Знакомства в нячанге

Каково же было наше удивление когда мы узнали, что бассейн платный - с человека. Вернулись на ресепшен и они сказали да он платный, на вопрос почему при заселении они этого не сказали, ответа мы не получили. Вид из окна. Шумновато от кондиционеров за окном, но это с учетом, что я ни какой шум во время сна не приемлю. Место - отличное, через "тайный" тоннель попадаешь на центральную улицу Номер чистый, все есть. Не хватает завтраков. Понравилось все!! Месторасположение,дружелюбный персонал.

Ошибка: Пожалуйста, укажите действительный электронный адрес. Ошибка: Извините. Произошла ошибка. Мы отправили вам электронное письмо со ссылкой. Перейдите по ней, чтобы оформить подписку. Пригласить владельцев жилья Зарегистрировать свой объект. На нашем сайте более 70 млн отзывов о вариантах размещения, и они все оставлены настоящими гостями после проживания.

Единственный способ оставить отзыв — это совершить бронирование. Поэтому мы точно знаем, что отзывы на нашем сайте пишут настоящие гости, которые останавливались в наших объектах размещения. Наши гости приезжают и проверяют, действительно ли в номере тихо, а еда прекрасна. После путешествия гости рассказывают нам о своих впечатлениях. Мы проверяем каждый отзыв на подлинность, убеждаемся, что в них нет нецензурной лексики, и добавляем их на сайт Booking.

Если вы забронировали проживание на нашем сайте и хотите оставить отзыв, пожалуйста, сначала войдите в свой аккаунт. Зарегистрировать свой объект. Зарегистрироваться - откроется в диалоговом окне. Войти в аккаунт - откроется в диалоговом окне. Отели — Нячанг. Информация о варианте и стоимости Удобства и услуги Условия размещения Отзывы гостей Его можно запросить на следующем шаге.

Ha Thu Hotel Забронировать прямо сейчас. Tamara Россия.

Ana Mandara

Валерия Россия. Наталья Россия. Eldar Россия. Evgeniya Россия. Vit69 Россия. Sanchousru Россия. Sergey Россия. Tatianakra Россия. Нас встретили,заселили,а в день отъезда предоставили и помыться где и вещи оставить и еще на трансфер проводили не от отеля помогли найти наших вьетнамских водителей милые душевные люди.

Луиза Россия. Персонал 9,0. Высокая оценка за: отличный заезд. Высокая оценка за: отличный район. Предыдущее изображение объекта размещения Следующее изображение объекта размещения. Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения Фотография объекта размещения.

Ha Thu Hotel 1-звездочный отель 8,3. Очень хорошо. Самые популярные удобства Бесплатный Wi-Fi. Номера для некурящих. Бесплатная парковка.


  • Бесплатные давап знакомства!.
  • готовые фразы при знакомстве с девушкой.
  • Погода в регионе.
  • Сервис «Что? Где? Почем?».
  • чекер галактики знакомств.
  • секс с взрослыми женщинами в.
  • ангарск знакомства для секса.

Круглосуточная стойка регистрации. Ежедневная уборка.

Нячанг самостоятельно. Секретные места экскурсии

Наличие мест Мы возвращаем разницу в цене. Ha Thu Hotel — Когда вы желаете здесь остановиться? К сожалению, бронирование более чем на 30 ночей невозможно. Чтобы проверить наличие мест, введите даты. Неверно указана дата отъезда. Дата заезда.

Знакомства с девушками в городе Нячанг | Сайт знакомств | Topface

Дата отъезда. Ориентиры поблизости — Великолепное расположение — показать на карте Гостям понравились прогулки в этом районе! Пляжи в окрестностях Nha Trang Beach Золотистый песок. Почему стоит бронировать у нас. Домашние животные Размещение домашних животных не допускается.

Путешествие по Вьетнаму: Нячанг

Спорт и отдых Прокат велосипедов оплачивается отдельно. Интернет Бесплатно! Парковка Бесплатно! Стойка регистрации Услуги консьержа Хранение багажа Услуги по продаже билетов Экскурсионное бюро Круглосуточная стойка регистрации. Услуги уборки Ежедневная уборка Услуги по глажению одежды Оплачивается отдельно Химчистка Оплачивается отдельно Прачечная Оплачивается отдельно.

Персонал говорит на английском на вьетнамском. О чем бы вы хотели узнать? Фен Что есть в ванной комнате душ, ванна и т. Еда и напитки Рестораны поблизости Информация о завтраке Специальные диетические опции вегетарианская, халяльная, кошерная и т. Информация об обеде и ужине Стоимость блюд.

Знакомства в Нячанге для дружбы и общения

Правила Правила размещения животных Правила отмены Правила размещения пар разрешено ли проживание неженатых пар? Другое Поделитесь своим мнением. Спасибо за помощь! Ваши ответы помогут нам запрашивать необходимую информацию в объектах размещения. Назад к варианту размещения. Попробовать снова. Вы считаете, что не хватает какой-либо информации?

Условия размещения Ha Thu Hotel принимает особые пожелания! Добавьте их на следующем шаге!

ВЬЕТНАМ - НЯЧАНГ - КАК ПОДОЙТИ К ДЕВУШКЕ - БАТЛ НА ПЛЯЖЕ ВЬЕТНАМА -ДЕВУШКИ В КУПАЛЬНИКАХ НЯЧАНГ АЗИЯ

Заезд C Отъезд До Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати в номере не предоставляются. Карты, которые принимает отель Ha Thu Hotel принимает эти карты и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда.