Дуальный брак сайт знакомств

Существующие брачные агентства предлагая знакомства, не пользуются соционикой, что в дальнейшем сказывается на качестве взаимоотношений между будущими супругами. Такие знакомства, в лучшем случае, оказываются либо пустой перепиской, либо кратковременным флиртом.

Таблица интертипных отношений для «Джек»

Преимущества дуального брака: Причем, возраст супругов практически не имеет значения. Лидерство в каждый момент времени переходит к тому, кто лучше разбирается в данной ситуации. Это происходит естественно и без лишних просьб или споров. Обо всем можно сказать, обо всем можно спросить, исчезает чувство стыда и неловкости. Мы надеемся, что наш Клуб убедит Вас в том, что найти спутника жизни можно. Отношения неблагоприятны для семейной жизни.

Взаимный интерес в общении, однако при попытках сближения возможны серьезные проблемы. С точки зрения модели А программная функция одного партнера приходится на суггестивную функцию другого что вызывает взаимный интерес , творческая функция одного партнера пересекается с демонстративной функцией другого партнера, ролевая функция — с наблюдательной, а болевая — с активационной что вызывает некоторую неудовлетворенность партнером.

Дел - Деловые отношения Отношения делового равноправия с элементами соперничества и конкуренции при разных целях партнеров. С точки зрения модели А программная функция одного партнера приходится на ролевую функцию другого отсюда конкуренция и борьба за лидерство в отношениях , наблюдательная — на суггестивную, а творческие, болевые, активационные и демонстративные функции совпадают общие интересы и сотрудничество обычно лежат в зоне творческих функций партнеров.

Мир - Миражные отношения Отношения достаточно комфортные и приятные, но не во всем удовлетворяющие потребности партнеров, способствуют расслаблению и отдыху. С точки зрения модели А программная функция одного партнера попадает на наблюдательную функцию другого отсюда возможны размолвки , творческая функция — на активационную что придает теплоту отношениям , ролевая функция - на суггестивную что порождает неудовлетворенность , демонстративная функция прикрывает болевую партнера.

Отношения достаточно благоприятные для семейной жизни, но малоэффективные для совместной деятельности. СЭ - Отношения суперэго Отношения взаимного уважения и симпатии, которые, однако, при переходе на близкую психологическую дистанцию могут привести к конфликтам и непониманию.


  • в 16 раз сокращается количество бесполезных - не гармоничных контактов?
  • знакомства девушки белебей.
  • как найти свою анкету в знакомствах.
  • женщины за 40 ищущие секса.
  • дуальный брак - Самое интересное в блогах.
  • одесса знакомства девушки.
  • nogotochkoff.ru at WI. Соционический клуб знакомств “Дуальный брак” :: Главная.

С точки зрения модели А программная функция одного партнера попадает на ролевую функцию другого из-за чего возникает эффект восхищения , а творческая — на болевую что раздражает и может приводить к конфликтам , наблюдательная — на суггестивную, а демонстрационная — на активационную. Отношения плохо подходят для совместной жизни и семейных отношений.

КТ - Отношения квазитождества Отношения мирного сосуществования при совпадении сильных и слабых сторон и несовпадении ценностей и интересов. С точки зрения модели А программная функция одного квазитождика соответствует демонстративной функции другого, творческая — наблюдательной, ролевая — активационной, болевая — суггестивной.

ПП - Отношения полной противоположности Отношения полной противоположности погашения — партнеры имеют похожие слабые и сильные стороны, однако в общении и совместной деятельности происходит обоюдное погашение, один партнер как бы препятствует деятельности другого.

Как вступить в клуб?

С точки зрения модели А программная функция одного партнера попадает на наблюдательную, а творческая — на демонстративную что в совокупности и дает эффект погашения , ролевая — на суггестивную, болевая — на активационную. Конф - Конфликтные отношения Отношения вялотекущего, подспудно назревающего конфликта, для таких отношений характерны постоянные и нередко безрезультатные попытки достичь взаимопонимания, нарастающее внутреннее напряжение.

С точки зрения модели А программная функция одного партнёра попадает на болевую другого партнёра, а творческая — на ролевую конфликтёр не намеренно, но постоянно указывает на слабые места партнёра и переутомляет его своей активностью по тем аспектам, которые плохо о болезненно воспринимаются партнёром. Наблюдательная функция приходится на активационную, тем самым гасит активность партнёра и раздражает излишней критикой. Демонстрационная функция приходится на суггестивную, по которой требуется осознанная поддержка, а действия демонстрационной функции неосознанны, в результате партнёр чувствует себя непонятым и неудовлетворённым.

Отношения крайне неблагоприятны для совместной жизни и семейных отношений, однако могут быть полезны в работе при условии параллельной, а не совместной работы, так каждый из партнёров силён в своей области. Зак - Отношения заказа Вы заказчик Асимметричные отношения, в которых заказчик обычно имеет больше влияния на подзаказного, чем подзаказный на заказчика.

В таких отношениях заказчик может несколько недооценивать партнера, а подзаказный — стараться либо угодить партнеру, либо сопротивляться его влиянию. С точки зрения модели А программная функция заказчика его главные ценности и цели приходится на демонстративную функцию подзаказного сильная, но неосознанная продуктивная функция , поэтому заказчик видит в подзаказном того, кто мог бы реализовать его цели.

Соционический клуб знакомств “Дуальный брак” :: О клубе

Но подзаказный не может правильно понять цели и мысли заказчика, так как не умеет осознанно воспринимать этот аспект информации. Зато подзаказный хорошо впитывает ту информацию, которая исходит от творческой функции заказчика, так как она приходится на суггестивную внушаемую функцию подзаказного.


  • Психотип «Джек» («Джек Лондон»), «Предприниматель»?
  • Заключаемые браки являются самыми прочными и практически не завершаются разводами?
  • знакомство с будущей свекровью камеди вумен.
  • соц сеть знакомства по интересам.
  • познакомится с женщиной в новосибирске.

Желая угодить заказчику, подзаказный задействует свою творческую функцию, а на эту функцию подзаказного приходится наблюдательная функция заказчика. Рекламные ролики о клубе! Уважаемые члены клуба! Специально для Вас мы подготовили несколько рекламных видеороликов о нашем Клубе!

Разместили их в YuoTube. Ссылки на ролики находятся в конце данного объявления. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними, и если они Вам понравятся, порекомендуйте их своим знакомым или близким, используя социальные сети