Познакомиться на улице с девушкой

Очень захотелось встретиться с Вами И лично познакомиться. Я тоже одинока. Правда, я старше Вас и не свободна, хоть мужа у меня и нет Что касается внешности: Ум - это то, что больше всего привлекает женщину в мужчинах. Вот, например, режиссер Владимир Басов старший про внешность которого моя мама говорила "лошадиная выкройка", а все красивые женщины были его женами. Мне тоже посчастливилось лично пообщаться с ним в юности 5 минут и уверяю Вас, что через 2 минуты я уже не видела того, что внешность его не "ах".

Я получила колоссальное удовольствие от общения с ним! И еще хочу заметить, что женщинам больше импонируют мужчины настойчивые. Попытки познакомиться со мной конечно же были. Вела я себя в таких случаях по-разному, в зависимости от того кто и как знакомился. На попытки одних отвечала холодным отказом или молчанием. С другими мило беседовала, но на предложение взять их телефон не реагировала и от дальнейших встреч вежливо отказывалась, хотя мужчинами я интересуюсь и люблю их и на тот момент была свободна.

Что удерживало меня от уличных знакомств? Огромная застенчивость это внутреннее состояние, полученное от рождения и от умения свободно общаться с незнакомыми людьми никак не зависит! Во всяком случае у меня! Боязнь незнакомых людей. Но однажды со мной был очень интересный случай и я пожалела о том, что я не знакомлюсь ни с кем в транспорте.

Поиск по сайту

Было это 20 лет назад. Утром Я ехала на работу в битком забитом вагоне метро. У противоположных неоткрывающихся дверей стоял очень интересный молодой человек и внимательно смотрел на меня. Он не отрывал от меня взгляда все 20 минут, что мы ехали и собственно это и привлекло к нему мое внимание. В его взгляде было очень много грусти и нерешительности. Я однозначно ему понравилась.

Как познакомиться с девушкой на улице: пособие для начинающих

Была середина лета, мы с ним оба прекрасно выглядели и были очень яркими внешне и отлично подходили друг другу и по возрасту и по интеллегентности и по красоте. Надо отметить, что таких ярких и интересных мужчин, ехавших утром на работу я больше никогда в жизни не встречала. Похоже тоже самое он думал и обо мне. Это читалось в его взгляде. Мы стояли в толпе лицом друг к другу и нас отделяло расстояние в человека.


  • Как познакомиться с девушкой на улице и не сойти за сексуального маньяка?.
  • Статьи для женщин.
  • Как познакомиться с девушкой на улице: пособие для начинающих.
  • шишкова алена и тимати как познакомились.
  • знакомства на одноклассниках челябинск.
  • австралийский сайт знакомств.
  • знакомства онлайн харьков.

Я прекрасно видела как он не отрываясь смотрит на меня, а сама смотрела прямо перед собой и по сторонам, лишь изредка быстро взглядывая на него. Вот только много позже подумала о том, что ну почему бы мне не посмотреть на него нежно и не улыбнуться хоть чуть-чуть, глядишь и исчезла бы грусть и безнадега из его глаз.

Но вид у меня был, как и всегда, совершенно неприступный опять же из-за робости и застенчивости, а вовсе не из-за холодности и надменности, как многие могут подумать. А дальше было еще интересней.


  • сайт знакомств популярный в спб.
  • знакомство с масляными красками.
  • Как познакомиться с девушкой на улице.

Мы оба вышли на одной станции метро, только Я пошла налево, а Он направо. Он шел по ее левой стороне, а Я по правой. Он быстро взглянул на меня и ускорил шаг. Мы оба спешили на работу и оба опаздывали.

Лучшие комментарии

Пройдя по длинному корридору перехода Я свернула налево на платформу и в ожидании поезда села на лавочку напротив первого вагона. Через несколько секунд Он быстро прошел мимо меня чуть дальше. Подошел поезд и Я, как и всегда вошла в первую дверь вагона, а он во вторую. Ехали мы одну остановку и вышли на одной и той же станции метро. Пробегая по платформе Он быстро взлянул на меня, выходящую из этого же поезда. Далее я видела его убегающего к эскалатору, а потом Он и вовсе исчез из вида. Было ясно, что мы работаем где-то совсем рядом друг с другом и мне было жаль, что он так быстро убежал и не попытался встать со мною радом на эскалаторе.

Каково же было мое удивление, когда выйдя из метро на улицу я увидела его стоящего и смотрящего на всех выходящих. Он быстро развернулся и пошел налево, а я направо. Я видела его только боковым зрением вот улыбнуться бы мне ему в тот момент! Да и спросить бы "как пройти в библиотеку"! Ан нет, смелости и сообразительности не хвалило! Он, уходя еще раз обернулся, явно, чтобы посмотреть куда пойду я. И я тоже слегка обернулась. Мы оба перешли на другую сторону улицы. Только Он по-верху, а Я по подземному переходу. Но это еще не конец. Ровно через 2 недели, также в среду, я захожу в вагон метро и Толпа внесла меня в вагом и развернула спиной к нему.

Советы, как познакомиться с девушкой на улице:

Нас разделяло расстояние в человек. Это было невероятное совпадение встретиться еще раз! И если Он ездил на работу каждый день в одно и тоже время и в одном и том же вагоне, то я обычно ездила в разных вагонах. Я ехала и думала: Да ничего не будет!!! Он исчез из вагона!!! Скорее всего Он вышел из вагона на следующей станции, там как раз открывались двери у которых Он стоял. И что же я подумала о Нем? А, что бы изменилось, если бы Он заговорил со мной тогда? А впрочем, как знать?.. Сэм, вот, что я хочу еще Вам сказать.

Как познакомиться с девушкой на улице. Знакомство с девушками на улице

Если Вы считаете, что все проблемы у Вас из-за внешности, то уличные знакомства совершенно бессмыслены, они не дадут результата. Она привыкнет к Вам и уже не будет обращать внимания на внешность, и сможет оценить Ваши другие достоинства. И еще положительным моментом для знакомства служит какая-то корысть. Если корысти нет, то и отношения не завязываются. Под корыстью тут понимается все: Внешность не самое главное для мужчины.

Не обязательно быть Аленом Дэлоном главное чтоб нормальный внешний вид и одежда не потрёпанная. Для женщин важнее внутренние качества, а не внешние. Бася, вы странно себе противоречите: Но главное, зачем мне писать про желание познакомиться,если вы не свободны? Извините,просто не логично.

Как быстро и просто познакомиться с любой девушкой на улице.

Что же касается мест где я регулярно могу встречаться с девушкой, то таких мест просто не существует, я работаю дома. Разве,что в магазине,где я каждый день вижу продавщиц.