Мы очень рады познакомиться с вами

Правда, не всё шестьсот успели просмотреть, но те что отретушированы, полный восторг! Спасибо ребята, очень красивая свадьба! Алена и Максим Ольга снимала нашу свадьбу! Все очень, очень понравилось и не только нам!!! Спасибо огромное..!!! Еще раз спасибо. Была очень рада знакомству с вашей семьей!

Приводите деток! Юлия Каптур Посмотрела фото!!!!

Мы тоже очень рады!

Такие нежные! Очень нежные А фото-поварешка-отразили сони примерно так, как и в жизни она именно, передалась ее мимика Спасибо большое! Никита и Дарья Ольга ,спасибо за огромноое удовольствие ,полученное от просмотра таких замечательных фотографий и работы с вами!

Как нас найти?

У Вас отличный вкус! Мы обязательно ещё вернёмся не раз! Вы профессионал с большой буквы!!! Спасибо, за такие приятные слова!!! Вы очень красивая пара!!! Желаю много много любви, на долгие годы!!! Надежда Доменикан Оля, благодарим за твой труд! Действительно профессионально, душевно и радостно! Ведь фотографии не врут: сделано с любовью! Спасибо Наденька, рада стараться! Всегда с любовью, как каждой семье!

Вялiкi дзякуй! Настя, Павел и Никита Большое спасибо, Вам Ольга, за прекрасные фотографии, мы в них просто влюблены!!!! Фотографии выполнены на высшем уровне, яркие, живые,эмоциональные, поймано очень много интересных моментов Работать с Вами было очень приятно и легко!!! Обязательно приедем еще, в Вашу чудесную студию!!!

Спасибо большое, так приятно!!! Буду ждать вас на "Поварешек"! Такое нельзя не снять! Жанна Олечка!!!!! Я, наверное, не устану тебе говорить огромное спасибо, за те приятные моменты работы с тобой Ты - талант!!!! А итог - превзошел все мои ожидания Жалею только об одном, что не пришла к тебе во время первой беременности но знаю точно, что это была не последняя наша фотосессия!!!! Ты добрый, позитивный человечек, а самое главное профессионал в своем не легком деле Рекомендую всем и каждому: если хотите себе шикарные, светлые, наполненные любовью и счастьем фотографии, то только к Ольге Жоголь!!!!!

Спасибо огромное! К слову , это была уже наша 4 фотосессия! Так что Жду всегда в гости! Алина, Олег и Тимур Наши Фотографии - они безупречны! Семья Ковалевых Всей нашей семье очень понравилось работать с Олей весь процесс от начала и до конца очень организован и продуман, в расчет берутся все мелочи. И в результате получаются замечательные фото Оля отлично работает с маленькими моделями, я была спокойна за дочку Спасибо большое за приятную съемку и отличный результат!

Очень приятно! Семья Войтович Фото просто изумительные! Такие нежные и теплые : Нам понравился не только процесс съемки, но и результат!


  1. тост за знакомство родителей.
  2. Posts navigation.
  3. 2. Vorzustellen («форцуштэллен») и vorstellen («форштэлен») – «представиться», «представить».

Не можем насмотреться,мы, наши родители, и близкие друзья очарованы этими фото. А когда подрастет наша малышка, уверенна, что и она выразит свое ВАУ! Оля видит и ловит эмоции и моменты, которые длились, возможно,секунду, но остались на фото навсегда Это просто дар видеть такое! Оля, спасибо вам , за прекрасную работу!

Такие слова, прямо сердце радуется! Марьяна Олечка, огромное спасибо за те моменты, которые останутся с нами на долго, благодаря Вам и Вашей работе! Хотелось бы встречать побольше таких теплых людей, как Вы!

Рады были познакомиться с вами! — Блог Экспертов Яндекса

Счастья вашей семье!!! Анастасия, Георгий, Виталий и Вероника Трепетно и нежно, осторожной, но уверенной рукой ты создала прекрасные образы для нашей милой малютки. Оленька, спасибо за работу, за волнительный и очень интересный творческий процесс в стенах нашего дома и за прекрасную память! Растите и приходите еще!!! Ульяна, Илья и Тимофей Спасибо большое Ольге за замечательные фото нашего малыша! Съемка новорожденных очень сложный процесс, и мы очень переживали, как фотограф сможет его организовать. Ольга - настоящий мастер! И мы, и наш малыш остались очень довольны съемкой!!! Спасибо большое!

Еще раз повторю: Ольга - вы просто волшебница! Спасибо огромное!!! Буду ждать вас еще, для семейных съемок и съемки подросшего Тимоши! Анастасия и Андрей Шоломицкие Огромное спасибо Ольге за отличные фотографии!!! Хороший фотограф со своим видением и предложениями! Хотелось бы отметить, что работать с Ольгой было легко и непринуждённо. Спасибо за прекрасную работу! Спасибо и Вам, ребята! Буду ждать в гости. Юлия и Антон Олечка,посмотрела диск!!! Это что-то У меня только эмоции!!!! Сказать, что я в восторге - это ничего сказать!!! Спасибо огромное за остановку эту прекрасного момента,оно так быстро,эти 9 волшебных месяцев,подошли к концу,остались считанные дни Но мы теперь обязательно вернемся!!!!

Никуда теперь от нас не денетесь. Спасибо за позитивное общение, за терпение и за чудесные фотографии!!!

Le Bristol Paris 5* Отель, Париж

Спасибо и Вам,друзья, за такие теплые слова! Всегда ваша! Лена Хочу выразить огромную благодарность замечательному профессионалу, мастеру своего дела и просто очень хорошему человеку Ольге Жоголь. Всей нашей семье было очень приятно с вами работать, спасибо за отличные фотографии. Нам всё очень понравилось. Мне очень приятно! У Вас замечательная семья! Приходите еще!!!! Антонина Дамир и Данила Олечка!

Прекрасный фотограф,замечательный человечек! С такой любовью выполнять свою работу Спасибо дорогая за все те приятные,теплые,смешные,волшебные кадры,которые ты нам даришь! Тонечка, спасибо огромное!

Zapoznawanie się. Знакомство