Сайт знакомств в кольцово

Tania г. Артем г. ЕвгениЯ г. Михаил г. Леонид г. Анастасия г. Оксана г. Масюня г. Ирина г. Алексей г. Юляшка г. Аленка г.


  • женщины краснодар знакомства;
  • Новосибирская область.
  • Я новый пользователь.
  • знакомства с девушкой в астане;
  • В Кольцово создан «сайт знакомств» для разработчиков инновационного продукта и их партнеров.
  • Знакомства в Кольцово (Новосибирская область): сайт знакомств Фотострана, бесплатно без регистрации!
  • женщины ищут мальчиков москва;

Павел г. Олеська г. Ксюша г. Даша г. Выбрать Сбросить. Глаза Черные. Волосы Брюнет. Цели знакомств поиск новых друзей. Сортировать анкеты По дате последней активности.


  1. Знакомства Кольцово.
  2. .
  3. секс со старой женщиной онлайн;
  4. Знакомства Кольцово, Россия.
  5. Знакомства с девушками в городе Кольцово.
  6. По дате регистрации. Знак зодиака Овен. С друзьями. В общежитии. С партнёром. С родителями.

    У меня уже есть учетная запись

    Образование Нет. Незаконченное среднее. Незаконченное высшее. Два и более высших. Ориентация Гетеросексуальная. Дети Пока нет. Нет и не хочу. Есть и хочу еще. Кстати, сибирский узел — единственный в стране региональный узел RTTN , который обслуживает целый федеральный округ.

    Нам не пришлось изобретать велосипед.

    Бесплатные знакомства в Кольцово, Новосибирская область 💕 Cайт знакомств nogotochkoff.ru

    В Европе уже был разработан инструментарий — как можно представить такого рода информацию. С одной стороны есть технологическое предложение, с другой — технологический запрос. И то, и другое размещается в определенном, стандартизированном виде, это называется технологический профиль. Пользователь может зайти на любой сектор — медицина, нанотехнологии, I Т — и выбрать то, что ему нужно: Андрей Линюшин.

    Очень много. Некоторые проекты висят уже давно и успели утратить свою актуальность. Но приходится учитывать нашу, российскую специфику: Просто потому, что у нас люди не готовы к восприятию такой информации. Бывает, висит разработка год, два, и лишь на третий кто-то на нее обращает внимание. Многие просто не понимают, для чего она создана. Некоторые пытаются ее использовать как возможность бесплатно проанализировать рынок.

    Возникает путаница.

    Сайт знакомств. 3 ФИШКИ для успешного знакомства - Ярослав Самойлов (18+)

    К нам обращаются частные лица — хочу такую установку себе на дачу, продайте антикоррозийное покрытие для теплицы, спрашивают — высылаем ли мы товары почтой. Да если бы только дачники! К сожалению, даже наши, кольцовские компании, продвинутые и искушенные в бизнесе, не понимают, чем мы занимаемся и для чего созданы. Приходится в процессе долгой и подробной работы с каждым объяснять — это возможность для компании широко о себе заявить. Необязательно, что для вас тут же найдется инвестор — такой гарантии мы не даем.

    Наша задача — обеспечить вам возможность контактов с наибольшим количеством потенциальных партнеров. Поскольку это тоже площадка, которая позволяет свести разработчика с инвестором.

    Знакомства в Кольцово (Новосибирская область) с девушками

    Но вообще, задачи сети трансфера технологий шире. Дело в том, что подготовка качественного предложения — процесс весьма трудоемкий. Нужно провести технологический аудит, встретиться с авторами, поговорить с ними, вникнуть в то, что они изобрели, посмотреть документацию, потребовать сертификаты и патенты Часто от разработчиков можно услышать — аналогов нашей технологии в мире нет, наш прибор уникален, наш препарат решает все проблемы со здоровьем.

    Скорее всего, авторы преувеличивают или лукавят. В любом случае подобные заявления надо проверять. Это очень большая работа. И только разобравшись во всех таких нюансах, можно составлять технологический профиль. Зайдите на сайт любого института — там представлена масса информации по имеющимся разработкам. Но эти предложения не работают. Во-первых, они не систематизированы, во-вторых, составлены с точки зрения автора, ученого. А нам надо сделать информацию доступной для потребителя — бизнесмена, инновационного брокера, - попросту говоря, перевести ее с научного языка на понятный.

    И при этом не раскрыть ноу-хау. Для чего и создается технологический профиль.

    Знакомства в Кольцово

    За то время, пока я возглавляю центр, весь путь от размещения предложения в сети до создания совместного предприятия мы проделали всего один раз — когда было организовано то самое российско-норвежское СП, о котором я уже рассказывал. Хотя был период, когда мы имели одновременно 24 проявления интереса к нашим разработкам с географией: Европа, Россия, ближнее зарубежье — и в течение полугода осуществляли сопровождение этих контактов. Но, как вы понимаете, далеко не всякие переговоры можно довести до счастливого финала. И к сожалению, должен сказать, что обращений тоже не так много, как хотелось бы.

    Так что нам приходится, с одной стороны, объяснять ученым, что размещение информации о разработке в сети для них выгодно, перспективно и не является попыткой украсть ноу-хау.