Почему мужчины сидят на сайтах знакомств

Татьяна, 30 лет, журналистка

Потом вы себя поймаете на мысли, что прошло недели две, а он вас все не зовет на встречу, хоть разговариваете вы с ним почти каждый день. Возможно, он скинет вам ссылку на свой аккаунт. Лучше сразу после приветствия предлагать перенести диалог в соцсеть, ссылаясь на то, что на сайте общаться неудобно. Так отсеется и этот тип мужчин, и другие, которым есть что скрывать. Это, пожалуй, главная причина, почему многим женщинам хочется сбежать с СЗ сразу же после регистрации.

Муж сидит на сайтах знакомств! Что делать? | Сампросветбюллетень

Есть категория мужчин, которые там ищут секс и больше ничего. Можно просто вежливо отказаться, не принимая на свой счет. Психопат себя выдал.


  1. Чем опасны сайты знакомств.
  2. Cosmo рекомендует.
  3. Сообщить об опечатке.

Теперь вы точно не пойдете с ним на встречу. Поэтому, прежде чем увидеться с кем-то вживую, выясните как следует, что это за человек.

Впрочем, признаки агрессивной сексуальности или сквозящее женоненавистничество в разговоре не заставят себя ждать. В профиле фотографии на фоне крашеных стен, сидит на сайте всегда с телефона и только ночью. Увидев эти признаки, знайте, что в прошлом такой мужчина был успешен, рассекал на крутой тачке, но однажды увидел, как в подворотне нехорошие люди обижают девушку.

Женщины на сайте знакомств

И вот он за решеткой. И тут уже не до шуток. И ничего, что сами они далеки от голливудских красавцев. Они угрюмы, закрыты и не имеют представления о такте. У них в голове есть какой-то свой идеал. Вы ему не соответствуете, поэтому страдайте! Ему не соответствует ни одна женщина на Земле. Дальше — больше. А какие категории вы можете выделить? Пишите в комментариях, будет интересно! Ваш e-mail не будет опубликован. Понравилась статья? Сохраните у себя в соцсетях!

Можно ли составить некий психологический портрет пользователя сайта знакомств?

Московское метро 31 декабря впервые будет работать круглосуточно. Сергей Шнуров записал курс лекций о русском искусстве XX века для Arzamas. У Вас отключён JavaScript. Для нормальной работы сайта включите Javascript в Вашем браузере! Читайте также.


  1. томск место для знакомств.
  2. джаред и женевьев знакомство.
  3. Последние статьи.

Включить push-уведомления. Новая норма. Лана Нисневич. Популярное на сайте.

Ольга, 34 года, стоматолог

Подробности по теме. Монологи девушек, которые ищут отношений на одну ночь. Алексей, 24 года, студент Есть девушка Тиндер сделал меня счастливым человеком. Его всегда можно прогнать и отписаться. Московское метро 31 декабря впервые будет работать круглосуточно daily. Сергей Шнуров записал курс лекций о русском искусстве XX века для Arzamas daily.

Жених сидит на сайтах знакомств - вопрос психологу.

Робби Уилльямс выступит в России осенью года daily. Не хотите немного классной рассылки? Развлечения недели. Король Лев. Круг жизни: Джон Фавро переснимает великий мультфильм с Дональдом Гловером и компанией. Расписание и билеты на afisha. Фаер-шоу, скандальные перформансы и бескомпромиссный индастриал-метал. Человек-паук: Вдали от дома. Король Лир.