Любимая с днем знакомства

Наши: Контакты. Главная С днем рождения С юбилеем Свадебные. Поздравления Универсальные По именам С праздником Важные события. Поздравление с годовщиной отношений любимой Содержание: С годовщиной отношений любимой в прозе С годовщиной отношений любимой девушке своими словами Стих любимой на годовщину отношений С годовщиной отношений любимой девушке Спасибо за добавление праздники.

У нас сегодня годовщина. Я это помню, ты заметь! И как твой любящий мужчина Хочу тебя теплом согреть.

С годовщинами знакомства поздравление любимому мужчине в стихах

Подарок подарить нескромный, Достойный твоих нежных глаз. И романтик тебе устроить, Как в наш с тобою первый раз Любимая, тот день, когда мы с тобой стали близки ещё больше, навсегда останется в моей памяти. Я поздравлю тебя с годовщиной отношений! И обещаю, что они будут становиться только крепче и прекраснее! Любовь моя — искренней, а забота — сильнее.

Я больше не эгоист, потому что твои чувства и переживания для меня гораздо важнее.

Поздравления любимому парню на 3 месяца отношений

С годовщиной тебя! Поздравляю тебя, любимая, с тем, что они не закончились. И нам есть, что праздновать вместе! Моя душа навеки связана с твоей, любимая! Однажды, в точно такую же дату, я подарил тебе своё сердце и отдал душу. Поздравляю тебя с таким бесценным приобретением! Я тебя очень люблю! Я поздравляю тебя с годовщиной отношений и верю в то, что впереди им не будет конца!

Наши тела знают каждую клеточку друг друга Мы научились понимать и слышать. Меньше спорим и обижаемся.

День знакомства поздравление

Чаще обнимаемся и проявляем заботу. Поздравляю тебя с этим достижением! Верь мне, любимая!


  1. Поздравления с годовщиной (днем знакомства) любимому, любимой.
  2. знакомство с мужчиной 70 75 лет.
  3. женщина познакомится с мужчиной в анапе.

Будь со мной, родная! Люби меня, желанная! Ты самый лучший человек на свете, на которого я всегда могу положиться, опереться в тяжелые минуты.

Поздравление с годовщиной любимой девушке

Ты всегда придешь на помощь, поддержишь меня, дашь совет. Спасибо, что ты есть в моей жизни!

Я хочу быть с тобой навсегда! Кроме тебя мне никто другой не нужен, иной раз я забываю даже о друзьях, но никогда не забываю о тебе! Ты всегда в моих мыслях, ты самое дорогое, что у меня есть! Ты мне очень дорог!

Поздравление с днем рождения любимому мужчине своими словами от души

С годовщиной! Я уверена, что нам хватит понимания, терпения и сил, чтобы вместе преодолеть все трудности и сохранить цветущим прекрасный цветок по имени Любовь! Я поздравляю тебя с нашим праздником. Я могла бы долго перечислять, какой ты умный, красивый, добрый и замечательный. Не знаю, что в тебе мне нравится больше, да и какая разница. Имеет значение только одно: я люблю тебя. Пусть в наших отношениях все будет хорошо еще много-много лет! Каким должно быть поздравление с годовщиной отношений для твоего парня? Ваше признание в любви, теплые и нежные слова станут для него самым главным и желанным подарком в этот день.

Не скупитесь на выражение чувств — и ваши отношения будут длиться долго. Ты самое удивительное чудо, которое я повстречала. Я благодарю судьбу за то, что она переплела наши жизненные пути. Ты мое счастье, мой стимул и мое вдохновение! Пусть и дальше наши отношения будут такими же светлыми и безоблачными!

Я очень тебя люблю! Ты самый хороший, самый добрый и нежный, и ты мой! Я поздравляю тебя с годом наших серьезных отношений и хочу пожелать, чтобы они стали чем-то большим. Я сильно-сильно люблю тебя и уже по тебе скучаю. Вся моя любовь, нежность, моя душа и сердце принадлежат тебе!

Автор: ЗБЕРОВСКИЙ А.

Невозможно представить уже, что когда-то мы были абсолютно незнакомыми друг другу людьми. А теперь вся моя вселенная сводится к твоему присутствию рядом… Желаю тебе всего самого чудесного, и пусть наша сказка никогда не кончается. С праздником, дорогой!

Рекомендуем:

Как должно прозвучать поздравление для парня по случаю годовщины отношений? Ему будет приятно найти записку с признаниями в любви или получить смс подобного содержания. А можно сопроводить свой подарок ему открыткой, где вы напишете свои пожелания. С годовщиной, любимый! И каждый из этих дней я запомню на всю жизнь, ведь это был лучший год в моей жизни.