Узбекистан знакомства одноклассники

Дата обращения 8 апреля Дата обращения 2 ноября Дата обращения 27 апреля Дата обращения 16 мая Дата обращения 27 октября Дата обращения 7 января года. Архивировано 5 июня года. Дата обращения 6 ноября Металлоинвест Naspers Tencent. Юла Pandao ДешевлеВместе. Социальные сети. Дневник Habbo Last. Твиттер Juick Plurk Tumblr.

Категории : Сайты по алфавиту Сайты, появившиеся в году Mail. Скрытые категории: Википедия:Статьи с некорректным использованием шаблонов:Cite web не указан язык Википедия:Статьи с нерабочими ссылками Википедия:Статьи с переопределением значения из Викиданных Википедия:Нет источников с сентября Википедия:Статьи без источников страна: Россия Википедия:Статьи без источников тип: социальная сеть Википедия:Статьи без источников тип: сайт Википедия:Статьи с утверждениями без источников более 14 дней ПРО:ИТ:Статьи по алфавиту ПРО:ИТ:Последняя правка: в текущем месяце Википедия:Статьи с разделами без ссылок на источники с ноября года Википедия:Нет источников с ноября Пространства имён Статья Обсуждение.

Просмотры Читать Править Править код История. В других проектах Викисклад Викиновости.

Тур Две столицы Узбекистана

Эта страница в последний раз была отредактирована 6 ноября в Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия. Россия сняла санкции с Эритреи 1 час назад. В московском цирке сорвалась с высоты воздушная гимнастка 3 часа назад. Приключения вдовы нигерийского принца в России и Африке 46 минут назад. Чайка унесла чихуахуа прямо из хозяйского сада 1 час назад. В пострадавшем от паводка Тулуне резко выросли цены на жилье 2 часа назад. Стартовала миссия "Чандраян-2" с первым индийским луноходом 6 часов назад.

Состояние Инны Чуриковой остается тяжелым 11 часов назад.


  • знакомство с цифрой 0 в школе!
  • Знакомства Узбекистан.
  • Знакомства Узбекистан - анкеты женщин Узбекистан.
  • знакомства в газете городок киселевск!
  • брат не может найти девушку!
  • Популярное?

Зато от души: фото шпаргалки, по которой Трухильо пел "Группу крови" Цоя 6 часов назад. В России изменились правила провоза багажа через границу 13 часов назад. Жители барака в Кузбассе попросили Меркель о помощи 7 часов назад.

Последние новости

Нужна помощь: Веру Нечаеву спасет срочная операция на сердце 10 часов назад. Помогите маленькому Тимуру встать на ножки Microsoft даст миллиард долларов разработчикам "компьютерного мозга" 13 минут назад.


  • авито знакомства ростов дон!
  • Осторожно: интернет-знакомства!.
  • сайт знакомства мамба регистрация!

Взявшая у Путина интервью школьница завоевала пять медалей на Спартакиаде инвалидов 46 минут назад. Популярностью FaceApp воспользовались хакеры 1 час назад. Пожить внутри хот-дога на колесах может любой желающий — но только 3 дня 1 час назад.


  1. богатые женщины ищут мужчин в нижнем новгороде!
  2. Знакомства в Ташкенте с женщинами от 25 до 35 лет.
  3. ‎App Store: Одноклассники: социальная сеть.
  4. Последние новости?
  5. Ищи друзей и новые знакомства!?
  6. У певицы Анастасии пытаются отобрать племянника 1 час назад. Следить за пользователями Instagram стало предельно просто 2 часа назад. Студенты на Porsche засунули в багажник снимавшего их на видео москвича 3 часа назад. Россиянам, утратившим право на жилье, будут выплачивать по 1 миллиону 4 часа назад.

    Британские и американские дети больше хотят стать ютуберами, чем астронавтами 4 часа назад. По новым законам притяжения: учёные впервые создали "жидкий магнит" 4 часа назад. Чемезов рассказал Путину о рекорде "Рособоронэкспорта" 4 часа назад. Asus представила игровой смартфон с рекордными характеристиками 4 часа назад. Реклама разрешена, но только согласованная и по понедельникам. Чаще здесь обсуждают актуальные события в Ташкенте и стране в целом. Эта группа тоже закрытая. Её участники ежедневно выкладывают свои селфи, а кто-то - и видео.

    Нередко в группе проводят разные конкурсы с призами. Uz — узбекский аналог сервиса BlaBlaCar: здесь ищут попутчиков или просят передать посылку. Таким образом можно сэкономить на топливе и познакомиться с разными людьми.

    САЙТЫ ЗНАКОМСТВ: ДИКОСТЬ И БЕЗУМИЕ ИНТЕРНЕТА

    Группа открытая, насчитывает около 7 тысяч участников. Здесь тоже под 7 тысяч участников. Группа общедоступная, в ней можно бесплатно разместить объявление о продаже бывших в употреблении или новых вещей. Здесь предлагают купить разные гаджеты, бытовую технику и тому подобное.

    Одноклассники (социальная сеть)

    Открытая, насчитывает 49 тысяч участников. Группа создана для частных объявлений по продаже и покупке машин, а также запчастей к ним. В этой закрытой группе — более тысяч участников. Это одно из крупнейших сообществ по поиску сотрудников и вакансий в узбекском Фейсбуке. Под запретом — сетевой маркетинг и объявления о работе без указания основных условий и сведений по теме. Здесь можно обсуждать, делиться советами о работе или просто помогать ташкентцам в трудоустройстве.

    Более 17 тысяч участников. Обе группы открытые, первая насчитывает почти 8 тысяч участников, вторая — чуть более Больше всего узбекистанцев привлекает в ней удобство размещения и прослушивания аудио и видеозаписей. Немало групп эротического характера, на них мы останавливаться не будем.

    Представим несколько наиболее заметных сообществ иного плана.