Вирджиния из ищите женщину

Вечно молодая Софико

Алиса в своём последнем разговоре со своей приятельницей говорит, что ей сделали два предложения: Тематические новости. Женщина нашла под своей машиной этого испуганного лысого Куриные котлеты с секретом - Простой вкусный рецепт из Увидели пластиковую бутылку под колесом? Приколы и неудачи. Пачка ломающих мозг оптических иллюзий. Чеченский депутат от ЕР заявил, что не любит русских.

Ищите женщину. Тайны нашего кино

Креативное применение крышек от пластиковых бутылок. Вы точно не знали об этом. В Москве спасли девочку-маугли с вросшим в шею проводом. Неудачники со всего света. Милые и практичные вещицы для кухни.

Из жизни советского учреждения - ms_frutti

Часть 2. Назад в СССР - вспоминаем наше советское прошлое.

Все самое интересное о нашем прошлом - советский образ жизни, революция, ленин, сталин, брежнев, кпсс, совки, война, коммунизм, комментарии с воспоминаниями, фото, ussr, перестройка, видео и различные факты о советском союзе. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора статьи. Автор статьи указан в источнике.

Как снимали фильм «Ищите женщину»

Затем сюда же прибывает сильно простуженный инспектор Грандэн Леонид Куравлёв , в котором Алиса узнаёт друга времён своей юности Рири: Полицейский приступает к расследованию, предполагая, что тело могло исчезнуть, но факт убийства всё-таки имел место. В его руках имеется вещественное доказательство: Грандэн расспрашивает мадемуазель Алису о служащих конторы, устанавливая мотив для убийства мэтра Роше. Одновременно он собирает в конторе всех служащих, а также жену мэтра Клару. В итоге выясняется, что мадемуазель Бриссар влюблена в мэтра Роше, Робер де Шаранс влюблен в мадам Роше, а у мадам Роше есть любовник, с которым она встречается в квартире Робера, и что мэтр Роше знал об этом.

В это время в конторе неожиданно появляется мэтр Роше, который очень удивлён тем, что его жены не было в опере, куда они собирались этим вечером. Казалось бы, дело можно закрывать, но мадемуазель Постик находит три новые улики: Несмотря на запрет мэтра Роше на разговоры о его мнимом убийстве, мадемуазель Постик продолжает расследование вместе с инспектором Гранденом. Некто похищает у мадемуазель Алисы пуговицу, а ключ вроде бы принадлежит соседу Максимэна Жаку Нуаре, но Алиса не сдаётся.

Алла Сурикова и Александр Абдулов на съёмках "Ищите женщину". Фотопробы к фильму

Инспектор Грандэн сравнивает описание пуговицы с пуговицами на куртке убитого с Лебяжьего острова, а Максимэн выясняет, что ключ вовсе не его соседа. Узнав об этом, мэтр Роше в панике убегает, опасаясь того, что в убийстве обвинят его. Однако инспектор Грандэн устанавливает, что нотариус виновен только в сокрытии тела, которое нашёл в своем кабинете.

кадры из фильма >>

Узнав, что дело провалилось, клерк возвращается в контору после работы и пытается расправиться с Алисой которая якобы осталась одна, но на самом деле она спрятала в шкафу инспектора Грандэна , перед тем рассказывая своей будущей жертве детали своего плана. Появившийся в конторе Максимэн в схватке арестовывает Робера. В финале Алиса по телефону рассказывает своей подруге, что она станет частным детективом , и что Грандэн предлагает Алисе выйти за него замуж; Грандэн замирает в недоумении.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

актеры и роли

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии , проверенной 23 декабря ; проверки требуют 3 правки. Другие фильмы с таким же или схожим названием: Ищите женщину.


  1. актриса Елена Укращенок, фильм «Ищите женщину»!
  2. Свидетельства!
  3. сайты для знакомств в брянске.
  4. Содержание!
  5. Топ-пять западных красавиц советской сборки.;
  6. сайт знакомств люблю точка ру.
  7. Татьяна Кокина-Славина (Таня Танк);

Более точный его перевод: Болтушка фр. Henri Grandin. Алла Сурикова: