Цитаты если мужик ищет в женщине недостатки

Истинная красота женщины - в кротости ее характера, а прелесть - в краткости ее речей. Если ревёшь, значит стоит. Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами.


  1. сайт знакомств вилючинск?
  2. Высказывания и цитаты о мужчинах и женщинах;
  3. 25 цитат великолепной Софи Лорен.
  4. Сатира. Мужчины и женщины, высказывания и афоризмы.
  5. приятно познакомиться бог 3 ova 2019?

Женщина - восхитительный инструмент, доставляющий неизъяснимые наслаждения - но лишь тому, кто изучил его устройство, его робкую клавиатуру и изменчивую, прихотливую постановку пальцев, чтобы на нем играть. Если девушка ревнует, обижается - радуйся Берегись, когда однажды она станет веселой, классной и не ревнивой — значит, ты ее потерял Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.

Она начинает над этим задумываться, и нередко мысли ее принимают дурной оборот. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. Ум служит женщине не для укрепления ее благоразумия, а для оправдания ее безумств. Они замечают все, кроме очевидных вещей.

Если женщина сходится с тобой, не любя, она заставит тебя расплатиться за это; а если она любит, она заставит тебя заплатить ещё дороже. Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности Замужество - это не семейное положение. Женщины как кредит - отличные условия, красивая реклама Можно даже без справок - только паспорт, а потом постоянно что-то должен и даже когда уже все давно погасил, все равно пришлют письмо Чтобы женщина меньше кричала днём, надо так постараться, чтоб она накричалась ночью.

В то время, пока мужчины, будучи мальчиками, играют в войнушку и машинки, женщины, будучи девочками, сразу готовятся к манипулированию людьми и играют в куклы. Женщина - как пуля со смещенным центром тяжести: Если я закрыла дверь своего сердца, тот, кому я действительно нужна, вышибет её ногой Вынося мужчинам мозги, женщины думают, что они их проветривают и наполняют смыслом жизни.

Женщина - это единственный подарок, который сам себя упаковывает! Если девушка не только красивая, но и умная - то спать с ней не только приятно, но и интересно! Да здравствует мужчина! При желании он может добиться всего на свете. Да здравствует женщина!

Цитаты и афоризмы про мужчин и женщин

При желании она может добиться любого мужчины. Женщина - как светофор: А мужчина, как водитель - прёт на любой.

О женщинах: афоризмы, цитаты, статусы и высказывания.

Те, кто говорит о женщинах хорошо, знают их недостаточно; те, кто говорит плохо, не знают их совсем. Чтобы быть счастливым с женщиной, надо очень сильно ее любить и даже не пытаться её понять. Однaжды мужчинa спросил у Богa: И получил в отвeт: У настоящей девушки должен быть настоящий мужчина, а не тряпка! Тряпки должны быть со швабрами.

Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает. Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказы отдаются спокойно, четко и ясно! Самый дорогой подарок девушке - внимание. И обходится такой подарок гораздо дешевле, чем цветы или духи. Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже посмотрел. Лучше всего ладит с женщинами тот, кто может без них обойтись. Самая счастливая из женщин та, у которой два имени: Но если женщина пускается в объяснения, она хочет, чтобы ее убедили.

Мужчина, если бы и смог узнать, что думает женщина, все равно не поверил бы. Трудно видеть в женщине друга, особенно, когда она голая. Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью. Поужинать с девушкой может каждый, а вот завтрак надо заслужить Женщины, не следите за любимыми мужчинами. Следите за собой - тогда любимый мужчина будет следить за вами. О любимой девушке не вспоминают, о ней думают постоянно. Есть два способа спорить с женщиной.

ЧТО МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ О ЖЕНЩИНАХ ЦИТАТЫ

Но ни один не работает. Все, что делает женщина по дому - незаметно.

Заметно становится, когда она это не делает. Умение накормить мужчину делает женщину в полтора раза красивее и увеличивает размер грудей на один размер. Мужчина ревнует, когда любит; женщина - даже когда не любит, потому что поклонники, завоеванные другими женщинами, исчезают из круга ее поклонников. Это я о женщинах и о мужчинах.

Недостатки

Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски. Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж! Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. Не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

Мужской взгляд на женщин

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно - вот что такое идеальная женщина. Именно поэтому женщины носят лифчики. В жизни каждой женщины всегда есть несколько мужчин, которые примут ее со всеми недостатками и будут любить такой, какая она есть - это Отец, Сын и похоже что Святой Дух. Женщины делятся на два типа: Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то, о чем подумали Вы - это идеальная! Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют.

Уж так водится, что на человека гораздо больше влияют относительные ценности, чем абсолютные. Визитная карточка настоящего мужчины - счастливая женщина рядом с ним.

Статусы на тему «Недостатки»

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы заценить их попы, и целуют руку, чтобы спокойно посмотреть на грудь. Мужчина рядом должен быть такой, чтобы его хотелось слушать и слушаться. На личном фронте у меня - как на банкете То , что предлагают - не беру, то что хочется - спросить стесняюсь Приходится делать вид, что не голоден Парни боятся девушек, до которых им нужно дорасти Идеального мужчину можно только родить самой. О женской логике хотя бы говорят! О мужской - вообще ничего неизвестно! Настоящий мужчина имеет право причинить боль своей любимой лишь дважды: Самое драгоценное, что может подарить любящий мужчина своей любимой женщине - это свое Время.

Собранное бережно, по крупицам, в течение всего дня. Никакие другие подарки, машины, меха и бриллианты - никогда не заменят той, которая его любит, его время, посвящённое только ей одной. Если твой мужчина, несмотря на свой тяжёлый и напряжённый день, всё-таки всегда находит своё время для тебя, значит, что он так хочет. Значит - любит. Александр Дюма — отец. Женщина воодушевляет мужчину на великие свершения, осуществление которых потом сама же и затрудняет. Александр Дюма — сын.