Знакомство с буквой м начальная школа

Как располагаются органы речи губы, зубы, язык при его произнесении? Взялись за руки друзья И сказали: Мы топаем ногами, Мы хлопаем руками, Киваем головой. Мы руки поднимаем, Мы руки опускаем, Мы кружимся потом, Мы топаем ногами, Топ-топ-топ. Мы руки опускаем Хлоп-хлоп-хлоп. Мы руки разведем И побежим кругом. Директор, руководитель, заведующий. Заместитель руководителя. Административно-технический персонал обр. Секретарь, делопроизводитель, документовед. Специалист отдела кадров. Преподаватель-организатор ОБЖ.

Специалист по охране труда. Воспитатель ДО. Инструктор по физической культуре. Музыкальный руководитель. Воспитатель ОО. Классный руководитель. Учитель начальных классов.

Педагог дополнительного образования. Социально-психологическая служба обр. Логопед, дефектолог.

Похожие файлы

Социальный педагог. Педагог инклюзивного образования. Мастер производственного обучения. Инструктор по труду.


  • Урок обучения грамоте по теме: "Звуки [м], [м'] и буква, их обозначающая"?
  • Презентация к уроку обучения грамоте "Знакомство с буквой М". УМК "Начальная школа 21 века".!
  • Библиотека.
  • Урок обучения грамоте по теме: "Звуки [м], [м'] и буква, их обозначающая"!
  • Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам.
  • порно онлайн анальный секс на секс вечеринке!

Профессии рабочих и служащих. Программы общей направленности. Для какого предмета нужно обучение. Выделены предметы, по которым проводится больше всего мероприятий. Общие для образовательных областей. ИЗО Изобразительное искусство. Иностранный язык. Литературное чтение. МХК мировая художественная культура.

ОБЖ основы безопасности жизнедеятельности. Окружающий мир. Основы финансовой грамотности. Русский язык. Физическая культура. Кол-во академчасов. Количество академических часов курса. Указывается в удостоверении о повышении квалификации. Выделены позиции, по которым проводится больше всего мероприятий. Обучающая организация. Организация, которая проводит обучение и выдает диплом.

Технологическая карта урока чтения " Знакомство с буквой "М,м" - начальные классы, уроки

Международный центр образования. Издательство "Учитель". Время проведения. Выберите даты проведения занятий: Проходящие сейчас. Предстоящие онлайн. Новые офлайн. Действует акция. Льготный период сейчас. Как подписаться на новинки? Для этого нажмите на ссылку "подписаться" рядом с названием раздела каталога мероприятий.

Урок "Знакомство с буквой М". начальная школа 21 века

Чтобы получать информацию только об определенных мероприятиях, выставьте параметры фильтра и нажмите на ссылку "подписаться" рядом с ними. Также можно нажать кнопку "подписаться" в блоке фильтра по мероприятиям. Знакомство с буквой "М". Татьянанус Толстыйхуй Тип материала: Урок просмотров: Краткое описание: Журова, А.

Безруких, М.


  1. Урок обучения грамоте в 1-м классе по теме "Знакомство с буквой М, м"?
  2. Знакомство с буквой М. 1-й класс?
  3. Как подписаться на новинки?.
  4. .
  5. Знакомство с буквой "М"!
  6. ТЕМА 1: Знакомство с буквой М м. Обеспечить условия для знакомство с новой согласной буквой М м ; должны знать, что звук м — согласный, звонкий, может быть твёрдым или мягким; 2 учить выполнять звукобуквенный анализ слов, плавно читать по слогам с переходом на чтение целыми словами; 3 развивать фонематический слух; 4 с пособствовать воспитанию уважительного отношения к окружающим, создать условия для развития эмоционально-чувственной сферы и навыков взаимодействия. Сценарий урока. Самоопределение к деятельности. Сообщение темы и целей урока, постановка учебной задачи.

    Сядьте ровно, повернитесь, И друг другу улыбнитесь Каждый даст свою ладошку И потрёт её немножко Мы друг друга уважаем, Никого не обижаем. Ребята, а кто мне скажет, а к какому уроку вы приготовились? Что нам нужно для урока чтения? А чему мы будем на уроке чтения учиться? А теперь послушайте меня внимательно: Что нового пришло к нам сегодня на урок? Кто может мне назвать тему нашего урока? Вы согласны? Ребята, а у нас сегодня урок повторения или урок новых знаний? Какие вопросы вы бы хотели мне задать по нашей теме?

    Чему Максим ты будешь учиться сегодня на уроке? Но сначала наметим план знакомства с буквой. С чего начнём работу? После этого? А закончим? Учитель показывает на доске, как пишется печатная буква М м. Несколько учеников пишут ее на доске. Шибаева читает учитель или хорошо читающий ученик. Что это за город? Это столица нашей Родины. Назовите первый звук в этом слове. С какой буквы пишется его название? С заглавной буквы М. Почему с заглавной? Сопоставление звуков слов Маша и Миша переход на Слайд 4 по гиперссылке. Выполнение задания на с.

    Задание для тех, кто первыми справился с работой по желанию: Обучение способу чтения прямого слога. Образец комментирования для тех, кто начинает осваивать способ чтения прямого слога: Чтение слов и предложений. На Слайде 2 учитель вписывает 2 буквы М. Это первое слово, которое произносит маленький ребенок.

    Давайте соберем необычный букет для наших мам!

    Урок обучения грамоте в 1-м классе по теме "Знакомство с буквой М, м"

    Представьте, что каждый прочитанный вами слог — это цветок для вашей мамы. После чтения каждого слога на экране появляется цветок. Чтение слов по слогам. Прочитать слова, в которых по одному по два гласных звука.