Инвалид 2 группы познакомится

Инвалид из Оренбургской обл. Живу в Екатеринбурге, Свердловской области. Я не курю и не пью ничего крепче чая. В интернете, в письменном виде, нормально общаюсь. Но вслух, голосом мне тяжело говорить. Одну минуту я говорю нормально, но долго с людьми болтать я не в состоянии. От волнения начинаю заикаться. Поэтому я и один, как без общения жену найти.

Все хотят много говорить, со мной им не интересно, я скучный. Здоровым людям - такие как я не нужны. Может вы нуждаетесь в уходе, у вас ДЦП или ещё какая инвалидность? Я бы постарался о вас заботиться. Меня это весьма заинтересовало. Ну и конечно же самым важным фактором было то, что он полностью бесплатный. Мне, как человеку, который живет на пенсию по инвалидности нет возможности тратить деньги на платные сервисы знакомств.

Ну дай бог, подумал я, заполняя свою анкету. Знакомства для инвалидов бесплатно — это настоящая находка. Пользуясь удобным поисковиком, я стал рассматривать женщин из своего города в разумных пределах своего возраста. Все были симпатичные, но я не знал, кто мне нужен. А хотя вернее знал.

Льготы инвалидам 1, 2 и 3 группы в году — Юридический портал Украины

Дело в том, что искать женщину инвалида, такую ж как я — не очень хорошо. Ведь за нами обоими некому будет ухаживать. Поэтому мы обречены будем.


  1. найти красивые цветы для девушки.
  2. Близкие люди – рядом!;
  3. знакомства женщины калининград.
  4. Объявления — Социальная сеть для инвалидов СоСеДИ.
  5. контакт знакомства обнинск.
  6. знакомства с доминирующими женщинами в москве.

Мне нужно было найти женщину, которая меня полюбит, чтобы она была нормальная здоровая. Как встретить взаимную любовь я тогда еще не знал. Но я всегда знал, что нужно писать правду, не скрывать ничего, не врать, сколько мне лет, не обещать золотых гор. Все равно правда откроется и будущего никакого быть не может. Так я познакомился с Олесей. Ей тоже было 29 лет. Она писала о себе, что хочет найти человека тонкой душевной организации и ей все равно будет на то, какая у него внешность.

Знакомства инвалидов

Конечно, инвалид, это не просто отсутствие внешности. Это еще куча проблем — чего скрывать. Одна только прогулка чего стоит — спустить калясочника с четвертого этажа. Но Олеся меня поразила своей душевностью. Наша переписка на poluba. Мы договорились встретиться, ну то есть она сама ко мне приехала.

Нам нравилось проводить вместе время, мы читали литературу, изучали астрономию. Она со мной гуляла, кормила меня и даже сшила мне рубашку. Да, забыл сказать, я с детства живу с мамой, отец от нас ушел, когда узнал, что я родился инвалидом. Маме Олеся очень понравилась. И красивая, и роботящая, и меня любит. Мы решили пожениться. Олесе от родителей досталась хатка в деревне. Мы решили туда переехать. Мне будет проще выбираться на прогулки, да и Олесю я полюбил за её душевность.

Инвалидность

Если бы не этот сайт, который помогает людям находить друг друга, так бы я и сидел в своих четырех стенах с мамой, и наверно помер бы от такой жизни. А так у меня еще все впереди, даст боже — и дети будут. Я инвалид 2 группы хотелось познакомиться с инвалидом с мужчиной. Для дружбы может даже до серьезных отношений. Здраствуйте Жанна.

РОДИТЕЛИ ПРОТИВ! Парень-инвалид и переезд - SHTUKENSIA

Буду рад слышать для начала общения мне 37л 2гр. Хочется найти девушку гр. Я живу один самостоятелен,полтора года назад получил травму ушиб спинного мозга 2гр. Я хочу человеку, который будет со мной рядом, подарить тепло, заботу. Ищу здесь подругу для постоянных отношений,и друзей для общение. Тебя это смущаю что у меня дцп. Я живу в Москве У меня ДЦП, трудности с речью, слабослышащий, пользуюсь слуховым аппаратом, но передвигаюсь хорошо без посторонней помощи в быту почти самостоятельный. Пишу картины в основном маслом, акварелью. Я мечтаю писать иконы а где У меня большая мечта — создать семью.

Посмотрите сайте художника Русляков. Сообщить мне о новых комментариях по электронной почте. Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Содержание статьи: 1. Сложности знакомства инвалидов 2. Как познакомиться в инвалидном кресле 3. Меня зовут Жанна,мне 30 лет,инвалид 2 группы. Живу в Ростовской области. Хочу познакомится с парнем для серьёзных отношений. Пишите мне на почту tchirchenkova yandex.

Знакомства для инвалидов из России 1, 2, 3 группы

Меня зовут Аня мне 26 лет. Хочу познакомиться с парнем для отношений и создания семьи. Инвалид 3 групы,немного хромаю на левую ногу после травмы. Мой телефон Рост 1 метр, вес 35кг, Проживаю г. Павлодар инвалид 1 группы детства Ищу друзей для общения. Ейске, образование высшее, работаю. Познакомлюсь с мужчиной от лет не спинальником. Рассматриваю знакомство с асексуалом. Подробности, обо мне, при переписке! Ваше фото или ссылка на них значительно ускорят мой ответ, внешность немаловажна, хотя и второстепенна.

Инвалид детства 1 группы. Хочу найти друзей для общения. О себе; симпатичная, привлекательная, с шармом. C юмором дружу, и с мозгами.

Образованная с ВО педагог. У меня со здоровьем всё нормально. Ищу интеллегентного с интеллектом парня, для дружбы, общения и создания семьи.