Отзывы знакомства sitelove

Общаться здесь очень легко просто откройте анкету понравившегося человека и напишите ему личное сообщение на его же страничке.


  • как познакомиться с девушкой в гта сан;
  • интим знакомства в новошахтинске;
  • укргоу знакомства в донецке;
  • диалоги по французскому языку знакомство;
  • порно рулетка сайт знакомств;

Что может быть проще? Месяц побыла и удалилась. На других местах ни так. Есть общение. Есть живые пользователи. Там один раз требуется оплата, при активации!

Sitelove — серьёзные знакомства для создания семьи!

Никаких постоянных платежей как на том же теамо - нет. Заблокировали и удалили? Какой вы невинный. Может быть правила нарушал? Не катите бочку. Пишите ересь. Все оплатил а через час мою анкету заблокировали не объяснив ничего!

Znakomstva-SiteLove.ru - серьезное место для серьезных отношений

В службу поддержки на emeil написал никто не отвечает! В общем люди не вздумайте платить деньги! Может раньше что то и было потому что анкеты есть но сейчас уже тупое сшибание денег! Но сайт действительно мертвый, не раскурученный. Просмотры и общение действительно минимальные.

Отзывы о сайте знакомств SiteLove | TopDating

Ваша анкета "падает" очень медленно, что говорит о маленькой активности зарегистрированных ,и в общем и целом о небольшом количестве пользователей. Хотя повторюсь,идея сайта весьма неплоха. Пробовала просматривать сама,но за неделю ежедневных просмотров определенной возрастной группы, не увидела ни одного!!!!!

Причем порядок расположения анкет тоже не меняется, что говорит о том,что сайт не пользуется спросом. И на более продвинутых сайтах,действительно многое по другому. И еще: Я понимаю,что создатели сделали этот момент доступным для других умышленно,чтобы люди оплачивали услугу закрытия данной функции, но считаю,что все таки это не совсем правильно и корректно.

Скройте хотя бы дату общения между собеседниками! Лучше работайте на продвижение и раскрутку своего сайта! В день регистрации я просмотрела анкету одного мужчины,он это увидел и написал мне,что хочет со мной познакомится. Летом у нас свадьба. Может подставное имя? Замкнутый круг. А мне очень надо выйти на одного человека. Они не отвечают. Может фирма Фейк? Помогите человеку!

Знакомства для серьезных отношений - SiteLove

Если кто недавно удачно переслал им деньги ,объясните как Вы это сделали? Если вы твердо намерены найти спутника жизни, то вас ждут на SiteLove! Как присоединиться к SiteLove? Сделать это очень легко, после того как перейдёте на СайтЛав вы увидите кнопку регистрация. Нажав её и заполнив анкету, вы уже будете на полпути, останется только активировать анкету и загрузить фотографии.

После этих простых действий напишите понравившейся девушке или мужчине! И вот теперь, вы уже на полпути к браку! Перейти на SiteLove. Отзывы о сайте SiteLove. Опубликовано 16 Апрель, - Смысл сайта прост: Все комментарии. Я по таким и не лазаю. Ответить Отмена. Показать ответы. Меня ещё на первом фото тронуло, только сейчас заметила "Вас ждёт идеальный парень - Рамиль! Было дело Тоже никого не нашла в своем городе. А этот отзыв мне кажется этот отзыв оставили конкуренты или просто ОБИДА , и оставил наверно человек, который нарушал правила и был заблокирован на сайте, они там строгие.

Да везде, где не хотят превращать сайт в помойку строгие правила, например тут на сайте рекомендаций тоже. Итак по факту: Я была зарегистрирована на сайте Sitelove, заплатила однократно за активацию анкеты 60 гривен на тот момент жила в Киеве, сейчас не знаю сколько стоит и сейчас живу России. Познакомилась с парнем из Московской области в феврале году.

Понравился материал?

Не смотря на то, что у нас был майдан в самом разгаре, 8 марта он приехал к нам в гости. Мы поженились в том же году. Именно на этом сайте я встретила мужа. А отзыв выше может оттолкнуть людей от возможности познакомиться для серьезных отношений. Девочки, верьте сердцу.

Мне сайт тоже не понравился, мало анкет реальных людей. Была там год назад, несколько месяцев поднимала анкету. В итоге куча писем от неадекватов, которые после лет вдруг решили завести детей Единственная встреча в реале была только с одним мужчиной, конечно оказался хуже, чем на фото, приврал рост, оказался очень маленький, почти карлик. Еще признался что уже был женат два раза и хочет третий Я думаю что таким никакие сайты не помогут, они всю жизнь в поиске. Удалилась оттуда.