Знакомство в пензе авито

Для серьезных отношений познакомлюсь с русским интеллигентным мужчиной пенсионного возраста,без вредных привычек,с позитивным взглядом на мир,любящим природу и животных. Вы из Москвы или ближайшего пригорода. Со мной можете пообщаться по телефону или по электронной почте,или в одноклассниках.

Другие города региона Пензенская область

Сергей Abrosimov gmail. Здесь работаю в охране, очень хочу найти взрослую женщину для секса встреч, а дальше как пойдет. Мне 42 рост Красивая , рост , вес Без материальных и проч проблем. Люблю читать, посещать театры, отлично готовлю, добрая, домашняя, могу поддержать беседу на любую тему. Надежная, помогу в трудную минуту. Познакомлюсь с мужчиной москвичом славянской внешности до 65 лет из Москвы , строго без детей.

Скорее пиши мне, возможно, я ищу именно тебя! Любовь liuba. Мне 67 лет, пишите - отвечу. Любовь lvoznesenskaya yandex. Я - детский педагог, возраст 60 лет, к работе не привязана, имею много свободного времени. Лара larkruglova yandex.

Avito знакомства в пензе

Ищу мужчину преданного, любящего! RU Мне 63 года живу в Кургане. Приятной внешности средней полноты. Хочу познакомиться с порядочным мужчиной такого же возраста судимых прошу не беспокоить. Ищу подруг в Калининграде и области для дружеского общения лет.

Мне 54 года, живу в Татарстане в сельской местности, детей нет. Хочу найти мужчину до 59 лет без судимости для семейной жизни.

Звенья одной «Сети»

По характеру оптимистка, в меру умна, с чувством юмора, умею слушать. Не избалованная и не капризная. Не красавица есть шрамы на щеке и подбородке , но это сейчас и не самое главное. А ласку, заботу и уют в доме я могу дать с избытком. Со мной можно пообщаться по телефону , по Whatsapp или по электронной почте. Мы ведь в душе всегда остаемся молодыми?

Ищу спутника жизни и что то никак не встречается Хорошенькая молодая пенсионерка 56 лет звоните пообщаемся повстречаемся прогуляемся и может у нас что либо с вами совпадет в нашей жизни? Ищу друзей,скромных,порядочных,если есть мужчина нормальный,без в. Детский педагог. Возраст- 60 лет. К работе не привязана, имею много свободного времени. Люблю - Выставки, Концерты, Театры. Органную музыку.

Часто путешествую по Европе. Люблю простату и ясность. Особенно ценю в людях Честность и Тактичность! Нет Ничего Невозможного! Живое общение предпочитаю виртуальному. Обменяемся телефонами и будем встречаться. Ирина miss. От одиночества очень устала. Сергей regen lenta. Без вредных привычек, непьющий, не курю, чувство юмора - главная черта характера. Увлечения - экстремальные виды спорта - сплю на выживание. Характер тяжёлый - ну, золото как-никак. Убеждённый вегетерианец - хоть кого убежду, что сало - это растение.

Причина такая, что увязалась за мной в Сибирь, - всю каторгу испортила зараза! Познакомлюсь с такой же весёлой женщиной, без скалки и с люминиевой сковородой. Если бухаете, то не женюсь. Пишите regen lenta. На хартии же можно изложить имея возможность проверить что хочешь дать в чудных красках, в жизни что делать однако от бога не предусмотрено, ни ему ни ей. Кто ответит, из дам, чем лечат мужскую причиненную любимой женщиной боль?

Красивыми словами на бумаге? Сергей sergey. Работаю водителем. Без вредных привычек кроме рыбалки. Руки растут с нужного места т Ольга год, январь Симпатичная слишком доверчивая добрая ,весёлая конечно в чем-то не идеальна и одинокая ,ищу свою вторую половинку мужчину ,настоящего,надёжного,заботливого без жилищных и материальных проблем. Мужа уже не ищу-поздно, но о душевной, доброй подруге мечтаю! Я очень одинока, если кому то плохо как мне-пишите, я буду рада Несомненно, что у каждого из нас за спиной свой рюкзак жизненного опыта.

Главное в жизни и в семье, это порядочность, взаимоуважение и взаимопонимание, умение ценить тех, кто рядом, ведь только тогда будет полная гармония двух сердец, двух душ, двух половинок Ведь жизнь, как пазлы, найдешь недостающий кусочек, и все в жизни сложиться.

Мне 56 лет. На пенсии. Я заботлива и добродушна. Я обязательно отвечу.

авито знакомство с девушкой с номером телефона или сайт знакомств иркутск для серьезных отношений

Яна shandrina61 mail. Люблю общение. Люблю музыку и петь для Славы Бога. Играю на баяне.

Account Options

Буду рад познакомиться и иметь больше друзей. Мой телефон Желаю всем удачи И благословение, которое дает Бог. Владимир kashlach yandex. Мы с женой, полхаты взяли в ипотеку это святое ,но я устал от жизни,жена живёт детьми она на 9-ть лет моложе , но я в норме. О себе: я трудяга умею почти всё ,расстаться для нас будет лучше одно условиё-моё, ежемесячно я отправляю на ипотеку-деньги.

Сирун mail.

Your browser is out of date

Веселая, с нормальными взглядами и принципами для жизни. Хочется нормальных отношений и общения, которого как правило не хватает в жизни. Администратор сайта vozrast3 mail. В нашем интернет-журнале оказался самый большой "интернетовский" накопитель адресов немолодых людей, желающих познакомиться. Больше из них уже зарегистрировались и получают нашу рассылку.