Вечер знакомств в лагере сценарии

Музыка внезапно обрывается и тот, у кого в руках шарик, должен встать и продолжить песню один. На сцену приглашаются 6 ребят из любых школ. Им раздаются кисти и гуашь каждому свой цвет. На сцену приглашаются по одному человеку от школы. Ребята получают листочки и ручки.

Нужно собрать как можно больше пожеланий за определенное время. По возвращении из зала ребята зачитывают собранные пожелания. Для этого мы раздадим вам конверты с буквами. Среди них вы должны найти буквы каждая школа по одной букве, сложив которые получится название нашего лагеря. Вед 2. А теперь ребята нам необходимо принять правила по которым мы будем с вами жить в нашем лагере. Первое правило которое мы предлагаем принять- это правило доброго отношения к людям.

Давайте учиться любить и уважать друг друга! Вед 1. Орлята всегда, когда есть свободная минута,становятся в круг, кладут правую руку на плечо соседа, а левую-на талию другого соседа, и покачиваясь из стороны в сторону поют орлятские песни. Принимается такое правило? Поднимите своих светлячков. Орлята очень любят петь песни. Да я думаю и вы тоже. Но у орлят есть свои песни, которые теперь поют все ребята во всех лагерях. Сегодня мы вам подарим сборники с этими песнями.

И в течении всего лагеря мы с вами их выучим. Принимается правило? Ребята, может вы хотите предложить еще какие-нибудь правила, традиции. Для того чтобы, чтобы интересно, творчески работать нам в течении всей лагерной смены , предлагаю вам поделиться на 3 отряда: Мы предлагаем объединиться по отрядам. Протяните руку соседу, пускай тепло вашего рукопожатия сохранится на протяжении всей смены. А теперь давайте разойдемся по отрядным местам. И для вас первое задание- придумать название своего отряда, визитную карточку-представление отряда.

Через 20 мин. Вы познакомились , пообщались, подружились. Следующие 2 дня программу лагеря готовят ребята из К-Отдельской школы. Развлечение в летнем пришкольном лагере Добрый день, уважаемые взрослые, ребята, судари и сударыни! Сегодня у нас произойдёт знаменательное событие — наши девочки будут бороться. Из опыта работы педагога-психолога в летнем оздоровительном лагере для школьников Лето — наилучшая пора для отдыха, общения с природой, постоянная смена впечатлений, приобретения новых знакомств.

Это время, когда дети. Жила-была в одной деревне миленькая девочка. Выходит Красная Шапочка. Звали её Красная Шапочка, потому. Общий день рождения для именинников, родившихся в июле и августе. Приходит лето в свой черёд. В нём каждый. Отчётный концерт в пришкольном лагере ЦЕЛЬ: Добрый день, ребята и уважаемые. Программа летнего отдыха детей в пришкольном оздоровительном лагере Содержание Паспорт программы Пояснительная записка Цель программы Задачи программы Концепция программы Педагогическая идея программы Принципы.

Развлечение в летнем пришкольном лагере с героями русских народных сказок На сцене появляется Кикимора. КИКИ очень весело, всё время похохатывая: Всем приветик! А моих что, ещё нет? Так что же это получается?. На форум. Шаблоны Готовое оформление для рефератов, папок-передвижек. Конкурсы на сайте Для педагогов и воспитателей Для детей. Заказать документ Дипломы и свидетельства для педагогов, воспитателей, детей.

Огонек знакомств — Летний лагерь

Воспитателю, педагогу, учителю - МААМ. Конкурсы и дипломы, учебные планы и программы, конспекты, игры. Свой сайт - бесплатно. Нажмите здесь и зарегистрируйтесь сейчас!

Конкурсы Свидетельства и дипломы Шаблоны Создать сайт Олимпиады. Поиск Поиск материала Поиск коллег Общение Коллеги советуют.


  1. женщина в возрасте ищет любовника смоленск!
  2. Сценарий Дня знакомств в лагере актива?
  3. Сценарий Дня знакомств в лагере с дневным пребыванием "Будем знакомы!".
  4. Сценарии для летнего лагеря!
  5. сайты знакомств со спонсорами в санкт петербурге!
  6. Конкурс «Охота на льва»!
  7. сайт знакомства одноклассники!

Сценарий Дня знакомств в лагере актива Новокрещенова Елена Сценарий Дня знакомств в лагере актива Как интересно организовать первый лагерный день , познакомить ребят , настроить на веселый лад? День знакомств Перед началом дела звучат современные популярные мелодии. Добрый день, девчонки и мальчишки! И поэтому говорим вам Вместе:: Здравствуйте, искрята! Ребята, а вы поздоровались друг с другом? Мы не видели! Давайте поздороваемся еще раз! Повторяйте за нами: В нашем зале все друзья три хлопка.

Рекомендуемые курсы ПК и ППК для Вас

Вы и мы и ты и я три хлопка. Здравствуй, друг который справа. Здравствуй друг, который слева. Мы - одна семья три хлопка.


  1. неудачное знакомство в интернете!
  2. кем быть знакомство с профессиями!
  3. знакомства по башкортостану!
  4. Сценарий конкурсно-игровой программы «Остров знакомств»!
  5. ищу спонсора в бизнесе женщину!

А теперь вместо хлопков немного пощипаемся, пощекочимся и поцелуемся. Звучит торжественная фонограмма. Ну что ж, имя мы узнали, адрес тоже, а что же будет дальше? Все вместе: А поднимите-ка руки те, у кого есть свой любимый цвет. Надя, давай посмотрим, что у нас там дальше?

Сценарий «Вечера знакомств» в летнем лагере

А вот что ты рисовала на память? Я — куклы, домики. А я - человечков и рожицы. По два добровольца из обеих команд!