Как одеться для знакомства с родителями парня

Постарайтесь для начала подружиться с родителями вашего парня. Спросите у вашего парня, чем увлекаются его родители. Постарайтесь узнать как можно больше полезной информации о данных увлечениях… это важно! Так вы сможете поддержать разговор и сможете принимать в них участие. Узнайте какие у них кулинарные предпочтения и приготовьте то, что им может понравится. Когда я знакомилась с родителями парня, то жутко волновалась и перед знакомством напилась успокоительных капель. Оделась я скромненько, накрасилась бледненько и вела себя как девочка-божий одуванчик.

МИДИ-ЮБКА + ТОП

Знакомство прошло гладко, родителям я понравилась. Откровенно говоря, описанное в статье поведение молодой девушки кажется мне банальным и не заинтересовало бы меня, как потенциальную свекровь. Желание рассмотреть семейные фотографии — натянутая, малоадекватная попытка понравиться без учета интеллектуального уровня визави, активные действия на моей кухне с моей посудой должны предваряться предложением помочь, чтобы не оскорбить хозяйку.

Да, задача непроста: оставаться собой, не привлекая внимания. При знакомстве с родителями своего парня не нужно строить из себя заумную особу, куда приятнее если ваш ум будет понятен и естесственнен, ведь со стороны значительно видней , что вы из себя представляете, да и опыта у них значительно больше в таких щекотливых вопросах.

Что бы вы из себя не строили, умнее от этого не будете. Будьте проще, культурный, воспитанный человек оставит приятное впечатление, меньше говорите, больше слушайте, никогда не перебивайте, побольше интересуйтесь своей половиной: какие привычки, пристрастия к еде, что любит , чего не принимает из продуктов.

Успех вам будет обеспечен! При знакомстве с родителями интересоваться пристрастиями к еде своего парня?? А раньше что, это было не видно и непонятно? Если это вас заботит вообще — его ваши кулинарные предпочтения заботят? Если это взаимно — ок, если нет — то с чего девушке интересоваться этим, а парню нет? Хочу поделиться случаем из жизни. У самой был опыт, когда пришла в дом будущей свекрови, а та была всецело занята делами своего сына, что совершенно не обратила внимания на меня, на мои манеры и скромный внешний вид, даже на пирог, который я испекла по случаю первого знакомства.

Как мне кажется, 5 пункт противоречит смыслу статьи. Если специально пытаться воспроизвести хорошее впечатление, это уже не быть собой. Склоняюсь к тому мнению, что нужно просто радоваться от общения! Как произвести нужное впечатление на родителей парня: 8 основных моментов. December 18, 43 Comments By Contributor. Знакомство с родителями парня: 8 основных моментов С того самого момента, как девушка узнает о предстоящем знакомстве, начинается тщательная подготовка: наведение красоты, заучивание наизусть собственной биографии, проверяются манеры… В-общем, делается все, чтобы в самый ответственный момент не упасть в грязь лицом.

Первые впечатления Помните, первое впечатление невозможно произвести дважды. Позаботьтесь о том, чтобы заранее узнать как можно больше информации о родителях, которая может вам пригодиться. Расспросите парня о том, какой у них характер, увлечения и предпочтения. Возможно, есть вещи, которые они категорически не приемлют?

Внешний вид У нас принято встречать по одежке, а это значит, что свой образ нужно продумать до мелочей. Идеальным вариантом будет нежный макияж с намеком на естественность. Прекрасно будет дополнять образ спокойный маникюр, френч или красный лак. Никаких длиннющих наращенных ногтей или вычурных рисунков. Что касается прически, то от нее тоже должно веять естественностью. Скромный внешний вид сыграет в вашу пользу. Не перестарайтесь в попытках понравиться.

9 советов о том, как понравиться родителям парня

Будьте собой. Leave Comment. Elle Хёрст Шкулёв Паблишинг. Материалы по темам Оливия Палермо Алекса Чанг Футбол Алекса событие модель черный образ гардероб события тенденция розовый минималистичный средний коричневый Показать все. Все права защищены.

Оставайтесь в курсе новых событий в мире звезд, моды и красоты. Войти через социальные сети.

Как понравиться родителям парня

Что касается парфюма, то тут главное не перестараться. Только нейтральные ароматы и в самом мизерном количестве. Если у родителей жениха от запаха ваших духов разболится голова, знакомство вряд ли можно будет назвать удачным. Подарки — это, конечно, приятно, но при первой встрече от них все-таки лучше воздержаться. Во-первых, вы совсем еще не знаете родителей своего парня, а во-вторых они могут почувствовать от этого себя неловко. Лучшее, что можно сделать — это купить что-то к чаю, например, тортик.

Как одеться для первого визита к родителям жениха - Культура | Караван

В любом случае, посоветуйтесь с парнем и узнайте, насколько это уместно. Возможно, его мама сейчас держит диету или есть другие причины, по которым этого делать не стоит.

ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ ПАРНЯ - КАК ИМ ПОНРАВИТЬСЯ ❤

Вы вошли в дом родителей вашего парня и они вышли вас встречать. Нужно представиться, а по правилам этикета первым это делает тот, кто моложе. Будет хорошо, если молодой человек представит вас друг другу по именам, а если нет, то обращайтесь к его отцу и матери так, как они сами вам представились. Многие девушки стесняются есть в обществе малознакомых людей, и это можно понять, но совсем отказываться от угощения невежливо.

Нужно хотя бы попробовать. Неплохо будет сделать хозяйке ненавязчивый комплимент, но так, чтобы он ее не смутил. Будьте осторожны с алкоголем — от волнения даже самое легкое вино может подействовать слишком опьяняюще. Вряд ли вы произведете на родителей парня впечатление девушки, которая любит выпить, и все же вероятность расслабиться и сказать что-то лишнее нужно свести к минимуму.

Наверняка родители вашего парня захотят поближе с вами познакомиться, и, возможно, будут задавать вопросы или попросят рассказать о себе. Здесь можно немного отрепетировать речь заранее, но не так, чтобы она звучала как выученный наизусть текст. Охотно поддерживайте беседу, но не вдавайтесь в ненужные подробности — переизбыток информации на первой встрече явно будет лишним.

Ни при каких обстоятельствах не сравнивайте родителей парня, интерьер их дома и семейные традиции со своими собственными.