Знакомство с буквой о и звуком е йо

Обращение к экспериментаторам. Научно-исследовательские работы. Как играть в наши игры…. Если игры не запускаются….


  • знакомство с микрорайоном?
  • «В гостях у ежа» (знакомство с буквой Ё) воспитатель Колбешина А.В.!
  • Еще по теме Гласные буквы:;
  • сайт знакомств одиноких мужчин?

Как помочь ребенку Нормы работы. Справка по играм. Учимся с Логошей. Уроки Мудрой Совы. Логозаврик в Интернете. Настоящие сокровища.

Библиотека

Флеш-игры для дошкольников. Игры для детей лет. Флеш-игры для школьников младшего возраста.


  • Урок по обучению грамоте первоклассников;
  • экспресс знакомства за 40?
  • loveeto это платный сайт знакомств?

Флеш-игры для школьников среднего возраста. Конструктор "Мозаика". Конструктор "Орнамент". Флеш-игры для девочек и мальчиков. Крепко подружились [А], [О], [У], [Э] с новой подружкой, и решили они никогда не расставаться. Пошли они к царице Грамматике, стали просить ее, чтобы та разрешила им всегда жить вместе. С тех пор встречаются они вместе в буквах Я, Е, Ю, Ё, а чтобы недалеко было гласным звукам ходить к звуку [Й], сделала царица Грамматика новые буквы гласными и поселила их рядышком, во втором ряду. Так получилось, что гласные А, О, У, Э оказались старшими и стали называться гласными первого ряда, а гласные Я, Е, Ю, Ё оказались младшими и стали называться гласными второго ряда.

К гласным первого ряда присоединилась гласный [Ы], а к гласным второго ряда — гласный [ И]. Она роет нору. Тема: Дополни предложение 1. Звуки бывают …Звуки бывают … 2.

Урок обучения грамоте "Звук [йо], буквы Ё,ё"

Звуки слышим, буквы …Звуки слышим, буквы … 3. В слове столько слогов, сколько …В слове столько.

Буквы Ю, ю, обозначающие два звука[й у]. Загадки звука [й] и букв е, ё, ю, я..

Рекомендуемые курсы ПК и ППК для Вас

Цели: Учиться слышать звуки и давать им характеристику. Учиться выполнять транскрипцию звуков. Подготовила воспитатель: Заботина Л. Тема урока Строчная буква ё.

Урок "Знакомство с буквой Ё"

Учебные задачи урока Узнать, какие Научиться писать звуки обозначает буква Ё. Знакомство с буквами Д д, обозначающими твёрдый и мягкий звуки Урок обучения грамоте в 1 классе Автор —Коняева Г. Л Школа Санкт-Петербург год. Про мягкий знак для урока русского языка 1 класс Сказка Славина И.

Быть готовым к школе — не значит уметь читать писать, считать. Быть готовым к школе — значит Быть готовым всему этому научиться. Магнитогорска Гаврицкова Н.

Знакомство со звуками и буквами.

Кликайте на каждую. Формулировки с уроков Уважаемые родители, предлагаю вашему вниманию презентацию с формулировками, которыми мы пользуемся в школе. Ваш ребёнок должен знать. Еще похожие презентации в нашем архиве:. Загрузить Войти.