Знакомство с рабочим местом и руководителем практики

Кравченко Н. Мартьянова А. Созонова С. Рецензенты: Косыгина Т. Содержание Пояснительная записка Раздел 1.

Характеристика практиканта — Информатика, информационные технологии

Знакомство с предприятием Раздел 3. Знакомство с рабочим местом Раздел 4. Обслуживание дисков компьютера Раздел 7. Архитектура ЭВМ, систем и сетей Раздел 9. Работа с графическими пакетами Раздел Правила техники безопасности при работе на ПЭВМ; 2. Правила поведения в отношении электроприборов и электросетей; 3. Правила оказания первой медицинской помощи пострадавшим от электротока; 4.

Противопожарные мероприятия и необходимый противопожарный инвентарь; 5.

Навигация по записям

Выполнять требования внутреннего распорядка предприятия организации. Прибыть в колледж, сдать дневник и отчет руководителю практики от колледжа.

Защитить отчет. Изучение структурной схемы ВЦ.

Навигация по записям

Ознакомление с должностными инструкциями техников- программистов. Знакомство с рабочим местом.

Колыма - родина нашего страха / Kolyma - Birthplace of Our Fear

Моя подпись Изучение построения и принципа работы ЛВС предприятия. Изучение вопросов компьютерной безопасность и средств защиты информации. Обобщение материала и оформление отчёта. Содержание работы, наблюдения. Вводный инструктаж. Первичный инструктаж на рабочем месте. Разрешение на допуск к работе. Изучение общей структурной схемы предприятия. В любом коллективе ценятся спокойные люди, демонстрирующие хорошее воспитание. Обычно представлением практикантов коллективу занимается руководитель предприятия.

Как адаптироваться на рабочем месте при прохождении практики

Он заранее может попросить нескольких опытных сотрудников проконтролировать новичков и всячески направлять их. Если в студента, в процессе прохождения практики возникают проблемы с адаптацией, он всегда может обратиться за помощью к своему куратору или руководителю предприятия. Как завоевать доверие на практике.


  • сайт знакомств mamba отзывы!
  • взломать сайт знакомств 24!
  • знакомства православных христиан в москве!
  • I. Знакомство с предприятием -базой практики;
  • знакомств ростове на дону!
  • бурятия таксимо знакомство!
  • Исследование 2009.

В первый же день работы нужно постараться завоевать уважение трудового коллектива. Для этого не обязательно быть душой компании и демонстрировать своё остроумие. Достаточно просто показать высокий уровень профессионализма и ответственно подойти к выполнению всех порученных заданий. Только с помощью упорного труда можно заслужить уважение коллег. В первый же день прохождения производственной практики студенту нужно усвоить массу информации, поэтому желательно вести конспекты. Имеется в виду не дневник практики, а обычный блокнот либо тетрадка.

Все эти записи можно оформлять в черновом варианте, так как конспект не нужно сдавать на проверку.

Большую часть записанной информации студент может использовать в будущем. Иногда трудовой коллектив не спешит сближаться с новым сотрудником, но даже в таком случае не стоит паниковать. Нужно просто продолжать качественно выполнять порученную работу и не унывать. Многие опытные сотрудники, воспринимают практиканта, как обузу.