Больше чем секс смотерть онлайн

А потом приехал к ней и на пороге разделся догола. Скриншоты и актеры:. Актерский состав:. Смотреть Трейлер Жалоба? Рекомендуем к просмотру: Барса: Больше, чем клуб Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи! VIPАнжелла Фильм понравился, хоть и сюжет достаточно предсказуемый. В фильме достаточно много юмора, он очень лёгкий и отлично справляется со своей задачей, целью которой является поднятие настроения. Сам сюжет, без какой либо серьёзной задумки и достаточно предсказуемы. Понравилась игра Эштона Катчера и Натали Портман, они были очень гармоничны и естественны.


  • город муравленко знакомства;
  • печора на авито знакомства;
  • сайт знакомств для серьёзных отношения;
  • мамба воркута знакомства;

С юморком, с нотками "печали". Игра актёров - шик! Вячеслав Пономаренко Шикарная картина Михаил ShwarZ Отнюдь не плохое кино, прикольно, легко смотрится. Год: Время: мин. Перевод: Дублированный.

Все о Больше чем секс (2010)

Уважаемый зритель! Для уменьшения количества рекламы на сайте, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте. Отключить рекламу. Смотреть похожие Фильмы. Больше, чем любовь. Отзывы на Фильм Больше чем секс Не знаю, какой уж там "кекс" у них При виде ножоночек портман вспоминается старое, ой И другие атрибуты сомнительны.

Каким-нибудь клеразилом или антиугрином смазать, чтоб совсем сошло. Не, фигня. Надуманная история о надуманной "промблэме", созданной из ничего. Хочешь факаться, - факайся. Хочешь сгубить жизнь, - играйся в лубов и готовься переть сей крест, пока его же не вобьют тебе в могилу.

Больше чем секс () смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Одна из моих любимых романтических комедий. По мне, здесь отношения показаны так, как это бывает в реальной жизни. Порой, даже если людей тянет друг к другу, они выдумывают себе миллион причин, что бы ничего не делать и ничего не усложнять. Ведь остаться в своей зоне комфорта всегда намного проще, чем решиться и перевернуть свою жизнь и броситься в омут с головой. Я уверена, что как и главная героиня, сейчас многие устали от всех этих любовных клише: ванильных сердечек, цветов, переписок, и от вещей похуже ревности, лжи, измен и т.

Почему-то люди всегда стремятся, что бы все было как у всех. По стандарту. А если отношения чем-то отличаются от нормы, то это уже плохо, надо что-то менять. Мы забываем, что неважно, что наши отношения отличаются. В этом и есть их прелесть быть неповторимыми. Одним словом, мне фильм очень нравиться. Он очень милый и реальный. Мне фильм однозначно понравился.

Больше чем секс (2010) смотреть онлайн в HD 1080

Хотя, и тут напрашивается такой же вывод: люди сами себе лгут, когда думают, что можно просто заниматься любовью, дружить, и это не перерастет ни во что большее. Мнения на этот счет всегда расходятся, но все же факты остаются фактами: физический контакт всегда сближает людей, а если еще они и общаются, кроме секса, то любовных драм не избежать.

По мне, это такой себе способ самообмана. Все знают, к чему это приведет, но попробовать обязательно надо. Только жаль, что обычно, все не заканчивается хеппи ендами, как в фильмах.

Больше чем секс (2011)

Безумно нравятся главные герои. По-моему, лучше и контрастней парочки для этого фильма было просто не найти. Кажется, фильм будет более интересным для женской аудитории, но и мужчинам, несомненно, есть над чем задуматься, посмотрев этот фильм. Кино понравилось и я поставил лайк. Но поведение главных героев мне показалось нелогичными, а местами, даже тупым. Я недопонял, кто в их паре мужик. Я не уверен.

Фильм Больше чем секс (2010) смотреть онлайн в hd бесплатно

Да, Кетчер отлично вписывается в подобных персонажей, намного лучше чем в киллеров. Поэтому актерский состав с Портман и Кетчером, безусловно был победный выбор для режиссера, который наверное и не ожидал, что фильм принесет млн долларов США. Сюжетная линия, ну я не знаю, как оценивать ее в подобных комедиях, где все строится на любви и отношениях. Интрига в фильме одна: будут вместе или нет. Но несмотря на это, яркая картинка, грамотные режиссерские планы и неплохая порция юмора, делают кино интересным.

Смотреть весело, каких либо гадких сцен нет, актеры приятные для глаз.

No Strings Attached

В общем эта кинолента получилась очень достойной и молодежной. А молодежь, всегда была целевой аудиторией. Данную картину я смотрел из-за того, что ее хотела посмотреть моя девушка. Я очень скептически отношусь к вкусам моей девушки в сфере кинематографа, но этот фильм был реально замечательным. Сюжет фильма знакомый, пожалуй, каждому парню. Ведь очень часто бывает такое, что сначала тебя человек не интересует с точки зрения его личных качеств, а потом ты начинаешь понимать, что не можешь без него.

Вот это и называется любовь. И она очень интересно была показана в данной картине. Состав актеров был замечательным.


  1. сайт знакомств mamba отзывы;
  2. Больше чем секс (2011) смотреть онлайн.
  3. Больше чем секс () смотреть онлайн бесплатно.
  4. веселые онлайн знакомства;
  5. Больше чем секс / No Strings Attached - nogotochkoff.ru каталог фильмов, смотреть онлайн.
  6. Портман и Катчер были удивительными. Эта пара на протяжении почти двух часов сводила меня с ума. Обновления сериалов все Последние комментарии. Свет в океане Vetochka : Фильм об истинном благородстве. Через боль, через страдания, через ненависть, и, всё-таки, о благородстве. Трогательно, пронизывает Хорошие актёры, красивые локации. Спасибо Бакуле за отсыл к роману. Теперь обязательно почитаю первоисточник - роман Марго Л. В м члены ассоциации Goodreads назвали "Свет в океане" лучшим историческим романом.

    Рассказ служанки сезон Vetochka : Замечательно и очень стильно снятый сериал операторски, эта сдержанная монохромная цветовая гамма шикарно усиливает саму идею повествования. Актеры просто класс, а Элизабет Мосс абсолютно на своем месте по ведению роли Джун.