Шерлок холмс и доктор ватсон 4 серия знакомство

Имя E-mail символов. Катана Я люблю нашего Шерлока Холмса. Он очень тёплый и, зная и понимая всё, необыкновенно ценит дружбу и друзей, пусть они и не способны видеть очевидное.

Шерлок Холмс и доктор Ватсон 4 серия - Смертельная схватка смотреть онлайн

Игорь Если в предыдущих сериях легендарного советского сериала Игоря Масленникова о приключениях самого известного сыщика и его друга Шерлок Холмс сражался с врагами в основном интеллектуально, то здесь ему уже придется пустить в ход кулаки. Ведь именно в серии под названием Шерлок Холмс и Доктор Ватсон: Смертельная схватка великий сыщик будет не на жизнь, а на смерть сражаться со своим заклятым и самым опасным противником - гением преступного мира профессором Джеймсом Морриарти.

В первой части, которая называлась Знакомство, мы стали свидетелями боксерского поединка между Ватсоном и Холмсом. И уже тогда было видно, что Шерлок обладает не только сильным интеллектом, а и сильными кулаками. Но все равно во время самой битвы главного протагониста и главного антагониста вам придется изрядно понервничать, как нервничал я в шестилетнем возрасте, когда первый раз смотрел этот фильм.

Одна из самых напряженных и драматичных серий. Очень жалко было Джона Ватсона, который, оставшись в одиночестве, решил продолжить дело друга самостоятельно.


  • Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка () смотреть онлайн бесплатно (1 час 4 минуты).
  • Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: смотреть сериал онлайн бесплатно.
  • Сериал Шерлок Холмс и доктор Ватсон 1 серия - Знакомство смотреть онлайн в хорошем качестве.
  • знакомства зеленогорск красноярский край.
  • Шерлок Холмс и доктор Ватсон?
  • хочу познакомиться на англ.
  • смотреть онлайн бесплатно.

И дорасследовался до того, что его чуть ли не самого признали преступником. Это было печально, но в то же время очень забавно. Шалва Мне очень нравилось то, как Ватсон в отсутствие Холмса умудрился запороть все, что только можно. Его даже обвинили в совершении преступления. Отличная серия.

Похожие видео

Вторая любимая после Собаки Баскервилей. Виктор Финальная схватка с извечным противником - это нечто. Очень жестокая и предельно реалистичная.

ШЕРЛОК ХОЛМС И ДОКТОР ВАТСОН (советский сериал все серии подряд)

Не самая моя любимая серия из советского киноцикла, но финальная схватка однозначно один из самых запоминающихся эпизодов всего сериала. Alis Я всегда любила именно нашего Холмса в лице Ливанова. Недавно перечитывала книгу и еще раз убедилась, что это самая близкая к ней версия. Сейчас снят гораздо более зрелищный фильм с Дауни младшим, но эта ближе к Дойлу.


  • Отзывы о 4 серии сериала «Шерлок Холмс и доктор Ватсон».
  • сайт серьёзных знакомств петрозаводск.
  • 4 серия "Шерлок Холмс и Доктор Ватсон" смотрите онлайн на Яндекс.Видео.
  • златоуст секс знакомство.
  • знакомства для матерей одиночек ижевск.

И для меня она не теряет интерес спустя столько лет. Ночь День. Полный функционал сайта доступен только после регистрации! Необходимо следовать инструкции: Холмс исчезает немедленно, а Ватсон уезжает чуть позже, переночевав в комнате миссис Хадсон.

Шерлок Холмс. Смертельная схватка. 4 серия (1980)

Посмотреть сериал Шерлок Холмс и доктор Ватсон 4 серия - Смертельная схватка онлайн на русском языке в хорошем качестве. Приятного просмотра! Смотреть по подписке. Первые 14 дней подписки за 1 рубль. Серия 1— Ищите женщину. Добавить Необходимо миниум 10 символов, у вас 0. Отличный фильм! Как же все опять закрутили в этой серии,даже начинаешь думать,что Холмс гений,а мы простые смертные не может даже сюжет предугадать. Качество видео тоже очень порадовало,надеюсь другие серии будут в таком же.

Шерлок Холмс и доктор Ватсон - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Овсянки, сэр и еще серий!!! Это же самое любимого с самого детства. И несмотря на кучу экранизаций, по-моему, лучшие Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Буду еще смотреть и не один раз: Самый большой прикол в том, что это никогда не был живой человек, но люди, когда смотрят этот фильм, почему то постоянно об этом забывают.


  • калуга знакомства на 1 2 раза.
  • знакомство в брянской обл с девушками.
  • Шерлок Холмс и доктор Ватсон «Знакомство» 1 серия.
  • сайт знакомств для одиноких мама и пап.
  • знакомство с иллюстратором.

Мировой детектив! Я думаю,что еще долгие-долгие годы никто не сможет придумать истории лучше,чем о Шерлоке Холмсе. Жаль только что dvd с сериалом пропал,но теперь можно посмотреть онлайн. Отличный сериал, меня всегда пёрли все эти расследования, а эти чуваки ж просто гениальные, так что внимательно смотрю онлайн, пару серий даже так понравились, что пару раз пересматривал!

Он сводит меня с ума!