Знакомство с иллюстратором

Искажение и деформация. Создание сложных градиентных заливок. Фильтры цветового перехода. Эффекты деформации группы Warp, Liquify Tools.

Инструменты

Эффекты группы Envelope Distort, вписывание рисунка в форму. Работа с текстом. Создание, выделение и редактирование текста. Форматирование текста Палитры группы Type. Текст по вертикали, вдоль контура. Заполнение текстом области произвольной формы. Обьемный текст, Blend- эффект. Применение кистей, заливок и градиентов к тексту. Создание текста с тенью. Эффекты искажения текста.

Создание окантовок и пересекающегося текста. Работа с символьными обьектами. Деловая графика. Использование графических стилей. Трассировка обьектов. Создание и размещение символов в документе. Редактирование символов. Палитра Symbols. Создание и сохранение собственных символов. Штриховка изображений. Графические стили — наложение, редактирование и создание новых. Понятие трассировки, способы трассировки. Сборка и печать макета. Линейки, направляющие и сетка.

Уроки Adobe Illustrator CC / №01 - Введение

Интеллектуальные направляющие. Кнопки и интерактивные элементы для Web. Сборка макета. Допечатная подготовка. Индивидуальная настройка программы. Скрипты и макросы. В прошлом сотрудничала с сетью магазинов подарков Штуки и фабрикой аксессуаров Blanknote.

Работа с инструментами в Illustrator

В качестве фрилансера работает с самыми разными заказчиками: Хобби — создавать открытки и наклейки со своими иллюстрациями под брендом Inspiration Comes from Doing. Светлана — дизайнер, который связан с творчеством с детства. Окончила художественную школу, получила высшее образование в университете технологии и дизайна специальность — графический дизайн.

Первый серьёзный опыт работы получила в аналитическо-консалтинговой организации.

После чего работала как фрилансер, разрабатывая множество проектов для заказчиков различных сфер деятельности. Имеет опыт работы более 4-х лет. В курсе всех новинок в дизайне благодаря активной жизненной позиции.


  • Курс Adobe Illustrator.
  • картинка на 7 лет знакомства.
  • Мини-курс «Adobe Illustrator для новичков»..
  • Adobe Illustrator CS5; Учебный Центр Alfakom.
  • христианские знакомства баптисты.

Готова поделится опытом и навыками работы в графических программах. У Александры высшее педагогическое образование в области компьютерной графики. Работает в сфере полиграфии с года. С этого же периода начала карьеру преподавателя. Последние 5 лет профессионально занимается разработкой дизайна полиграфической продукции, а также созданием макетов веб-сайтов.

Благодаря ей занятия проходят легко и информация моментально усваивается. У нее к каждому персональный подход. Очень рада, что попала в группу именно к ней. Замечательный преподаватель. Очень хорошо объясняет, понятным, доступным языком. Занятия проходят в абсолютно не в напряженной форме и сохраняют хорошее настроение на целый день! Все кто хочет научиться действительно хорошему дизайну без лишнего пафоса — выбирайте Ольгу!

Очень довольна курсом в целом , а так же интересным и квалифицированным преподавателем, с ней процесс обучения проходил невероятно живо и познавательно!

Типы панелей инструментов

Очень отзывчивый и харизматичный человек. Как преподаватель — высший класс!

Настройка панели инструментов

Старт группы 11 апреля в Стоимость обучения: Курс Adobe Illustrator. Курс Adobe Illustrator 10 занятий, 25 часов практики работы для профессионального портфолио. Для чего вам нужен Illustrator? Чаще всего — для работы с векторной графикой. Преимущества векторного изображения: Где вы можете использовать Illustrator? При создании иконок и логотипов При работе с иллюстрациями При разработке инфографики Для дизайна упаковок Для полиграфической продукции. В программе курса. Знакомство с программой Adobe Illustrator Интерфейс программы.

Прозрачность и маскирование Настройка прозрачности без маскирования. Работа с текстом Создание, выделение и редактирование текста.

О тренерах. Анна Карплюк Что самое важное в дизайне? Стиль, страсть и харизма. Причем как в жизни, так и в работе. Я дизайнер, который просто влюблен в свое дело. Кстати, особенно люблю векторную графику. Занимаюсь разработкой различных и личных под индивидуальный заказ дизайнерских открыток, афиш, логотипов, плакатов, сайтов и многого другого. В преподавании для меня главное раскрыть потенциал каждого ученика и целеустремленно выполнять поставленные задачи. Александра Кириченко У Александры высшее педагогическое образование в области компьютерной графики.

Отзывы слушателей. При переключении между другой рабочей средой и исходной рабочей средой любые панели инструментов, созданные в последней, будут находиться в том же положении и будут повторно открыты. При выборе другого региона изменится язык и контент сайта Adobe. Illustrator Обучение и поддержка Начало работы Руководство пользователя Руководства Бесплатная пробная версия Купить сейчас. Инструменты Поиск.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО-УРОКА "ЗНАКОМСТВО С ПРОГРАММОЙ ADOBE ILLUSTRATOR."

Illustrator Руководство пользователя. Выбрать статью: На этой странице Типы панелей инструментов Настройка панели инструментов Создание панелей инструментов и управление ими Использование панели инструментов. Применимо к: Illustrator Illustrator CC. В этой статье представлена информация об основной и расширенной панелях инструментов, настройке, создании панелей и управлении несколькими панелями.