника. Эля, телефон Хотелось бы встретить порядочного, уравновешенного, интеллигентного мужчину, желательно, разбирающегося в автомобилях и классической музыке.

Не слишком ли много я хочу? Финансовая составляющая не важна. Все, что мне нужно, я могу себе позволить, а если чего-то не могу, значит этого мне и не надо. Желаю общаться. Приглашаю к дружбе. Лидия rufy list. Мы сидим впятером, Обсуждаем погоду И смущенно моргаем.


  • самый рейтинговый сайт знакомств в москве.
  • Он ищет её в Москве - Знакомства - объявления на Дорус.ру.
  • сайт знакомств витебска.
  • майл знакомства в рязани.
  • знакомство в пензе с подростками.
  • Мы сидим впятером, Кипятим к чаю воду И печаль запиваем. Мы сидим впятером. Мы одни во Вселенной. Мы сидим впятером: Я и стены. А я не хочу четыре стены, Пол, потолок Солнца хочу, неба хочу, Радуг хочу и дорог! Светлана sveta mail.


    • знакомства сергей 35 лет москва.
    • Серьёзный сайт знакомств SiteLove: анкеты женщин от 35 до 50 лет из Москвы!
    • Знакомства в Москве с женщинами от 35 до 50 лет?
    • Она ищет его в Москве и области / Знакомства. nogotochkoff.ru — все объявления.
    • 5 Показывает!
    • Давайте дружить, вместе-легче! Светлана svetlana. Большая часть жизни прожита, но и впереди не так уж мало. Может быть попробуем вместе? Хочу познакомиться с серьезным мужчиной до лет. Буду ждать письма. Раиса vetka rambler. Валерий ver jandex. Меня зовут Валентина.

      Знакомства на Авито

      Мне 59 лет. Хотела бы познакомится с интересным,самостоятельным мужчиной. Живу в Украине,г. По знаку зодиака рыбы. Катерина verba13 bk. Проживаю в Москве,. Никаких проблем, кроме отсутствия достойного партнера для общения. Не исключено, что интересное общение может перерасти в очень близкие доверительные отношения и даже дружбу. Очень жду письмо от одинокого интеллегентного вдовца. Надежда nejnoc mail. Мне 52 года,самодостаточная Молодая душой и телом. Нежность и любовь-в теплые и крепкие руки! Найди меня пожалуйста и нам будет хорошо рядом!!

      Жду 1 Пиши.