Как познакомиться инвалиду с девушкой советы психолога

Несколько пунктов к ней все-таки подходят, что многое объясняет. С автором согласен тоже. У самого подобный список наблюдения. Многое совпало. Радости пишут в комментариях глупые бабенки, что не могут трезво, безымоционально, критично себя оценить. Общество гниет, начиная с красивои самой нежной стороны. Отличный пост, совпадает с моим жизненным опытом на процентов! А по моему как раз таки общество гниет с самой сильной стороны.

Почти все мужики алкоголики, куряги и наркоманы и трахательные машины, у которых в башке нет ни одной нормальной мысли, а как бы и с кем бы и кто бы дал перепихнуться. Нормальных мало осталось. Нормальные мужики относятся к женщинам с уважением.

Как начать общение с девушкой в интернете

А те, кто обсирает женщин — те отбросы жалкие и никому не нужные. Если бы мужики относились к женщине с уважением, ей бы не приходилось брать на себя роль сильной, умеющей стоять за себя, ведущей себя мужеподобно и собирающей коллекции мужиков.

Отношение девушек к инвалидам

Все эти примеры они берут с самих же мужиков и мстят им их же тактикой. Так что в своих бедах виноваты только сами мужики и нефиг со своей больной головы сваливать на здоровую. Действительно, автор-обиженный мужчина, жаль таких людей…очень будет сложно найти своё. А допустим в семейной жизни -это будет зануда высшей гильдии, который буде придираться ко всему…. Скорее всего, Вы сама такая или просто без мозгов уж извините , раз постоянно выбираете таких мужчин, поэтому Вам и кажется, что все такие.

Ага если она не перезвонила, но пообещала, особенно на первых встречах- значит определенно съехала крыша! А не вы ей не по вкусу Масса подобных бредней: Кстати, мнение не лишено оснований. Хотя девушка бы просто садилась потихоньку, без обещаний, так что тут двояко.

Серьезные знакомства для инвалидов: Знакомства для брака и серьезных отношений на {company_name}

То есть ты доволен своей пьющей девушкой и считаешь пить в нашей стране- это норма? А ведь всего то каких-то 60 лети назад наша страна была самой не пьющей в Европе, а теперь из-за таких людей мыслящих, что страна такая и пьют только нормальный, а если не пьет, то помешанный.


  • знакомства астрахань мобильные;
  • волгоград знакомства с номерами;
  • знакомства в запорожье для брака;

Я очень плохо отношусь к алкоголю, но меня ни кто не насиловал и мой отец пил лишь по праздникам. Ни парней, ни девушек!!! У каждого из нас есть свои минусы и плюсы,слабые и сильные стороны. И каждый для себя выбирает, кто ему подходит или нет. И в каких ограниченных условиях она все это время жила? Иначе откуда набирается жизненный опыт?! Иначе как мы научимся по достоинству ценить, то что имеем?! В итоге она либо умеет красиво что либо скрывать, либо просто бесхребетная амеба. По большей части женщины ведут себя алогично, хотя нравится чтобы с ними вели себя по законам логики, а именно поступай так,как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Опыт — хорошо, но кидания из стороны в сторону — аногие девушки на крайнастях всю жизнь живут, прикрываясь излишней эмоциональностью. Мы все эмоциональный, на то и люди, а эмоции и себя, надо уметь контролировать. Гадости в коментах пишут те девушки, кто попадают под список, а так, как женский пол труслив, понимают, что чем больше мужчин почитают эту статью, тем шансов у них меньше. Подтверждают, все правильно написано.

Сталкивался с подобным. Читала все это с интересом,пока не дошла до пункта где говорится о девушках-моделях. Даже дочитывать не стала. Был у меня знакомый,кто считал-все девушки модельной внешности а это-стройные,симпатичные,как куколки в мини или еще в чем, на высоких каблуках и т.

Навигация по записям

Модель -блядь, одела мини? До сих пор один. Все ему не такие. И я рада что больше с ним не общаюсь,ограниченный был тип,автор такой же-составлять этот список…А сам в белом пальто получается? Заранее оговорюсь-мнение других…гхм…мужчин если они со мной НЕ согласны меня НЕ интересует,идите в пень. Вообще-то не только модельной внешности.

Женская добродетель вообще-то анахронизм давно. Она зависит в современном сильно феминизированном мире не от воспитания дамы, а от настойчивости опыта и умения добиваться того кто домогается. Сдаются все!!!! Добродетельно лишь то что никому не нужно. Селя ви. Это следствие равенства полов. Охрененный комментарий. Сама все знаю мол.

Типы женщин, знакомиться с которыми не стоит: 193 комментария

А зачем пишешь тогда?! Насчёт знакомого, то лучше один, чем с кем попало. Насчёт моделей с ним согласен, и с автором, там бизнес такой,ьподсознание девушки меняется. Ей платят, чтобы раздавалась. Вот ей и проще потом, обыденной, плюс бизнес стервозный. Если и есть такие как описали, то скорее исключения, что лишь подчеркивают правило.

Свои мысли, девушка, надо аргументировать, желательно логично, иначе это пшик эмоциональный просто. Жалко очень автора, в каждой строчке ненависть к женскому полу. Видимо сильно обидели когда-то, отвергли, вот и наблюдает со стороны, изучает…, а жизнь проходит…. Благодарю за интересное статью.

Типы женщин, знакомиться с которыми не стоит

Видел лично некоторые модели поведения выше описанные,а также крыши которые не то что бы съехали, а уже вращаются по орбите в системе Альфа Центавра. А вообще битва полов в последнее время вызывает банальную тошноту. Учитывая тот предвзятый болезненный тон, в котором написана эта статья, автор является человеком скудного ума и изрядной закомплексованности.

Интересная статья: Мужчины и женщины стоят по разные стороны барикад и каждый хочет получит от отношений, что ему не хватает. Автор перечислил все существующие типы женщин. Интересно, а какую автор выбрал женщину?