Знакомство команды 7 наруто

Наруто находится на грани срыва. Между тем, Какаси пытается понять причины Обито, но был сильно измотан из-за использования сярингана, и проигрывает бывшему товарищу.

Мадара активирует Сусаноо, чтобы нанести удар по захваченным Гаю и Гюки. Обито также собирается убить Какаси, назвав его отбросом. Это очень злит Наруто, и, повторив сказанные ему когда-то Какаси слова, останавливает атаки обоих Утих. Клон Наруто замечает, что Какаси сильно ослаблен, тогда Курама решает поменяться местами с Наруто. Курама хватает Какаси за руку и бросает его к Обито. Утиха, в свою очередь, перемещает его в измерение Камуи.

Шокированный Наруто нападает на Обито.

Читать онлайн "Алая Химе, продолжим знакомство! (СИ)" автора Arvinta - RuLit - Страница 7

Пытаясь избежать атак Наруто, Обито использует Камуи, но оттуда его начинает бить Какаси. Благодаря полученной от Курамы чакре, Хатакэ возвращается из измерения. Гюки и Наруто, объединив свои усилия, создают Бомбу Хвостатого, чтобы уничтожить Гэдо Мадзо до возрождения Десятихвостого. Но это не помогает: из-под клубов дыма появляется Дзюби, побуждая Мадару и Обито к действиям. Техника Альянса синоби!

Аниме смотреть Наруто / Naruto - 1 сезон 21 серия

Десятихвостый демон, намного превосходящий размерами всех остальных Хвостатых, родился вновь. Обито и Мадара берут его под свой контроль. Курама и Гюки атакуют Десятихвостого бомбами, но тот уничтожает их ещё на подлёте и даже ранит Гюки его собственной бомбой. Наруто и все его союзники крайне истощены, их Хвостатым тоже требуется отдых; Обито решает покончить с ними. Вторая атака Десятихвостого прошла мимо — над разумом Обито на короткое время взяла верх Ино Яманака.

Все оставшиеся в живых синоби прибывают на последнюю битву. Командный центр координирует их действия. Мощнейшими совместными атаками синоби обездвиживают Десятихвостого и готовятся нанести удар по двоим врагам, которые управляют им. Из-за борьбы с Десятихвостым, Нэдзи, спасая Наруто и Хинату, погибает в бою. Оротимару забирает маску Синигами, и, с её помощью, вспарывает живот Богу Смерти , тем самым освобождая души всех Хокагэ и свои руки.

Саскэ интересна правда о своём клане Утиха, а также правда о его брате Итати. Хокагэ по очереди отвечают Саскэ на его вопросы и Хасирама решает избавить младшего Утиху от ненависти. Хасирама рассказывает историю его знакомства с Мадарой. Также в серии показано противостояние между кланами Утиха и Сэндзю. Хасирама и Мадара становятся лидерами своих кланов, и решимость Хасирамы в достижении своей цели позволила кланам Утиха и Сэндзю объединиться.

Хасирама и Мадара основывают Деревню Скрытого Листа Коноху , их примеру следуют другие страны, основывающие свои деревни. Хасирама предлагает Мадаре стать Хокагэ, но, в итоге, сам становится им. Тобирама остаётся враждебно настроен к клану Утиха, и Мадара знает об этом.

Знакомство! Прибыли сильные враги!!

В итоге, Мадара считает, что Тобирама рано или поздно расправится с кланом Утиха и решает покинуть деревню. Задумавшись над рассказом Хасирамы, Саскэ приходит к выводу, что мир в Деревне Скрытого Листа — это то, за что боролись его брат и многие другие, отдавая жизни и даже вешая на себя ярлык предателя. Вся ирония в том, что Итати, будучи из клана Утиха, поддерживал идеалы Хасирамы. Но что же ответит Саскэ? Пока Наруто, сражаясь на поле боя, раздаёт чакру Альянсу синоби, Какаси и Обито перемещаются в другое измерение. Десятихвостый готовится к атаке. Обито рассказывает Какаси о гэндзюцу, в котором сбудутся все мечты.

Битва продолжается.

Русская профессиональная озвучка (Jetix)

На поле боя появляются четверо Хокагэ, а за ними Саскэ. Наруто, Саскэ, Сакура и четверо Хокагэ вступают в битву с Десятихвостым. Пока четверо Хокагэ сдерживают атаки Дзюби, Сакура показывает свою настоящую силу. Новое трио Наруто, Саскэ и Сакура принялось за дело. Тем временем, Оротимару пришёл на поле боя пяти Кагэ для спасения Цунадэ. Самая грандиозная битва только начинается. Разговор Какаси и Обито зашёл в тупик. Все решит последний удар.

Экстренный выпуск! На Коноху внезапно нападает неизвестный синоби. Оказалось, что это механический двойник Наруто. Меха-Наруто начинает преследование оригинала. Завершение сражения между Наруто и его двойником. Обито, поглотив Десятихвостого, становится дзинтюрики. Он без труда побеждает воскрешённых Хокагэ и схватывает Наруто и Саскэ. Обито говорит Наруто, что завтра день смерти его родителей. Наруто приуныл, но потом сказал, что завтра и его день рождения, что вдохновляет его отца. Наруто нашёл слабость Обито.

Обито призывает первоначальное тело Десятихвостого — Божественное древо. Мадара рассказывает историю мира синоби и то, как у синоби появилась чакра.

Оказывается, что изначально никто чакрой не обладал, и Кагуя, мать Рикудо Сэннина , украла её у Божественного древа, съев его плод, чтобы остановить войны. Древо атакует Наруто и его товарищей, высасывает их чакру, отчего многие погибают. Сам Наруто тоже чуть было не гибнет, но его спасает внезапно появившийся Третий Хокагэ. Божественное древо поглощает почти всю чакру Сикамару, тот при смерти. На поле боя появляются Оротимару, Карин и Суйгэцу. Пять Кагэ спешат присоединиться к ним. Хасирама узнаёт, что Древо распустится в любой момент и рассказывает об этом всем.

Сай назвал Сакуру Уродиной

Многие начинают уже терять надежду, но только не Наруто. Его сила надежды придаёт силу другим. Хасирама вспоминает первое собрание Кагэ и свои мечты. Наруто спасает Сикамару с помощью чакры Курамы. Он объединяется с Саскэ и они вместе атакуют Обито. Пятеро Кагэ приходят на поле боя и принимают командование на себя.

Наруто вновь вдохновляет всех на дальнейший бой. Наруто и Саскэ продолжают сражаться с Обито. Их атака ранит Обито и из него начинает выходить чакра Хвостатых. Курама говорит Наруто, что нужно вытянуть из него эту чакру, что и делает Наруто. Ему в этом помогают друзья. Начинается мысленный диалог между Обито и Наруто. Мысленный разговор Обито и Наруто продолжается.

Your browser is out of date

Наруто заставляет Обито вспомнить прошлое, свою команду, их отношения. Обито продолжает вспоминать Рин, Какаси и Минато. Вспоминает слова Рин о том, что она всегда за ним присматривает. В конце воспоминаний Наруто предлагает ему присоединиться к ним и начать новую жизнь в качестве синоби Конохи и загладить все свои ошибки.

Обито отказывается от предложения Наруто, однако воспоминания терзают его. В конце концов, Наруто и другие синоби вытягивают из запечатанного в Обито Десятихвостого всех Хвостатых. Обито оказался повержен на земле, его хотят убить сначала Саскэ, потом Какаси , но Минато не даёт это сделать. Наруто и Саскэ уходят на битву с Мадарой. Силы Альянса синоби выступают против Мадары. Гаара просит Сюкаку одолжить силы для запечатывания Мадары. Все Хвостатые решают помочь Гааре и остальным в борьбе с Мадарой. Воспоминания Гаары о своей жизни. Ханаби состоит в главной ветви клана Хюга и является сестрой Хинаты, старшей сестры и главной наследницы в клане.

Ханаби любит свою сестру и время от времени играет с ней. В один из дней Ханаби видит тренировку Нэдзи из второстепенной семьи Хюга и Хинаты.