Знакомства для серьезных отношений в баку

Установите на свой телефон наше приложение и будьте на связи всегда.

Объявления знакомств

Желаю познакомиться с девушкой. Для любови и отношений, дружбы и общения. Naim , 30 не в сети Баку. Ибрагим , 39 не в сети Баку. Гасан , 43 не в сети Баку. Фарид , 37 не в сети Баку. Настoящий мужчина дoлжен уметь дeлать три вещи: принимать рeшения, зaрабатывать деньги и восхититeльнo зaниматься любов Zaur , 22 не в сети Баку.

Всем Салам Алекум. Firudin , 25 не в сети Баку. Фуад , 24 не в сети Баку. Араз , 25 Online с Android-приложения. Эльхан , 31 не в сети Баку. Teyyar , 39 не в сети Баку. Михаил , 37 не в сети Баку. Vuqar , 40 не в сети Баку. Для дружбы и общения, любови и отношений, регулярных встреч, переписки. Фарид , 48 не в сети Баку. Фарид , 18 не в сети Баку. Sovqi , 27 не в сети Баку.

Только девушки для любови и отношений. Еще серьезные знакомства. Возраст от 25 до 30 лет, азербайджанец. Наличие высшего образования, обязательно. Также хотелось бы, чтобы МЧ обладал своим жильем и работой. Девушка 27 лет, славянской внешности, по национальности-русская, бакинка, рост см, цвет глаз-зеленые, цвет волос-русый. С высшим образованием, работаю почти что по специальности. Характер……не буду себя нахваливать, как есть положительные стороны, так и кое-что отрицательное присутствует, но честное слово работаю над этим По гороскопу-лев,и так как все львы,да и не только львы,а вообще все девушки люблю внимание поэтому в первую очередь хочу познакомиться с внимательным молодым человеком,приятной наружности,ну и не менее приятным внутренним миром,с наличием чувства юмора, от 30 лет, желательно крупного телосложения П.

Милая, симпатичная, добрая девушка года рождения. Родилась и выросла в Баку. Национальность - русская. Знак зодиака - Рак. Рост , глаза каре - зеленые, волосы - русые, стройная.


  • когда безруков познакомился с анной матисон.
  • знакомства с женщинами дзержинск беларусь.
  • Я хочу найти?
  • Знакомства в Баку: поиск серьёзных отношений, спутника жизни и второй половики.
  • Знакомства Баку.
  • Сайт знакомств в Баку?
  • статусы ищу девушку для парней.

Работаю в финансовой сфере в крупной нефтяной компании. Свободно владею азербайджанским и английским. Характер - покладистая, отзывчивая, внимательная, преданная, умеющая идти на компромисс. Предпочтения - русскоязычный молодой человек, ростом не ниже Умный, воспитанный, порядочный, образованный, умеющий уважать женщину.


  1. женщина познакомится с мужчиной в анапе.
  2. Знакомства Азербайджан - анкеты женщин Азербайджан.
  3. сайт знакомств для серьезных отношений челябинской области.
  4. Азербайджанские знакомства?
  5. Знакомства для серьезных отношений в Баку (Азербайджан).
  6. Частные объявления о знакомствах (18+) в Баку - nogotochkoff.ru.
  7. приват знакомства ставрополь.
  8. Мужчину для которого смогу стать единственной. Цель - для серьезных отношений и дальнейшего создания семьи. Для связи - voinstvennaya yahoo. Азербайджанец проживающий в Баку, года рождения, с высшим образованием, без вредных привычек, некурящий и непьющий, ранее не состоявщий в браке желает познакомиться с девушкой с 25 до 29 лет. Никаких сверхlестественных требований нет, главное чтоб была умной, культурной и приятной.

    Симпатичная лезгинка, возраст 27 let, рост , вес 62, разведена, детей нет, проживаю в Баку с родителями. Работаю в крупном холдинге в сфере маркетинга, эрудирована, начитана, без вредных привычек. Люблю вкусно готовить, активный образ жизни и художественную литературу. Хотела бы познакомиться с высоким, мужественным и ответственным мужчиной до 35 лет, который знает чего он хочет от жизни и достигает поставленных целей, ценит в человеке добрую душу и характер. Цель знакомства : исключительно серьезные отношения с целью создания семьи, основанной на любви, искренности, взаимопонимании и доверии.

    Всем удачи в поисках. Азербайджанец проживающий в Баку, 39 лет, скорпион, год быка. Работаю по специальности врач - гинеколог. В людях ценю честность и порядочность. Увлекаюсь футболом. Люблю жизненные и комедийные фильмы. Не курю. Занимаюсь приемами рукопашного боя. Познакомлюсь с воспитанной, симпотичной, неполненькой девушкой в возрасте лет для создания крепкой семьи, основанной на взаимоуважении.

    Азербайджанец по имени Али, проживающий в Баку, 28 лет, рост см, вес 80 кг. Смуглый, кареглазый. Работаю в госструктуре, имею собственную жилплощадь. Увлекаюсь плаванием, люблю готовить.

    Знакомства в Баку с женщинами от 35 лет, для серьёзных отношений

    Люблю честных и позитивных людей. Желаю познакомиться с умной порядочной девушкой в возрасте лет для построения прочной семьи. Очень скромный парень, азербайджанец, проживающий в Баку, 28 лет, брюнет, рост см, с высшим образованием, без вредных привычек. Русскоязычный парень, года рождения.

    Родился и вырос в Баку.

    Сайт знакомств в Баку

    Рост см, вес 70 кг. Высшее Экономическое образование, работаю по специальности в сфере финансов. Материально обеспечен. Жилплощадью и машиной не обделён.

    Сайт серьезных знакомств в Баку - nogotochkoff.ru

    Перфекционист и максималист по натуре. Умею ставить цели и их добиваться. Круг интересов огромен — от занятий спортом до автопутешествий, от Джаза до интеллектуального кино.

    Быстрая регистрация

    Веду активный образ жизни. Люблю читать книги и считаю, что учиться никогда не поздно. Хотел бы познакомиться со стройной , красивой, умной, целеустремлённой девушкой для создания дружной и крепкой семьи.