Знакомство со звуками л и ль

Библиотека

Звук Ц. Звуки К и Кь. Логопед для взрослых Консультация Страницы: Конспекты занятий Фронтальные Подгрупповые Индивидуальные Документация. Полезные материалы.

Конспект занятия по обучению грамоте в подготовительной группе на тему : "Звуки л-ль.Буква Л".

Конспект занятия "Звуки [Л]-[ЛЬ]. Буква [Л]. Ход НОД. I Оргмомент: Прикосновение ладонями. Упражнения на развитие логики, внимания памяти. Затем логопед просит детей назвать все отгаданные слова и отгадать, какой звук пришел к ним в гости на занятие. Знакомство с темой занятия. Дифференциация звуков. Зажги фонарик в тетрадях или выкладывание ряда из пуговиц контроль на слайде 3. Конспекты фронтальных занятий логопеда. Развиваем связную речь у детей лет с ОНР. Конспекты подгрупповых занятий логопеда. Навигация Предыдущая статья: Поделитесь своим мнением Нажмите, чтобы отменить ответ.

Тема: «Звук Л — Л’. Буква Л». «На лесной полянке»

Подпишитесь на обновления. Введите свой email адрес: Хотите отдохнуть? Поиграйте в игру "Поймай кота" Ваша задача расставить точки таким образом, чтобы кот не смог убежать. У Вас не получилось? Из каких элементов состоит буква?

Вот капелька упала на носик белочке, на хвостик и решила она укрыться под большую ветку. В первую очередь необходимо отлить в силиконовых формочках фигурки пчел, стрекоз,. Возрастная группа: Интегрируемые образовательные области: Конспект занятия по подготовке к обучению грамоте подготовительная к школе группа Тема: Конспект занятия Тема: Звук и буква Ш" Программное. На лесной полянке чудо… Добрый вечер! Название данной публикации я выбрала не зря. Сегодня речь пойдёт о бабочках.

DETSTVO-GID — сайт для родителей и педагогов

Когда-то я уже выкладывала материал об этих. К нам пожаловала зимушка-зима С собою вьюги, да метели принесла, Но ребята не боятся и на санках С горки мчатся, песни весело поют. Звук [ч ]. Буква Ч.

Шаблоны Готовое оформление для рефератов, папок-передвижек. Конкурсы на сайте Для педагогов и воспитателей Для детей. Заказать документ Дипломы и свидетельства для педагогов, воспитателей, детей. Воспитателю, педагогу, учителю - МААМ. Конкурсы и дипломы, учебные планы и программы, конспекты, игры. Свой сайт - бесплатно. Нажмите здесь и зарегистрируйтесь сейчас! Конкурсы Свидетельства и дипломы Шаблоны Создать сайт Олимпиады.


  1. хочу познакомится с девушкой ташкент.
  2. Конспект занятия "Звуки [Л]-[ЛЬ]. Буква [Л].".
  3. Конспект занятия в начальной школе Знакомство со звуком Л | Малышок!
  4. знакомство в контакте вологда.

Поиск Поиск материала Поиск коллег Общение Коллеги советуют. Продолжать учить самостоятельно составлять предложения с заданным словом, используя изученные предлоги. Знакомство с буквой Л. Развитие логического мышления, внимания, памяти, фонематического слуха. Организационный момент. Но орешки не простые, сказала мама, а с интересными звуками. А какие это звуки , ты догадайся сама.

На лужок пришли лисята, Лягушата и волчата. На зелёный на лужок Приходи и ты, дружок. Звук Л — согл , твёрдый, звонкий - Каким цветом мы его обозначим? ЛЛЛЛлллл… Маленький самолётик приближается: Работа в альбоме. Дифференциация звуков в словах. Долго по лесу белка скакала Вкусных орешков к обеду искала.

Только орешков брала не все, А те, в которых слышатся звуки Л и ЛЬ. Мама бельчиха орешки разделила: И бабочка пригласила поиграть в интересные игры: