Клуб для инвалидов и знакомств челябинск

Baton 24 марта в 0 здрасте вам. Не курю, не пью, не наркоманю поэтому ищю и такого же человека. Эдуард 4 ноября в 0 Привет. Будем дружить? Я новичок на сайте. Буду рада пообщаться!!!

Курсавка сайт знакомств

Пишите, не стесняйтесь, с удовольствием отвечу всем. Очень хотел бы познакомиться с Вами!!!


  1. знакомства для секса звенигород.
  2. Знакомства для инвалидов | Знакомства для людей с ограниченными возможностями.
  3. знакомства в подольске vk.
  4. Клуб знакомств новое сообщение.
  5. знакомства онлайн ростовская область.

Мне очень не хватает общения!!! Буду рад Вашему письму. Меня зовут Евгений. Я дизайнер-верстальщик. Делаю газеты и журналы.


  1. частные объявления знакомства запорожья.
  2. Знакомства для инвалидов и людей с ограниченными возможносятми на портале DISLIFE.
  3. знакомства спб приморский район.

Очень жду ответа Нина 7 июня в 0 Серёжа привет я на этом сайте новичёк может поможете разобраться? Есть одна девченка, хулиганка, забияка, редиска иногда но я люблю ее за то что она есть ALEX 1 мая в 0 Какая крутая Виктор 9 февраля в 0 Антонина, сколько лет? Девчёнки давайте общаться. Елена Мельникова 22 июня в 0 привет давай куда писать. Виктор 9 февраля в 0 Виктор,34 г.

Вероника 28 октября в 0 Давай. Меня зовут Клавдия 59 лет хотела познакомится с мужчиной для серёзных отношений. ALEX 1 мая в 0 привет, привет! Виктор 9 февраля в 0 Иринка, привет. Андрей 22 февраля в 0 привет познакомимся. Алексей Александров 3 июля в 0 привет. Ибн Махмуд 2 июля в 0 привет. ALEX 1 мая в 0 привет, пишу Я из Барнаула. Буду рада новому знакомству и общению. SolSer 16 сентября в 0 Привет соседям, я из Рубцовска ALEX 1 мая в 0 Салют!

Виктор 9 февраля в 0 Елена, привет. Лена меня завут. Мне 25 я из. Наля 29 сентября в 0 Всем приветы! Я новенькая И тебе не хворать,. Наля 30 сентября в 0 Постараюсь ALEX 1 мая в 0 здрастИ Виктор 9 февраля в 0 Привет Наля. Ищу девушку для серьезных отношений. Мне Nadja 26 октября в 0 СоСеДи! Продолжаем знакомиться, дружить, влюбляться. ALEX 1 мая в 0 работа есть. К кому Вы обращаетесь? RP 5 февраля в 0 Всем привет, ищу девушку для СО. Паня 15 апреля в 0 Хочу познакомиться с Хорошей, симпатичной,Приличной девушкой для Серьезных отношении Мне 33 года Паня 2 группа инв.

Мусяня 17 апреля в 0. Мусяня 17 апреля в 0 каков вопрос - таков ответ! ALEX 1 мая в 0 гдееееее?

Курсавка сайт знакомств

Илья Картавенко 30 апреля в 0 всем, привет, меня зовут Илья , 32 года я из санкт-петербурга, передвигаюсь самостоятельно ДЦП 2 группа инвалидности , увлекаюсь музыкой люблю ее слушать, пишу dj миксы, разбираюсь в компьютерах, оказываю удаленную помощь по настройке и восстановлению работоспособности пк, люблю смотреть интересные фильмы, общаться.

Рада со всеми познакомиться и в будущем подружиться! Честно говоря, я на сайте со вчерашнего дня, еще толком не разобралась, как он работает. Меня зовут Татьяна Обычный человек, как все вы.

Посетила меня идея, хочу сделать что-то глобальное, что-то приятное для вас. Александр 2 октября в 0 Да, давайте дружить и общаться! Я желала бы просто общаться. Я очень долго живу одна поэтому не знаю смогу ли с кем жить. Для тех,кому действительно одиноко и той,которой просто хочется прижаться,обнять и почувствовать тепло и силу той- второй половинки о которой всегда мечталось Полное моё обращение к Вам,любимые,прочитайте,пожалуйста,на этом же сайте в Объявления-Знакомства Поверьте-я искренен Меня зовут Аня Я из Балашихи. Меня зовут Анна.

Я из Балашихи. Есть маленький мальчик мой сынок Алеша. Занимаюсь им. Меня избили не мог ходить была парализована правая сторона. Меня зовут Аня.

Your browser is out of date

Есть маленький сынок Алеша. Стараюсь любить людей. Пока - безрезультатно. Ищу вторую половинку Январь 8 апреля в 0 Терпеть не могу кошек. Ваня Криштоп 18 апреля в 0 Всем привет. Akot 30 мая в 0 всем привет я тут новичок. Буду рада общению. Александр 67 8 августа в 0 Предлагаю удаленную работу. Возраст значения не имеет. Подходит для инвалидов, мамочек в декрете, пенсионеров, студентов и тех кто хочет иметь доход. Геката 22 августа в 0 О чем советоваться? Konstantin 23 октября в 0 кто вставал на протезы! Lera 16 сентября в 0 Всем привет! ДЦП инвалид 3 группы. Меня звать Ольга. Я из Тольятти.

Инвалид 3гр. Но хожу с тростью. Рада быть для тебя другом. Эдуард 4 ноября в 0 Всем Привет.!!! Рад друзья знакомиться и общаться. Я из Омска инвалид 2гр, после инсульта, желаю встретить вторую половинку лет, я в разводе, есть сын но он уже взрослый!!! Меня зовут Вера Мне 45 лет.