Познакомиться с мужчиной после 40 лет

Социологи: «После 40 лет женщины становятся “невидимками“»

Мы с давних пор с подружками смеялись, когда ходили в кафе или клубы - "Опять тут 8 Марта!!! А где же эти места? Мужики отзовитесь, Вы остались еще в живых или все либо женаты, либо голубые, либо алкоголики, или уставшие от жизни люди не верящие в хороших женщин. Наталия К сожалению, я живу в Москве.

А в Москве куда пойти, где можно встретить интеллегентного мужчину, не женатого конечно? Катерина Интересные и активные мужчины посещают вечеринки знакомств. Я ходила туда как-то с подругой. Число гостей обычно чел. Посмотрите сайт one4you. Интересные и активные мужчины посещают вечеринки знакомств. Может вы слишком много хотите. Ищите среди равных себе. Знакомлюсь только с девушками до Знаете почему?

Их легче понять и на них меньше грязи. После 40 все такие порядочные становятся, что тошно слушать. Хороших женщин находят в молодости и любят их всю жизнь. Лира, поверьте, я так и делал, но мне не ответили взаимностью. Теперь убежден, что порядочных честных женщин не существует. Не знаю откуда такой негатив к сайтам знакомств? Ведь переходить грань с общения на следующий уровень никто не заставляет, а шанс встретить нормального мужика гораздо выше чем в "читалке ленинской библиотеки" Сама уже который год сижу на want24 и меня устраивает постоянное общение с разнообразными людьми.

С кем то они переросли в дружеские, а с кем то так и остались виртуальными.

Наталия А где же эти места? Гость В Москве все сами себе предоставлены.

Где познакомиться с мужчиной после 40

Все куда-то спешат, пытаются заработать. Может мужики и есть, но никто не знакомиться. Наверное только молоденькие девушки еще получают предложения о знакомстве. Большое заблуждение у провинциалов, что в Москве все есть. В Москве счастья нет, одна гонка с препятствиями.

Знакомства с мужчинами для серьёзных отношений

Наталия Я тоже пробывала знакомиться в интернете, ничего хорошего там нет, откликаются безработные мужчины или очень проблемные. Ни с кем так и не встретилась. Ходила в центр создания семьи, так там денег заломили. Я не стала с холтурщиками связываться.

Мне кажется, что нормальные мужики перевелись вовсе. Иннтересно почитать Вас!!! Типа-ну непознакомилась в ресторане,бери такси и соблазняй водилу! Да по фигу! Ну ка,вези меня "извозчик"до ближайшего "божего храма! Ну ладно,пойду по сайтам знакомств пошарюсь Вы сами то что зделали что бы на вас внимание обратили?

Где знакомиться, если вам уже за 40?

Может пора и головой думать? По совету Каринки зашла на сайт want Само название с англ. Гость "Я стою у ресторана - замуж поздно, сдохнуть рано". Страница закроется автоматически через 5 секунд.

Серьёзный сайт знакомств SiteLove: анкеты мужчин от 45 до 55 лет для серьёзных отношений

Новое за неделю. Популярное за неделю. Пользователь сайта Woman. Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Запишитесь на пробный Speed Dating

По статьям. По форумам. Войти Зарегистрироваться Сделать Woman. Клуб Woman. Вернуться к теме. Если женщина реально захочет, с ней любой мч познакомится. Парни девственники после 40 лет Хочу замуж!!: В Питере Уже заходила на их сайт - там есть возможность получить бесплатный билет! Светлана погуглите - сразу выскочит их сайт. Наталия Давайте, Вы в Москве проживаете? Туся Давайте,я с вами! Туся Отлично,а вы в каком районе живете? Ответить Добавить новую тему. Оставить комментарий. Показать другую. Перевести с транслита.


  • познакомлюсь в новокосино!
  • Где познакомиться с мужчиной после 40?;
  • Где познакомиться после 40 лет?;
  • Как познакомиться после 40 лет;
  • познакомиться с девушкой быстро!
  • знакомства в кумертау на одну ночь!

Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь - с новыми правилами публикации тем и сообщений на форуме. Добавить тему:. Ваш текст. А давайте и мы столицу переименуем по имени президента!

Читайте также

Правда,у нас уже есть город Владимир Ну,ничего страшного-будет Владимир А на крайняк-у нас Мужчины, вы любите женщин, всем сердцем, пока они не превратились в сухофрукты, а то потом все зубы о них переломаете Просто хочу быть счстливой. Редко встречаться с бедой Просто хочу быть любимой и не оставаться одной Посто хочу не лить слезы Как приятно найти человека со схожими смыслами где в поступках не ждешь искажения Любовь очень древн Знакомства с мужчинами для серьёзных отношений Серьёзный сайт знакомств SiteLove — это возможность найти спутника жизни, свою вторую половинку.

Серьёзный сайт знакомств SiteLove: Знакомства Ищу: Найти Вход на сайт E-mail: Регистрация Реклама Рупор Константин: Мурад , 41 год, г. Tohir , 41 год, г. Денис , 42 года, г.