Заговор на знакомство с нужными людьми

Возьмите в руки тапок, ботинок или любой другой предмет обуви, постучите по порогу и скажите:. Аки порог всё время на одном месте стоит, Так и раб Божий имя всегда со мной был. Как с места порогу никогда не сойти, так и любимому от меня ни за что не уйти. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Как и многие другие, этот заговор работает тогда, когда есть четкое понимание, зачем эта встреча , к ней готовы и знаете, что будете делать, когда наконец состоится. Заклинание подстраивает случайную встречу в любо время и месте, окажется неожиданной и для вас. Это сильный заговор на встречу. Когда человек не болен, жив и в состоянии выйти из дома — значит, встретитесь в ближайшее время.

Поделиться в социальных сетях:

Делаете вызов на серьезно больного или умершего человека — не увидите. Но придется столкнуться с тем, кто окажется похож на того, кого желали увидеть. Знайте, когда получилось так, то любимый в беде или умер.


  • секс в большом городе сезоны онлайн.
  • онлайн секс с любовницей.
  • Молитва чтоб встретиться с человеком?

Чтобы прочитать заговор, нужны любые ножницы, красная свеча и фотография того, кого хотите встретить. Зажгите свечу, фото держите сзади пламени, чтобы свеча находилась между снимком и вами. Ножницами режьте огонь с такими словами:. Огонь ясный от свечки отрезаю, Все преграды между рабом Божьим имя и рабой Божьей имя ломаю. Чтобы раб Божий имя не спал, не ел, не пил, Да без рабы Божьей имя не жил.

Как воск от пламени жгучего истекает, Так и раб Божий имя от заговора моего покоя не знает. Явись передо мной, не в снах, не в помыслах, а живой. Этот способ подстроить с помощью магии случайную встречу с парнем прост и отличается надежностью. Но потребуется до трех недель до встречи. Пользуются заговором и в интересах личной жизни, и для деловых переговоров и встреч с нужными людьми.

Как свеча вощеная тает от пламени жгучего, так раб Божий имя от моего наговора могучего, ко мне прибежит, да пред очами предстанет. Дело крепкое, да слово лепкое. После этого ее надо убрать так, чтобы никто не нашел. Этот заговор применяется и чтобы подстроить случайную встречу с любимым человеком или встретиться с деловым партнером, важным лицом. Для этого узнайте место, где интересующая личность появляется, и получите туда доступ. Подходит и любимое.

Раб Божий имя , друг мой сердечный, Тебя хочу встретить, да о делах общих покумекать. Сегодня ты со мной на встречу в место придешь, Не избежишь, а меня найдешь. К нечистой силе обращались за помощью в любовных делах, и она ее оказывала и тогда, когда все остальные способы решить проблему не оправдали надежд. Этот заговор надежный, но подходит для создания случайной встречи с любимым человеком. Он относится к любовной магии, поэтому, когда желаете случайно столкнуться с человеком по финансовым или просто важным вопросам, выберите другой способ. Обязательно сходите в церковь и поставьте толстую свечку за здравие вашего сына, помолитесь о том, чтобы всякие неприятности его стороной обошли.

Три дня поститесь, а на четвертый день приступайте. Возьмите большой нитяной клубок лучше всего шерстяной темного цвета и наговорите на него:. Катись клубок, далеко-далеко, Чтобы сын мой женился лёгко, Чтобы жил он не надрывался, Чтобы жил он да радовался. Чтоб жена к нему пришла Сама красивая, сама умная, Сама работящая, Не пьющая, не гулящая.

Сыну моему счастье — Жене его отрада — Мне у их костерка погреться. Про этот заговор никому рассказывать нельзя, даже если спрашивать будут, как это вашему сыну так с женой повезло. Этот заговор тоже относится к заговорам на удачу, ведь это настоящая удача, когда роды проходят легко. Заговор делают за неделю до вероятной даты родов. Лучше всего если заговор будет читать муж роженицы, но можно читать и ее родителям, и подругам, и просто тем, кто очень за нее беспокоится.

Стану я, раба Божья имярек , Пойду из избы дверьми, Из двора — воротами Во чисто поле, В восточную сторону. В восточной стороне Стоит свят Престол. На том Престоле Сама Лада-Матерь сидит.

Заговор на знакомство с мужчиной, 3 белых магических заговора

Утром нужно роженице этого сахара дать, пусть так съест или в чай добавит. Этот заговор пригодится вам, когда вы уезжаете далеко от дома.

Архив блога

Не важно, по каким делам: Если у вас в поездке какое-то важное дело, исход которого еще не решен, этот заговор вам очень поможет! А если и нет чего-то важного, удача все равно пригодится. Только тогда не угадать заранее, где она вас настигнет: За три дня до поездки сходите в церковь и поставьте свечки за здравие тех дорогих и близких людей, которых вы оставляете в родном городе.

Обязательно помолитесь за их здоровье и за их благополучие, чтобы они без вас горя не знали. День пейте одну воду и не ешьте ничего. На следующий день выйдите из дому, поднимите глаза к небу, не щурясь, даже если солнце будет ярким можете прикрыть рукой левый глаз , и прочитайте тихо заговор:. Солнышко ясное, солнышко красное, Ярило-светило-красотило-теплило! Все видишь, все знаешь, Всем светишь, жисть освещаешь! Помочь помогай, В дороге выручай!

Решить мне задачу, Словить мне удачу, Чтобы все срослось, Все свершилось и смоглось.


  • сайт знакомств котласе мамба.
  • сайт знакомств мамба тамбов.
  • правильно познакомиться девушкой улице.
  • Заговор на встречу — полезен в любви, в бизнесе и в семье;

Солнце с луной, а удача со мной! Мое слово крепко как камень, Не забыть, не изменить. Трижды поклонитесь солнцу и идите в дом вещи собирать. Каждую вещицу, которую в дорогу берете, складывая, наговорите: А как станете из дому уходить, чтобы уехать на время, палец уколите булавкой, капельку крови оставьте у окна, скажите: И попросите домашних, пока вас не будет, пол в доме не мыть если, конечно, речь не идет о поездке на несколько месяцев.

Есть хорошая русская поговорка, что хорошее начало — это уже полдела. Может оно и так, но ведь остается еще половина. И очень часто, начав что-то, мы все никак не можем закончить: Хорошо, если дело не срочное, и можно подождать, а если нет? Заниматься чем не хочется, насиловать себя, подавлять свою волю?


  • Заговор молитва на встречу.
  • познакомлюсь с мужчиной в курске.
  • игры знакомства с родителями в доу.

Конечно нет! Насилие недопустимо не только к другим, но и к себе. Нужно настроиться на решительный рывок, который поможет завершить дело, но мы не всегда знаем, как это сделать, и не всегда получается уговорить себя. Думаете, наши прабабушки с такими проблемами не сталкивались и с удовольствием брались за любое дело? Эта проблема была у людей во все времена. Поэтому сложили специальный заговор, который помогает настроиться на то, чтобы довести до конца начатое, да чтобы повезло вам, и никаких неприятностей не произошло.

Заговаривают кусковой сахар. Выберете тот кусочек, который немного надломлен или поверхность у него неровная. Положите кусочек сахара на белое перевернутое блюдце, да капните на него капельку красного вина, лучше брать домашнее. После этого говорите:. Чтобы выгорело дело, Чтобы все в руках горело, Чтобы все срослось, Дело наше смоглось. Сахар есть сладко, А дело сделается гладко!

Молитва чтобы познакомится с девушкой

Не сломать мое слово, Не разбить Да обратно не воротить. Делать этот заговор можно в любое время, но наговоренный сахар оставляют в кухне на ночь. Оставьте блюдце с сахарком на кухонном столе, а форточку оставьте. Для заговора нужно собрать немного земли с того места, куда будете сажать.

Как заводить полезные связи и деловые знакомства с первого разговора - Лайфхакер

Сложите эту землю в ведерко, сядьте над ним в огороде вечером и наговаривайте:. Земелька-землица, Росяная водица, На зорьке посажу, На зорьке прополю, Чтоб взошли мои цветики, Чтоб раскрылись мои ясочки, Чтоб цвели — не отцветали, Горели — не догорали! Слово мое едино, Слово мое нерушимо, Цветикам цвесть, Меня утешать, Меня ублажать, В сердце радость поселять. Как сказано так и будет, И никак иначе.

После этого перемешайте землю, разрыхлите ее можно руками, можно взять какие-нибудь садовые приборы , бросьте туда щепотку соли и щепотку сахара. День поститесь, а через день сажайте цветы на утренней заре. Сначала высыпьте на нужное место ту землю, которую заговаривали, потом уже высаживайте. Обязательно полейте первый раз не обычной проточной водой, а серебряной. А как всходы начнут силу набирать, вы их крестите каждый раз и говорите: Наговаривают на часы: Только часы нужны стрелочные.