Читать знакомство с пятьюдесятью оттенками

Причем часто.

Купить и скачать книгу «Пятьдесят оттенков свободы»

И это лишь одна из тех многочисленных мелочей, которые мне так в вас нравятся. Сядьте, — приказывает он хрипловатым голосом. Я подчиняюсь, и он начинает втирать мне в кожу лосьон для загара. Движения неторопливые, пальцы сильные и ловкие.


  1. Как вам книга?.
  2. где в москве познакомится с иностранкой!
  3. Пятьдесят оттенков свободы - Джеймс Эрика Леонард!
  4. .
  5. фиксики серия где они познакомились с дим димычем!
  6. Знакомство с Пятьюдесятью Оттенками — Студопедия!
  7. я рада что мы познакомились с тобой стихи!

Мне с тобой повезло, — бормочет он, легко касаясь пальцами грудей, растирая лосьон. Я хмурюсь, он усмехается.

Вы суперпотребитель?

Моя внутренняя богиня мурлычет. Может быть, вечером мы еще устроим нескромное представление для избранных. Она хитро усмехается, вскидывает бровь. Я улыбаюсь и, закрыв глаза, погружаюсь в послеполуденную дрему.

Сказки У. Кино. Пятьдесят оттенков зеленого

Хм-м… Я просыпаюсь от его голоса. По-французски Кристиан говорит довольно бегло. Шорты чуть сползли, и под ними видны плавки. Кристиан снимает шорты, сбрасывает шлепанцы, и я теряю нить мыслей и забываю обо всем на свете. Я молчу, и он медленно качает головой. Кристиан вдруг оказывается рядом, наклоняется и поднимает меня на руки. Я визжу — скорее от неожиданности, чем от страха.

Несколько загорающих наблюдает за нами с вялым любопытством, которое, как я теперь понимаю, характерно для французов. Кристиан входит в воду и, смеясь, идет дальше. Он наклоняет голову и целует меня, а я, пользуясь случаем, запускаю пальцы ему в волосы, ухватываюсь обеими руками и возвращаю поцелуй. Мой язык проскальзывает между его губ. Он резко втягивает воздух и выпрямляется. Дымка желания застилает его глаза, но и сквозь нее проглядывает настороженность. Я твои игры знаю, — шепчет он, медленно погружаясь в чистую прохладную воду — вместе со мной.

Его губы снова находят мои, и я обвиваюсь вокруг мужа, уже не замечая освежающей прохлады моря. Я приникаю к колючему, щекочущему язык подбородку, и мне нет никакого дела до благочестивых горожан. И ты это знаешь. Но не сейчас. Не на публике. И действительно, несколько человек из загорающих очнулись от апатии и смотрят на нас с некоторым интересом.

Кристиан вдруг обхватывает меня за талию и подбрасывает. Я взлетаю над водой, падаю в воду, опускаюсь на мягкий песок и тут же выныриваю, кашляя, отплевываясь и против воли смеясь. Думала, мы займемся любовью в море, и уже собиралась сделать первую отметку. Он смотрит на меня, прикусив губу, чтобы не расплыться в улыбке.

Знакомство с Пятьюдесятью Оттенками

Я брызгаю в него водой — он отвечает. Кристиан ныряет, выныривает футах в трех от меня и легким, грациозным кролем уходит в море, все дальше и дальше. Мой игривый, мой соблазнительный Кристиан! Пятьдесят Оттенков! Заслонившись ладошкой от солнца, я смотрю ему вслед. Как же ему нравится меня поддразнивать! А на что готова я, чтобы вернуть его? Возвращаясь к берегу, обдумываю варианты. У шезлонгов нас уже ждут свежие напитки. Я торопливо отпиваю глоток колы. Кристиан далеко, пятнышко в море. Х-м-м… Я ложусь на живот, неловко стаскиваю верх бикини и небрежно бросаю на шезлонг Кристиана.

Вот так, мистер Грей. Вы еще увидите, какой я могу быть бесстыдницей.

Зарубите это себе на носу. Я закрываю глаза. Солнце греет кожу, прогревает кости, и мои мысли медленно поворачивают и текут ко дню свадьбы. Глаза его сияют любовью и чем-то еще, чем-то темным, обжигающим. Я молча киваю. Только бы никто нас не услышал. К счастью, отец Уолш предусмотрительно отступил в сторону. Я перевожу глаза на собравшихся — все в праздничных нарядах.

Моя мама, Рэй, Боб и Греи — все аплодируют, даже Кейт, моя подружка. Кейт стоит рядом с шафером Кристиана, его братом Элиотом, в бледно-розовом платье она выглядит изумительно. Кто бы мог подумать, что даже Элиот может так принарядиться?


  • Стена | ВКонтакте!
  • .
  • а помнишь как мы познакомились с тобой!
  • знакомства в бишкеке с номером телефона!
  • Знакомство с Пятьюдесятью Оттенками!
  • Все рады, все улыбаются — кроме Грейс, которая незаметно промокает уголки глаз ослепительно-белым платочком. От этой улыбки внутри у меня все тает. Он выглядит просто божественно в скромном черном смокинге с серебристой манишкой и галстуком. Он такой… такой потрясающий. Каррик и Грейс уехали в город, установив шатер, волшебно украшенный бледно-розовым, серебристым и бежевым, со всех сторон открытый и глядящий в сторону моря. С погодой нам повезло, и предвечернее солнце сияет, повиснув над водой.

    Одна часть шатра отдана под танцпол, другая — под роскошный буфет. Рэй и моя мама танцуют вместе и чему-то смеются. Глядя на них, я чувствую смешанную с легкой горечью радость. Надеюсь, у нас с Кристианом все продлится дольше.