Стихотворение ищу девушку

А сам не пробовал написать. Мне кажется, ей было бы приятно услышать твоё творение,чем Меню пользователя leyka Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу leyka Найти ещё сообщения от leyka. Слово о любви Асадов Эдуард Любить — это прежде всего отдавать. Любить — значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть И сразу подумать еще с зарею: Ну чем бы порадовать, одарить Того, кого любишь ты всей душою?! Любить — значит страстно вести бои За верность и словом, и каждым взглядом, Чтоб были сердца до конца свои И в горе и в радости вечно рядом.

Стихи о любви

А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет! И нежности ждет и тепла, но только Подсчетов бухгалтерских не ведет: Отдано столько-то, взято столько. Любовь не копилка в зашкафной мгле. Песне не свойственно замыкаться. Любить — это с радостью откликаться На все хорошее на земле! Любить — это видеть любой предмет, Чувствуя рядом родную душу: Вот книга — читал он ее или нет? А как ему эта груша?

Почему пустяк?! Порой ведь и каплею жизнь спасают. Любовь — это счастья вишневый стяг, А в счастье пустячного не бывает! Любовь — не сплошной фейерверк страстей. Любовь — это верные в жизни руки, Она не страшится ни черных дней, Ни обольщений и ни разлуки.


  • мужчина ищет мужчину для орального секса?
  • Ищу девушку! (Наф-Наф) / Стихи.ру;
  • .
  • Я женщину ищу « Стихи о любви;
  • знакомство красноярск свинг?
  • ищу девушку в невинномысске?
  • .

Любить — значит истину защищать, Даже восстав против всей вселенной. Любить — это в горе уметь прощать Все, кроме подлости и измены.

Ищу девушку!

Любить — значит сколько угодно раз С гордостью выдержать все лишенья, Но никогда, даже в смертный час, Не соглашаться на униженья! Любовь — не веселый бездумный бант И не упреки, что бьют под ребра. Любить — это значит иметь талант, Может быть, самый большой и добрый. И к черту жалкие рассужденья, Все чувства уйдут, как в песок вода. Временны только лишь увлеченья. Любовь же, как солнце, живет всегда!


  • .
  • сайт знакомств витебска?
  • знакомства в большом улуе?

И мне наплевать на циничный смех Того, кому звездных высот не мерить. Ведь эти стихи мои лишь для тех, Кто сердцем способен любить и верить! Бауржан Тойшибеков Жизнь - это не прожитые дни. Это то, что запомнилось. Меню пользователя Elza Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Elza. Elza , стих супер!!!! Мне любимый прочитал стих, который ниже.

Я была в восторге!!!! Еду или читаю, Ем или смеюсь, Всегда о тебе вспоминаю, Встречи с тобой не дождусь. Ты как цветок белоснежный, Пальцы как лепестки, Милый, прекрасный, нежный - Редки такие цветки. Вижу ль глаза озорные — Пылает душа моя.

Стихотворение «ищу девушку», поэт Светлячок

Слушаю речи простые, Словно бы песнь соловья. Ты мой маяк средь тумана, Ты - словно дождик земле. Рядом с тобой я как пьяный, А без тебя как во сне. Лишь о тебе я мечтаю, Только тебя я люблю, С мыслью к тебе засыпаю, С этой же мыслью встаю? Ты уехала, я остался — Одиноко мне стало в мире, Словно хищник в клетке метался Я и в городе, и в квартире. Я приду к тебе любимая через бурю, через дождь.

Обниму за плечи милые и спрошу: Преподая на колени, я прижмусь к твоей груди. Если есть на свете счастье, дорогая, это ты. Я ухожу, но я ещё вернусь, я ухожу, чтобы тебя надолго встретить, Чтоб на твою любовь взаимностью ответить, я ухожу, но я ещё вернусь. И пусть препятствия чинят мне бюрократы, пускай меня не понимают буки, Я всё пройду и я к тебе вернусь, как с фронта возвращаются солдаты.

И я иду к тебе сквозь темноту, сквозь холод, голод, разное другое, Чтоб ощутить опять ту теплоту, ту нежность встреч, любимая, с тобою. Осталось лишь то,что важно. Меню пользователя Yasya Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Yasya. Мне нравится тебя любить. О, как желанно это счастье, Когда на улице ненастье С тобой на кухне кофе пить.

Мой стих "Ищу тебя"

Домой с работы возвращаясь И на работу собираясь, Друг другу поцелуй дарить. Хоть это, видимо, не ново Услышать эхом твое слово Лишь мозг успел его родить. Хочу, чтоб не было предела Слиянию души и тела Ведь лишь тогда и стоит жить.


  • Я женщину ищу - цикл из 7 стихов (Зельвин Горн) / Стихи.ру;
  • знакомство с факерами 2 1080 торрент?
  • игры для 1 класса знакомство?
  • Ваши любимые стихи. ( НЕ ФЛУД ) | Любовь Знакомства Ищу девушку парня друзей | ВКонтакте;
  • Авторизация.
  • иркутская обл тайшет знакомства?

Да, не подарок я, конечно, И жизнь со мною ад кромешный Hо ты мне можешь все простить. Молчать и думать не хочу Кричать готово сердце Ты знаешь, я тебя люблю! Люблю, люблю, поверь мне! Простишь ли мне ревнивые мечты Анастасия 30 марта - Думаю при желании ты всё же найдешь того, кого ищешь Обидно что по миру много одиноких людей.

Стихи о любви по рубрикам

Лысый жирный старый, который хочет молодку, которая сможет как умалишенная танцевать под "музыку капели" Весьма недурно жить с такими запросами. Мурашки по телу Желаю,чтобы в вашей жизни это случилось как можно скорее. Счастья вам и настоящей взаимной Любви. По вере вашей будет. Любовь всегда находит. У вас замечательные стихи! Ольга 30 января - В этом переменчивом мире Ваши стихи - неизменный источник вдохновения, искренние, чувственные, глубокие. Cтихи, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Молодая, с чувственным оскалом, Я с тобой не нежен и не груб. Расскажи мне, скольких ты ласкала?

Сколько рук ты помнишь? Сколько губ? Знаю я — они прошли, как тени, Не коснувшись твоего огня, Многим ты садилась на колени, А теперь сидишь вот у меня. Пуст твои полузакрыты очи И ты думаешь о ком-нибудь другом, Я ведь сам люблю тебя не очень, Утопая в дальнем дорогом.

Стихотворения о любви классиков и современных поэтов

Этот пыл не называй судьбою, Легкодумна вспыльчивая связь,— Как случайно встретился с тобою, Улыбнусь, спокойно разойдясь. Да и ты пойдешь своей дорогой Распылять безрадостные дни, Только нецелованных не трогай, Только негоревших не мани. И когда с другим по переулку Ты пойдешь, болтая про любовь, Может быть, я выйду на прогулку, И с тобою встретимся мы вновь. Отвернув к другому ближе плечи И немного наклонившись вниз, Ты мне скажешь тихо: И ничто души не потревожит, И ничто ее не бросит в дрожь,— Кто любил, уж тот любить не может, Кто сгорел, того не подожжешь.