Знакомства диалог приветствие

Английский язык по скайпу с носителем. Уровень владения английским языком полностью проявляется лишь в устной форме. Поэтому необходимо учиться диалогической речи разной степени сложности.

Вступайте в нашу новую группу VK. Еще больше для изучения Английского языка

Представленные на сайте диалоги позволят освоить англоязычное общение в повседневных ситуациях как на классическом, так и на американском варианте языка. Они рассчитаны на все категории обучающихся, в том числе — начинающих взрослых. Отдельный блок — короткие диалоги для школьников, сгруппированные по классам в соответствии с программой.


  • нормальные мужики знакомства.
  • Изучаем испанский с EspaLingua – приветствие, знакомство, первый диалог – EspaLingua!
  • как познакомиться в интернете с понравившимся парнем.

В них описаны типичные ситуации речевого общения и использован только классический английский. В целях усвоения лексики и грамматики разной сложности диалоги охватывают все сферы общения: социально-бытовую, социально-культурную и социально-трудовую.

Последовательное повторение тем обеспечит хорошую подготовку к устной части ОГЭ. Темы для школьников всех классов и для взрослых.

Тема “Знакомство” для начинающих

Всего более диалогов. Англо-русский онлайн-переводчик онлайн-словарь с транскрипцией. All Rights Reserved. Английский по скайпу с S-English. Учебные материалы. Ведущие преподаватели Меня зовут Юлия, я очень рада приветствовать всех, кто обратил внимание на сайт нашей языковой школы.

Большое спасибо за проделанную работу, очень понравилось. Хорошо, что есть текст, иначе ничего не поняла бы, кроме приветствия: быстро говорят. Это не претензия, мы же на своем тоже быстро говорим. Буду учить, спасибо еще раз. Вам спасибо за отзыв! Говорят на самом деле не очень быстро, размеренно, в жизни гораздо быстрее. Скажите пожалуйста, меня интересует Диалог 1,это голосовой движок с синтезом речи или это говорит носитель языка? И еще в имени Мухаммад появился знак танвин-дамма, как это можно объяснить?

Танвины в некоторых арабских именах — чисто грамматический показатель падежа, в речи они не произносятся, как, впрочем, и в существительных в разговорной речи. Огромное спасибо! Диктор говорит мягко, без специфичного придыхания.

Диалог о приветствии и прощании

Возможно я ошибаюсь. Так можно сказать? Арабы поймут что я говорю об имени, а не об абстрактном лице? У нас диалоги не проигрываются. Немного посмотрел и выяснилось что пути к audio файлам неправильно указаны. Ваалейкум ассалям, Талгат! Спасибо за замечание! Уже исправил первый диалог, осталось дело за остальными. Дело в том, что это новая версия сайта, ему всего-то три дня: Поэтому есть еще над чем работать в техническом плане.

23 комментария к “Диалог 1. Знакомство на арабском.”

А Вы мне помогли обратить внимание на проблему с ссылкой к аудиофайлам, потому что у меня с головы вылетело, что их надо подправить, за что Вам благодарность. Хорошая идея, НО. Надо бы как-нибудь по-традиционнее диалоги Привет; как дела?

Как начать разговор. 5 ЧУМОВЫХ советов, чтобы начать разговор

Доброго дня; добрый вечер; Как тебя зовут? И желательно бы ещё, как обращаются к женщине и она отвечает. Мира вам и Милости Аллаха! Прошу Аллаха полезного знания. Пусть Аллах воздаст вам благом и дарует искренность в ваших делах. Добрый день. А где сам диалог?

Знакомство фразы на немецком перевод и транскрипция

У меня только открывается запись моего голоса и под ней идут фразы с диалога с озвучкой. Или я не туда смотрю. Большое спасибо за этот материал. Можно где-нибудь посмотреть таблицу спряжения этого глагола. Какая между ними разница? Большое спасибо Вам!